Рубль продолжает падать, доллар и евро дорожают | страница 186

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем zolotnik.u, 31 янв 2014.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    При нём то этих бабулек в сотни раз больше стояло :pleasantry:
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так Чичваркин дурит хохлов за 150 баксов. [​IMG] Лекции им читает по "бизнесу", мотивирует их, а они слушают. Так чем тетя хуже? Она тоже хочет мотивироваться. [​IMG] Такие еще смотрят кино "Секрет" и читают книжку, как правильно себя настроить чтобы ВСЕ желания исполнялись. :lol2:
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] наш ответ шаману!

    [​IMG]
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    И животноводство!

    (С)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    [​IMG] Надо аватарку такую поставить.
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    На Западе живёт такое "явление", как торговля бабушек в людных местах, чтобы концы свести с концами?

    А...Тёть Нюр? [​IMG]

    Извини конечно, но я считаю, что коммуняки тех "бабулек" так запрограммировали, это они э...народ довели до такого... [​IMG]

    Поставь...

    только фотка на аве будет малюсенькой и поэтому она не передаст всей колоритности, не передаст... :friends:
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Потому, что затраты увеличились, а доходы снизились. Деньги вкладывают в тот же ненавистный либерастами ВПК. Отдача приходит не сразу. Так не бывает, чтобы вложить деньги в истрибитель и через год получить прибыль в 10 000%. Это не наркотой торговать в подворотне.

    Бабульки разные бывают. У нормальных бабулек и пенсия 15 000 - 23 000. Одна у метро "Пр. Просвещения" постоянно клянчит мелочь. Я там бываю иногда, периодически ее вижу. И что? На вид не скажешь, что она страдает дистрофией, да и не каждого пустят попрошайничать в метро. Работа у нее такая.

    Что не понятно? Теория гайдарчика! "Средний класс" это прослойка состоящая из лавочников, мелких предпринимателей, клерков средней руки и т.д. Они всегда лояльны государству, а бедных ненавидят в сто раз больше, чем потомственные дворяне. Потому, что сами не так давно были такими. Если они видят бедного, они не дадут ему милостыню и не пройдут мимо. Они обязательно остановятся и скажут ему с укором : "Иди работать, дармоед". Еще они любят кичиться тем, что налогоплательщики!

    Проблема в том, что в гайдаровской России эта прослойка состояла сплошь из тргашей, которые перепродавали продукты чужого труда. Так как в России промышленность практически "дала дуба", они торговали импортом. Вот потому, в 1998 году, после "дефолта" большая их часть сгинула. Не все смогли опять подняться к 2014, но многие вернулись. Это и есть основной электорат либерастов! [​IMG]

    Согласен. Одесса пережила Беню Крика, а уж Машу Гайдар точно переживет. [​IMG]

    Гайдарчик-то помер, но ущерб он нанес знатный. [​IMG] Это как хроническое заболевание, ревматизм. Стоит только один раз застудить что-то, отдаваться это вам будет до самой смерти. Лечите его, пейте анальгин, а все равно будет болеть.

    Да передаст ты, передаст! [​IMG] И папа у тебя был передаст и дед тоже. :lol2:
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У нас разговор на языке разного умственного развития. Ты мне деньги платила ?
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Это точно.

    Удивил, кстати.

    В теме про невест об умственном развитии сложно было догадаться.)
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А придёт отдача от истребителя?
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А еще на Западе нет нищих, там все обеспеченные. [​IMG] Кто живет в коробке из картона или ходит за супом в столовые "Армии спасения" - не бедный! Он просто эксцентричный миллионер свободный духом! [​IMG] Это тебе не "оплот тирании" aka Белоруссия, это свободный мир! [​IMG]

    Придет, если его выгодно продать, например, Ирану, КНР или даже Эфиопии. В Эфиопии все очень бедные но любят покупать оружие. [​IMG] Рынок вооружений, Россия на втором месте. [​IMG]

    Россия занимает второе место в мире на рынке вооружений, ее доля составляет 27%, лидируют США с 31%,
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
  13. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Андрюша....сходика ты лучше за портвейном.Прими слегка. Самые главные ВОРЫ и бездельники фирмы которые "присосались" в госкарману в силу известных всем причин. Частная контора может позволить набрать себе бездельников, если занимается "отмывом" бабла и прочим криминалом.Не один нормальный "папа" фирма не будет держать просто так ( даже секретарш если дура, то пускай все дырки подставляет - отрабатывает). Так что основной вопрос к выстроенной "вертикали" власти которая построена на спистывании денег из госбюджета. Это основной охххххый бизнес в России. Башлачев помнится спел " У них был насос и они качали права". ВПК обсуждать не буду. То что валится уже 9 самолет-вертолет , я на 5 как "накаркал". В последнее время начали вваливать в него денег, ждем образцово-показательных судов над казнокрадами.
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] поставь! Все будут думать, что они есть у тебя [​IMG]

    Я не пью [​IMG]

    Ты вроде как частично пытаешься понимать, но всё сводится в итоге к инфе, что ты на либерастичных сайтах начитался :xexe:
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    второе место по торговле оружием, а отдачи все нет

    почему впк потребляет огромную долю бюджета уже почти сто лет и до-сих пор не на самоокупаемости?

    не говоря уже про прибыль..

    лучше вотри про макиавелли..
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    С тобой не поделились что ли? [​IMG] Надо деньги разбазарить на тебя, а не вкладывать в новые разработки! [​IMG] Все новое требует затрат и если жить десятилетие по теории гайдарчиков, то надо еще не одну сотню миллиардов.

    Почему сто лет, а не двести или триста? Ты уверен, что пищали времен Алексея Михайловича приносили прибыль в казну? Что там экономисты из Чикаго думают? [​IMG]

    Ты втирай лучше про Адама Смита и Карнеги! [​IMG]
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    впк не на окупаемости -потому что как сидели офицеры за 80тыр и жрали государственное и пенсию военную потребляли,

    играя в карты

    да то

    что рабочие наработали на них уходит.

    я к себе в команду-ни одного иплана оттуда не возьму.

    нафф бездельники нужны.
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я дико извиняюсь. А с чего ДОХОДЫ-то снизились? А?

    [​IMG] таки вот не надо про истребители.

    Я, чай, в насквозь частной фирме для родной авиации уже столько лет вкалываю...

    Не ВПК, да. Но так сказать -тусовка общая. В смысле с истребителями.

    Так что почем, сколько и вообще - представляю. В смысле разработки и производства.

    Ну нащщет 23 тыщ - это уж единичные случаи, а не то что -средний какой.

    Да и 15 тыщ -- тож не частый вариант)). Это есть среди сверстниц, ну так коли все годы (и 90-ые) работали с оформлением. Да с 2001 года максималку в ПФР платили. [​IMG]
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сходи на тренинг по деньгам, там всё разжуют [​IMG]

    :xexe:
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    С того, что производство уменьшилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015

Предыдущие темы