Потемкинская Олимпиада Ворчание | страница 18

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Байка. Так бы и смог какой-то пьяный чмошник свободно подойти к резиденции Путина...
     
  2. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    "Нэт туалэт!!!!!!!!!!" (Хазанов)
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    dELREG und Snake

    Если это байка то у вас есть отличный шанс требовать наказания для ресурса по ссылке. Флаг в руки.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мне зачем? У меня был случай убедиться как охраняют Путина...Яндекс, кстати, выдал аж восемь страниц изданий, запостивших эту новость...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Зачем?

    Андрей33 показал фокус таких вбросов. Правильно показал. Рано или поздно (к сожалению) правда увидит свет. И тот дядя очень тихо и скромно раскается. Жалко Вы нам об этом не расскажете....

    Вот тоже ответ. И таких ответов много. Само умрёт.

    Тогда это в тему "Просто понравилось"
     
  6. Надеюсь ты это не про Блэкадёра.

    Пусть оно живёт, жалко же.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    уважаемый!Вам время до полудня.

    будьте ласка ссылку на первоисточник по цифрам, или пойдете в БАН на 5 суток по п.12

    модератор

    :rofl:
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нет, не возраст. Ник с футбольного форума. Обозначает сектор на стадионе Кирова, откуда пошло в 80-е Зенитовское фан-движение))
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я как-то на озере Таватуй, что в Свердловской области, по незнанию набрёл на один заборчик и решил его обойти, обогнуть по периметру. Через 30 секунд 2 автоматчика, как из-под земли. Оказалась дача тогдашнего губернатора Росселя. А уж пописать на забор резиденции Путина в Сочи... Это даже не смешно, не знаю, на каких дурачков расчитывает тот, кто этот шлам сюда запостил.

    Не, я не могу с этих товарищей, которые тиражируют по разным форумам такого рода байки. Ну, ведь это же надо перелопатить интернет, из тысяч новостей выбрать ту самую, именно про Путина и именно в свете негатива. Да ещё новость должна быть своевременно присобачена к теме Олимпиады.

    Я всё более убеждаюсь, что эти товарищи просто подписаны на какую-то хрень, возможно через отделение навальновской или немцовской партии. И им в мыльницу от координаторов приходят эти "новости" с целью дальнейшего распространения по форумам. Платно или бесплатно - без разницы.

    Но, ё-моё, хоть бы оценивали степень правдоподобности...
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    что-то совсем сказочные вбросы оппозиционеры пишут

    как и путиноиды про страдающих детей в сша

    "охрана путина скрысила 1000 евро у голландца"

    заепали уже пользователей интернета за быдло держать!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    а ты любезный можешь доказать факт штрафа твоего мифического белоруса? Или будешь и дальше мелко гадить из за спины мура?
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ты мне предлагаешь позвонить белорусу, и попросить его квитанцию на штраф, чтобы доказать пользователю блекки на форуме спбталк?

    давай лучше забьемся, что ты обоссышь все углы в амстере, и тебе не вручат медаль "за самое демократическое поведение"

    а дубазина ты получишь..
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В лесу конечно. Но до леса идти с лыжами через 2 улицы - это мне неприемлемо.

    Я не буду этим заниматься.

    Не поверю без доказательств.
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    брейвику наверное тоже не нравилось, что лыжню до лифта не проложили

    чисто без стеба

    сходи к врачу, петер

    нельзя же вытаскивать вбивать в голову пессимизм из всего

    петер

    а если докажу, поменяешь свой ник на педер?
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вот резиденция Путина "Бочаров ручей" в Сочи, спутниковая карта:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот забор, не шибко высокий:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Охранникам резиденции можно только посочувствовать.. Рядом санаторий Салют, и небось вохрикам постоянно думать, как бы из верхних окон многоэтажного санатория никто не взял лысину Путина на прицел снайперской винтовки.. А что: в своё время Чечня уничтожила "Дом правительства", и никакая охрана не помогла этому правительству.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    петер явно в мозгу затеял мысль прославиться как брейвик

    рекомендую сходить к врачу и принимать выписанные им пилюльки

    а то в ад попадешь,,
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не говори глупостей.
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Какой смех, это же государственное преступление!

    На тех же, на которых рассчитывают (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Сегодня оттуда пошла волна "разоблачений" рассказов про Олимпиаду.Как у тебя:

    Мне твоя устаревшая отмазка про перегородку в туалете тоже показалась неубедительной. Теперь версия изменилась. Мне она больше нравится. Мол, это такие специальные туалеты для параолимпийцев. На один из унитазов должны установить специальные поручни, а второй останется как есть, мол, для выбора. Ну а так как паралимпиада ещё не скоро, туалеты пока в таком виде. Это сказала тетенька-спортсменка-депутат(-ка)-единорос(-ка), а я депутатам верю больше. Ведь мы же их сами выбрали(как они нам всё время напоминают). (извините...)
     
  19. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Это что ж получается, тут многие активные пользователи не просто беседуют, а так сказать, работают?

    По количеству - именно по количеству - медалей у Латвии и с Китаем паритет :lol:
     
  20. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    (наклонив голову и подбоченясь шампуром) Прошу дубровский шиномонтаж не париться и банить «за просто так», не измышляя поводов.

    Практика такая уже наличествует – чего церемониться-то?

    А друзьям я отвечу. Да, ситуация со здоровьем школьников и детей в стране катастрофическая.

    И фраза «Сегодняшняя статистика здоровья школьников просто ужасающая» принадлежат не полипу, а кому бы это? Догадаетесь? Нет? Тогда наберите это предложение в поисковике.

    И ситуация эта вызвана не объективными причинами и вселенскими катаклизмами – она вызвана властью. И нашим равнодушием. А гламурный и раболепный бомонд я бы попросил хотя бы перед заходом на сайт вытирать с языка дурнопахнущую субстанцию, стекающую после их любимой процедуры.

    Взгляните на цифру ассигнований на здравоохранение. Три процента!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Есть ли другая какая статистика, говорящая больше?

    Включите телевизор, радио. И вы в ту же секунду наткнётесь на жалостливые призывы помочь СМС-кой мальчику или девочке. Послать копеечку умирающему ребёнку. Собрать денежку христа ради на лечение ЗА ГРАНИЦЕЙ малыша, которого (ВНИМАНИЕ!) наше государство вылечить НЕ МОЖЕТ!

    И НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ, если вы, смахнув с глаз, слезу жалости, не откликнитесь.

    Я не буду здесь распространяться про фальшивые лекарства в наших аптеках – вы и сами это знаете, отправляясь в Финку за таблетками.

    Я не буду останавливаться на десятках тысяч закрытых по стране больниц, про койки в больничных коридорах, про операции, проводимые, за неимением мест, прямо в приёмных покоях.

    Те ссылки, что я привожу, были собраны в течение двадцати секунд. И их тысячи и тысячи. Наберите любую фразу со словами "здоровье, Россия, дети и школьники".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это страшно! Нельзя на это закрывать глаза!

    Это наши дети!!

    Ведь просил этого 185-тисантиметрового не обращаться ко мне, не откликаться на мои посты.

    Ещё раз: «МНЕ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШИ ОТКЛИКИ».

    Неужели так трудно не быть скотом?

    Да и мне этот персонаж напоминает собачонку, что с визгом выскакивает из-под ворот, кусает и, тожествующе скалясь, прячется обратно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Предыдущие темы