Диалоги с патр-ом о семье Все темы патр-а о семье в одном месте. | страница 42

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем патр, 7 ноя 2009.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Опять по радио хвастались тем что много раз выходили замуж женились. Выиграла дебилка много раз менявшая сожителей. Повторю если баба родила она может сказать что вышла замуж так же и мужик если оприходовал бабу пузиком может сказать что женат. А всеостальное даже еслли была свадьба и роспись в щагсе это полная туфта.
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    хвастаются две подружки. Одна говорит, купила мыло "экстра", намыла своего мужика в бане этим мылом, всю ночь как молодые. Подруга то же решила молодость с мужиком вспомнить, сбегала в лавку купила мыло " детское" . Баню натопила, мужика намыла и спать. На утро встречаются, первая спрашивает у второй, ну как НОЧЬ ПРОШЛА? Да как? Всю ночь титьку прососал, а под утро обосрался.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да без разницы в каком совместном сожительсте со штампом или нет двое нажили от трех и более детишек главное что бы все детишечеи были совместные.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Уже наверное неделю по радио говорят про иносранку которая поменял 50 сожителей. Режет мне слух когда говорят что у бабы было какое то количество мужей. Не мужья это а просто сожители. Пустое чпоканье. Муж для бабы это тот от которого она родила детей. Причем если своих детей родила от разных мужиков то это стопроцентная бэлэ.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Изначально тема называлась кагда двое созреют рожать детей тогда в загс нао идти а еще лучше когда один ужена подходе. Сразу в загс а потом еще двоих и более. До 30 бабы сделали норму и все нормалек.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Уже даже и не смешно,рассуждает о детях,чпоканье и "бабах".Сам чпокает в машине среди гаражей и хлама,не произвёл ни одного ребёнка на свет. Жадный,кляузный,

    Женщинам платит за чпоканье 3 копейки-позорище.Явно непорядок с головой.Ладно был бы молод,списалось бы,что не созрел и не поумнел.А так срочно не к психологу,а к психиатру.Несчастные женщины,которые вынуждены с ним общаться.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А что ж вас так тянет пописать в моих темах и коментировать мои посты? Я так думаю это у вас мания написать что то против меня.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Форум-это площадка для общения . Я не к Вам домой пришла, и меня не тянет писАть ,но просто смешно читать высказывания человека,у которого не сходится вИдение жизни с мыслями и высказываниями,плохое отношение к женщинам,неуважение,хотя пользуетесь ими .А чтобы не комментировали Ваши посты,не пишите о том какой сумбур у Вас в голове и какой Вы жадный,неустроенный и несчастливый человек-это и привлекает к прочтению ваших постов,тем более  одно и то же повторяется  продолжительное время.Почему-то ни одна женщина не родила ни трёх ни одного ребятёнка.Жаль,что их высказывание про Вас не можем узнать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В моей голове то может и сумбур но вот то что бабье рожать не хочет это факт. И всячески уклоняется от того чтоб рожать. Но вот бабло требовать с мужиков за единственное дите это выкладь им и положь. Адназначна нада совецкое отношение к бабьям менять нада. Баба иожет качать права только после того как родит от трех и более деток. До этого она никаких прав не имеет.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Патр, а вы сможете содержать жену даже с 1 ребенком, пока она сидит в декрете?  
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Безпредметно. Скока у вас деток?
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Он не может ответить на вопрос содержания,не зря же предпенсу,чпокающему кучу "баб"(это его неуважительное название этих несчастных женщин,которые по ыоле своей неустроенной судьбы  попали к нему в его машинку-траходром,стоящий между развалами брошенных гаражей). И он ещё вякает тут о чём-то человеческом: о семье ,о детях- и надо же этому .... даку найти этот форум,но может и нам надо почитать,что такое(чудо-чудное) бывает на свете.Может каких-то женщин убережёт от знакомства с .........И даже красноярский мороз не может выморозить из головы этого чм........
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Повторю для всех русских людей. Полноценная семья это семья где минимум трое детей. А предыдущий пост и другие посты энтого пользователя полностью игнорьте.
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Энтот пользователь переживёт игнор спокойно,но мне непонятны  высказывания человека о трёх детях,но пользующего женщин(как бы для продолжения рода) и тем более по возрасту уже пора иметь трёх и более детей и полноценную семью,ведь не молоденький.Можно было бы оправдать такое разгульное поведение и болтовню ,если бы было мужику хотя бы до 40 лет. И достаточно было один раз об этом заявить ,а не трепаться по пять раз в неделю об одном и том же,рассказывая как должно быть В таком возрасте только личным примером подтверждаются слова,а так -это трёп.
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Патр, а ты настругал троих?  Или один сперматозоид на три не делится?
     
  16. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?у него весь монитор в сперматазоидах)))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?Уважаемая! Я бы поостерегся БЫ на Вашем месте чморить осуждать форумчан таким образом.

    не нравится юзверь- промолчите, или напишите в личку.

    Ваш тон сполна перетягивает п.1 и п.12 нынешних правил.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Видение жизни с жизнью у него не сходится.)

    А пользует он не женщин, а самых последних ...лядей, без мозгов. Никто другой не клюнет на перспективу "секса" с глупой обезьяной, в антисанитарных условиях.

    Поэтому у этой обезьяны никогда ни детей, не семьи не будет. Не лишайте жЕвотное последней радости - изливать свой сок "мозга" на форуме. )
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Самое комичное, что обезьяна не только глупая, но и старая. И даже без квартиры и возможности предоставить постель тем подстилкам, которых пользует. И тем не менее, подстилки находятся.

    О каком уважении к таким "женщинам" вообще может идти речь?

    Буэ.
     
    1 человеку нравится это.
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А у вас какое видение жизни? Скока у вас деток? Я так думаю один и выпорхнул из гнезда уже. А трое деток по вашему это плохо и нельзя.  У вас видение жизни с шампанью по берегу моря прыгать?
     

Предыдущие темы