Снейк: благословение или проклятие форума? | страница 34

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Осенняя, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Когда у меня будет сын, способный писать на форуме, возможно и форумы и интернет уже вымрут, как сделали это пейджеры и патефоны [​IMG]

    мне сложно рассуждать с этой точки зрения. единственное что, я думаю что такие вопросы должны решать родители каждого конкретного ребёнка. есть прекрасная фраза - как детей не воспитывай, они всё равно на вас похожи. поэтому не думаю что кому-то имеет смысл вмешиваться в чужие воспитательные процессы.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну вот я и спрашиваю- вы, как родитель, такое допустили бы? Вот на данный момент, с данным наполнением форума?
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну о том что за ним не бегают он еженедельно получает извещение в репе. каждый выражает безразличие как может [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не надо путать репу и беготню по форуму. В репу дать ему было заранее обещано...
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я не родитель, и не вижу смысла рассуждать "чисто гипотетически".

    скажем так, я сама не очень давно была в его возрасте и хорошо это помню. и не вижу в контенте нашего форума ничего такого, от чего себя тогдашнюю или своих сверстников видела бы необходимость принудительно ограничить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Почему? Поставьте себя на место родителя, что в этом сложного?
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    скажем так - вы пересекаетесь, не оставаясь равнодушными к постам друг друга, во многих темах разных разделов. и далеко не всегда с подачи андроида. для меня это основания предположить беготню по форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Давайте не "скажем так", а покажем. Где, за последний месяц, вы наблюдаете явную "беготню по форуму" с моей стороны? И внятней изъясняйтесь, пожалуйста...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    сложного ничего, как и смысла никакого.

    если вы как родитель считаете что вашему ребёнку тут не место, то ваша задача не допустить именно его присутствия. не хотите ограничивать родительский инстинкт только своим ребёнком - возьмите официальную опеку над беспризорником, идите в педагоги, министры образования или организуйте спортивную секцию у себя во дворе. там хотя бы толк будет.

    а трепать на форуме одного конкретного андроида, вмешиваясь в его личное пространства за стенами этого форума - не вижу ни логики ни смысла.

    Давайте, покажите..

    Где я говорила про явную и за последний месяц? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Каким образом я вмешиваюсь в его личное пространство? Странно. Вы не можете встать на место родителя, в простом примере. Но запросто становитесь на место того, кто лучше меня знает, чем мне надо заниматься...

    Я утверждаю разве, что вы говорили? Я просто задал вопрос. Покажите, где я за ним бегаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вы следите за ним на другом форуме и выкладываете сюда цитаты, которые он здесь не писал. это вмешательство в личное пространство.

    я могу поставить себя на место ребёнка, или своих одноклассников лет 10 назад. если вы в свои действия вкладываете какую-то воспитательную миссию, которая направленна на благо ребёнка (именно так я трактую ваш призыв посмотреть глазами родителя), то я, основываясь на личном опыте и наблюдениях, имею полное моральное право подсказать вам, как вам эту миссию правильнее реализовать.

    если же вы просто развлекаетесь и шпыняете андроида на форуме чисто ради собственного удовольствия из своих эгоистичных побуждений - то конечно вам виднее как этим лучше заниматься. в фольклоре на этот счёт прекрасная фраза :)
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ничего подобного. Он тоже выкладывал здесь цитаты, которые я здесь не писал, однако Баба Катя посчитала, что это нормально.

    Не имеете. Никакого. А тем более морального. Вы ещё молоды, не воспитывали своих детей, сомневаюсь, что даже и чужих.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    по просторам интернета видимо [​IMG]

     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я спросил про наш форум. Что я делаю вне этого форума-обсуждению и осуждению с вашей стороны не подлежит. И потом: интернет-это не личное пространство...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    пробовала воспитывать. жила с братом у которого двое детей. поняла что дело это зряшное - вмешиваться в чужое воспитание, и ничего кроме вреда не приносит. если у ребёнка есть свои родители, которые по жизни учат совершенно другому то нет смысла влезать - получается только хуже. был наглядный пример - подругиного сына поставили на учет к психиатру, из-за того что мама с папой, каждый с самозабвенным упорством, пытался воспитать в нём кардинально противоположные качества.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так или иначе, но даже, пусть и на своём таком опыте, вы не можете давать советы людям, которые почти вдвое старше вас. Кстати, сомневаюсь, что брат и его жена просили вас воспитывать их детей...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вы спросили где бегаете, я ответила [​IMG] ссылка я дала на ваш пост на этом форуме, а не обсуждала что вы делаете вне его стен.

    а вы определитесь -

    или

     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я определился. Интернет-не личное пространство. И я вас не обвиняю в том, что вы проникаете в моё личное пространство. Но осуждать здесь мои действия в интернете вне форума у вас права нет. Значит, вы признаёте, что ваша фраза

    не соответствует действительности?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    почему нет? [​IMG]

    во-первых смотря в каких вопросах, во-вторых даже у нас на форуме есть примеры людей которые старше и меня и вас, но судя по всему дельные советы им может давать даже мой восьмилетний племянник [​IMG]

    и потом форум - на то и форум, чтобы обмениваться мнениями и давать советы, каждый со своей колокольни, без оглядки на паспортные данные по ту сторону аватара.

    а вот брать на себя ответственность за воспитание на форуме - это уже слишком.
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот именно, что мы говорим про данный, конкретный. Не надо уводить разговор в сторону. Я не нуждаюсь в ваших советах чем мне заниматься в жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.