Потемкинская Олимпиада Ворчание | страница 14

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    кто тебе сказал что мы прощаем долги всяким негро-арабам, их прощает твой любимый пукин и при этом тут же раздаёт наши деньги диктаторским режимам в средней Азии, украине и белорусии хотя прекрасно известно что они никогда их не отдадут, так что прикинь кто на самом деле является врагом России, а кто нет
     
  2. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Во-первых, и это главное. Вы кричите о демократии и свободе слова/выбора. И тут же законно избранного президента называете ваш. То есть этот же демократический путь осуждаете.

    Во-вторых. Представляем - не простили бесперспективный долг (не Россия, кстати, давала). Дальше что? Объявить завоевательный поход? Или пусть висят, а мы будем тешить своё самолюбие долгами третьих стран? Выход. С учётом, что этот выход должен произойти. Выбирайте.

    В-третьих. Откуда "прекрасно известно" что не отдадут Украина, Беларусь, Средняя Азия? Ну вот откуда? Из воздуха. Так хочется думать. Это как спаренный сортир в Сочи. Здравые логика понимает, что глупость, но покричать то охота.
     
  3. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ваш потому что я эту мразь не избирал это во первых, а во вторых где вы увидели демократические выборы когда кандидатов в президенты отбирал лично пукин, а кого он не одобрил того до выборов даже элементарно не допустили

    это вы не мне объясняйте, а своему соратнику Андрею 33, ведь это он возмущался прощёнными долгами и обвинял в этом почему то тех кто пукина не любит.
     
  4. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    А за кого бы Вы проголосовали из тех, кого "не допустили". Но так, чтобы через полгода не пожалели на 100% ?
     
  5. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (в сторону).Ну шо за манера вертеть хвостом и заговаривать тему....

    Вы написали,что и Москва,и Питер - города доноры.Я вам предложила ответить,были бы они ими,если бы у нас не были зарегины корпорации федерального значения,который к нашему городу никаким боком (нефть и газ добываются не у нас)?

    Скорее,нет,чем да. Вот поэтому и смешно читать тех,кто кричит,что и на его налоги отстроили Сочи,что мол,нечего кормить далёких от нас дармоедов.
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а с какого хера они смогут их отдать, что вдруг в этих странах найдут нефть или они станут передовыми промышленными державами, пукин им платит наши деньги лишь для того чтобы эти режимы сохраняли лояльность, причём не России, а лично пукину.
     
  7. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    из того поста
     
  8. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не выдавайте свои желания за реальность.

    Мухи отдельно,котлеты тоже.
     
  9. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    за Константина Крылова или за Валерия Соловья, хотя вы вряд ли про таких людей знаете.
     
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Приснилось, или кто подсказал?

    Когда и по какой (официально) причине их не допустили к выборам?
     
  11. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что за манера переводить стрелки....

    Причём здесь агрогородки,если я написала только о том,как постепенно приводится в порядок вся Белоруссия?

    Ну,Рязань разная.

    Но если какая-то Маша не потянет такой вид спорта,то вполне может потянуть другой,где не надо 10 купальников.ИМХО
     
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Который "М.Харитонов" национал-демократ?

    Соловей. националист

    Ваша точка зрения понятна. Спорить не буду, уважая мнения других.
     
  13. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потому что в стрелялки резаться и удобнее,и интереснее.ИМХО
     
  14. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Тепле и суше. Ещё пепси под рукой с гамбургером
     
  15. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И имя им легион дофаминовые торчки. [​IMG]

    Историки утверждают,что "деревни" были настоящие.А вот те иностранные дипломаты,которых не пригласили в эту поездку,и им пришлось остаться в столице,и придумали эту байку.Тскзть, в отместку.

    Типа,как сейчас некоторые особо одарённые сочиняют бредни про проживание в ОД.

    А власть виновата. [​IMG]
     
  16. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а чем вам не нравиться национализм и какой по вашему мнению идеологии придерживается господин пукин?

    даже сейчас после так называемой либерализации закона о регистрации партий их партии не регистрируют под разными надуманными предлогами, а уж о том что бы допустить этих людей к президентским выборам и речи быть не могло ведь господину пукину гораздо проще и безопасней "конкурировать" с Зюгановым.
     
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Я против национализма. Без комментариев. Просто против.

    Пусть объединятся и идут на выборы. Что мешает?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Встречный вопрос. Вы что-нибудь понимаете в детском спорте? Хотя нет, вы понимаете во всём, но на уровне "слышал звон".

    Смотрим сюда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Теперь сюда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А лучше сразу сюда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Этого мало? Если бы вы построили своё сообщение не в вопросительной форме, я бы охарактеризовал вас фееричным лжецом. А так, просто отвечаю на Ваш вопрос.

    Да будет Вам известно, что при каждой городской школе (кроме нескольких в историческом центре) по программе Газпрома построены современные спортивные площадки - поля с искусственным покрытием.

    Но Вы из-за экрана монитора этого не видите. Вам некогда это видеть, вам надо изучать блоги, чтобы не пропустить очередной пасквиль с фотографией ржавой воды из Сочи (на самом деле фото из Якутска) или убиенных собачек в Адлере (фото из Украинской живодёрни).

    А вот это уже наглейшая ложь. Мне просто интересно, из какого города вы спамите?

    Например, у меня в микрорайоне 3 спортивных площадки и один огромный спорткомплекс для всех желающих и ещё 2 в радиусе 2 километров. Вот это я могу доказать наглядно. Вам доказать свою ложь нечем, ибо ложь недоказуема.

    Меня больше интересует, для чего вы и вам подобные это пишите? Нравится поливать грязью? Поливайте. Только имейте доказательства. Хоть какие-нибудь, кроме стыренных демотиваторов и твиттов иностранных горе-журналюг. Последним хоть деньги платят за количество репостов.

    И по поводу СКК не надо звездеть. Только за январь-февраль там прошли крупные международные спортивные мероприятия.

    Мемориал Гранаткина

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    -

    Кубок Содружества

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    -

    Целых 10 дней проводились тренировки футбольных команд

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И это при том, что СКК - коммерческое предприятие, а не благотворительное.

    Я это к чему в таких подробностях снизошёл до вас.

    Просто люди, которые вас читают и не владеют вопросом, могут принять на веру ту бредятину, что вы до них пытаетесь донести.

    А вам и вам подобным пора понять, что испражнения на сайте не всегда достигают своей цели, иногда на вентилятор попадает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. =Лина=

    =Лина= Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Браво,Андрей-33. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
     

Предыдущие темы