Кто готов работать за еду, чтобы получить мильоны?

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем gavroliy, 28 янв 2014.

  1. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Столкнулся с интересной задачей.

    Необходимы люди готовые взяться за работу, с перспективой развития до статуса собственника.

    В частности, есть проект, есть перспектива проекта, не хватает людей и денег для реализации. (не надо предлагать кредиты, уже пробовал, не дают, придется самому зарабатывать)

    Необходимы единомышленники.

    Те кто почувствует перспективу, и попробует взяться за развитие с оплатой опционами, как раз именно такие и необходимы. Но вот возник вопрос, где таких людей искать?

    На сайтах работа.ру, нн.ру, и супержоп.ру я уже ковырялся, за почти два месяца - тишина.

    Может есть какие спец сайты? Ну типа где собственники ищут директоров и там всяких соучредителей?

    Пните в нужном направлении...
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты готов приютить и кормить, пока я не начну сам себе зарабатывать мильены?(уточняя диспозицию)

    В какой район города придется переезжать?

    Какое меню в рационе?
     
  3. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Мурыч, для тебя спецом буду покупать вырезку, и кажный день кормить шашлыком у себя в коммуналке на 7-ми квадратах...

    Правда на долго ли тебя хватит? [​IMG])

    А по существу, пока без района, принцип такой, есть идея, а ищутся не исполнители, а те кто сможет возглавить и поднять народ на баррикады. Так сказать идейные сотоварищи...

    Ну а на счет района, так это не важно пока... Питер. Ну а где именно офис снять, это уже дело третье...
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. шашлык я лублу(поглаживая свое пузико)

    3р/день меня устроит. Тогда хлеб буду сам покупать [​IMG]

    2.Хватит надолго

    3. я ж название темы посмотрел. Готов столоваться....ТОлько надо посмотреть перечень должностных обязанностей [​IMG]

    так что.....когда на обед приходить?

    зы.смотри, не обмани с названием темы. в ней про вложение собственных денег ничего не сказано [​IMG] :pilot:
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Братюнь, ну не смеши. Я здесь уже лет шесть таких ищу, и предлагаю - причём не только оплату опционами, но и фиксированную минимальную ставку для начала - хрен там. Желающих нет, все хотят прийти на готовое и сразу получать кучу бабла, ни за что не отвечая. Желающих зарабатывать, что бы ты не предлагал - нет.

    Вот все говорят - нет зарплат, не платят и т.п. Ну так я предлагал заму по рекламе 75 000. И где, простите, желающие??? А нету. Были - но как только узнавали, что надо не только жрать бюджет, но и приносить окупающие заявленную зарплату деньги, и пока не принесёшь, хрен больше 20 000 получишь - все мгновенно слились.
     
    1 человеку нравится это.
  6. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Ну меня устраивает [​IMG] , 3 рубля в день, это пардон 100 рублей в месяц, (у меня пачка сигарет не многим дешевле...) Ну хлеба у меня всегда в достатке, чай нынче не блокада... (это к вопросу о формулировках [​IMG] ) [​IMG]

    Столоваться запросто! Как говорится, удочку я тебе дам, хорошую такую, с ипонской катушкой, изрядно новым шнуром, и даже снасти прикольные... А вот все что наловишь, будет наше... Ты с какой стороны рыбу ешь? С головы или с хвоста? [​IMG]

    На обед приходить конечно вовремя... Ибо раньше завтрак, а позже ужин... [​IMG]

    А про вложения, упаси господь, я уже вложил все что нужно, теперь нужны усилия и знания людей.

    Именно опыт и желание получить часть бизнеса по уже придуманной и отработанной схеме. Без финансовых вложений. Необходимо только понять услугу, определиться с выбором и продвигать среди ритейлеров. Собственно внедряя свои схему управления и в последствии получать гешефт.

    А просто так, шашлыком накормить, так это я запросто, когда там следующие шашлыки? Я даже свой спецмаринад сделаю, кисло-сладкое мясо с розмарином... [​IMG][​IMG]

    Вот аналогичная ситуевина... я просто думал может не там ищу... Хотя вроде везде почти все общественные места облазил... грусняк... [​IMG] Жаль что в одно рыло не успеваю да и грустно когда один в офисе сидишь...

    Я пробовал как то ставить планку 3 месяца по 50 тыр но через кварта слив если нет результата Так эти сцуки два месяца пытаются доить, а потом отскакивают...

    Неужели все разучились работать и нет амбиций стать ну хотя бы не Гейтсом, но поближе к Дурову... :unsure:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Ога, так и есть. Ты заходи при случае, собрат по геморроям, пять грамм выпьем, побазарим - может, чего взаимоинтересное придумаем.
     
  8. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Я за всегда с радостью за совместное распит.... упс, размышления по поводу завоевания мира!...

    Вон там Мурыч предлагает к нему в гости с мясом приехать, так можно заодно сабонтуй бизнесменов и бизнесвуменов удумать. Так скажем альтернативу обычным шашлыкам... [​IMG]

    Типа "Вип Шашлыки"... [​IMG][​IMG]

    Мурмур, ты как на счет организовать "Вип-Шашлыкинг"? :clapping:
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    3р/день=3 РАЗА/день!Неужели я плохо сокращаю? [​IMG]

    нууу...удочку мне не надо. стол накрывать успевай [​IMG]

    Ну, а если серьезно---все эта "ботва" с расширением бизнеса, продажами, получение в собственность-это для молодежи, у которой амбиции через край.

    Я уже старый для этого.

    Видишь, ЕСЛИ у ПРОХОЖЕГО нету желающих "делать деньги", то у тебя, на общих словах-тем более маловероятно, что найдется кто-нить из желающих...

    сетевым бизнесом, как я полагаю, народ "обьелся" еще лет 5-6 назад [​IMG]

    согласуй со мной дату и время в личке и открывай тему с таким же названием [​IMG]

    Завсегда пожалуйста [​IMG]

    даже по 200 рублей с носа(с) Осенняя брать не буду [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Мурыч, про меня неудивительно. Мне и моим друзьям даже маленькие деньги давались дикой пахотой (причём нам ещё и с огромным риском для здоровья), потому неудивительно, что желающих следовать нашему примеру не находится. Это не показатель - мы идиоты, таких мало )))
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за это и получил плюс :drinks:
     
  12. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    фу-фу-фу... сетевой биз вообще не про меня. Не далее чем на прошлой неделе проехал мимо Тиенса, чуть не остановился и не плюнул им витрину... [​IMG]

    А на счет остального, - мотаю на ус... готовлюсь...

    Вот с ПРОХОЖИМ посидим покумекаем, кому и какой шашлык по душе, и известим ужо...
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а в чём идея-то??? какую работу работать собираетесь??? и насчёт "баррикад".надеюсь это шутка?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А за работу будут давать бусы большие и блестящие? Об огненной воде даже и не спрашиваю, она нынче дорога.
     
  15. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Да все очень просто. Затеял бизнес как то я. Уже почти год в стадии развития. Теперь появилась потребность в управленцах/организаторах, которые не будут требовать зарплату "каждую неделю! прям щас! А то маме пожалуюсь!", а из разряда тех, кто близок теме собственного бизнеса, способности развивать проект, вкладывать свои усилия, договариваться с клиентами и вести свободно праздный образ жизни без особого напряга пожиная плоды своих усилий...

    При этом, за просиживание штанов не спрашивать оклад в размерах долга республики Марий Эл...

    А баррикады, ну так скажем, всего пять конкурентов. Из них один международный, два федеральных (один сливается) все остальные выходцы из первых трех... Вот у них и нужно отнять кусок... Так чтобы на Майбах хватило каждому...
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    так что за проект??? что развивать надо???
     
  17. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Ну если опцион это бусы, то огненной воды, прям щас хоть канистру готов привести. [​IMG]

    Кстати еслив че, огненную воду разливать планирую у Мурыча, а там билет входной, ажно 200 целковых без НДСа. Так что сначала продаете свои бусы, а потом покупаете билет и сразу за огненной водой... :rofl:
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да тут почти все такие бизнесмены,

    с около коммуналками,

    но хотят миллионы... :boredom:
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Когда бежать бусы продавать?
     
  20. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Ну как то совсем наверно не верно... Пусть с коммуналкой, пусть без штанов дажа, и пусть хочет мильонов! Но дело то делать надо. Ну штоб эти самые мильоны были то, а все же норовят именно сидя в коммуналке без штанов чтобы им мильон сам пришел и по башке настучал. [​IMG]

    Я то говорю о том, что есть "классный спиннинг", знаю "рыбные места", уже ловил и все подтверждено, но не хватает рук с головой...

    Собственно таков и был вопрос, где искать руки с головой? а то задниц и так полно... мне бы до комплекта добрать... [​IMG]

    Ну судя по курсу доллара, уже стоит задуматься, "не рано ли продавать"?

    А огненной воды разлить по хрустальным бокалам, так можно хоть кажную среду... А то по пятницам везде планктон тусует, ни мест нет, ни чистого воздуха... :sm15:
     

Предыдущие темы