Ищу вещевой рынок. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Роза Афтандиловна, 23 янв 2014.

  1. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Этт не про моё сокровище))))

    Воно готово жить в магазинах [​IMG]

    Я сама скорее "начну ныть и отравлять удовольствие от шопинга"....а она часами кайфует среди вешалок))))

    Да и выше мамаши эта акселератка сантиметров на 5 уже [​IMG]

    Но де-юре она все-равно "дитеныш", тока постаревший))))
     
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А мне было намного удобнее одеваться, когда я полгода жила в маленьком городе. Знаешь все магазинчики, всех хозяев этих магазинчиков. Они мне звонили, под меня привозили вещи, курьер их мог привезти домой - померить. И цены со всем этим сервисом не выше СПб.

    Есть свой "цимес" проживания в "камерных" городах...

    Видимо, Роза хочет детёныша не одеть, а "ухайдокать" и выгулять, как хаску, чтобы потом долго не приставал...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    в цитатник)
     
  4. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Не возражаю))))

    А этт хде?[​IMG]
     
  5. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Медам либо совсем слепая, либо совсем в контрах со своим ником [​IMG]

    Русским по белому коментом выше написано

    "Этт не про моё сокровище))))

    Воно готово жить в магазинах lol2.gif

    Я сама скорее "начну ныть и отравлять удовольствие от шопинга"....а она часами кайфует среди вешалок))))"

    Таки медам опять очередную свою фантазию обо мне воплощает....Медам сплетница или просто....не умеет читать? :)
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не могу понять, чем рукосодствуются люди покупая ШМОТКИ на рынке. то что на рынке дешевле - это уже давно миф. Качество там гавно по определению. В целях экономии лучше купить в нормальном магазине по скидкам, иди в сетевых магазинах в торговых центрах. Не обязательно галерея, там преимущественно брендовое, Небольшие торговые центры в спальных районах - по-моему то что нужно.
     
  7. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Действительно, на рынках барахло. И в Питере вещевых рынков совсем мало осталось.
     
  8. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Вопрос сформулирован неверно))

    Надо "чем...ляляля....ходящие на рынки"

    Ответ:

    сила привычки [​IMG]

    Поползаешь-поползаешь по базару, убедишься, что тряпки гоуноу и топаешь в магазы....типа ритуал исполнил)))

    Хотя на одесском базаре (тот, что за городом) я могу и 3 дня тусоваца, а потом вывезти полмашины тряпок и игрушек. Качество можно найти вполне хорошее, а цены раза в 3 ниже точно таких же, но в питерских магазах.
     
  9. arhad

    arhad New Member

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже ищу нормальные рынки или магазины с мужской одеждой. Хочу найти просто белый теплый свитер на молнии, без всяких полосочек, рисунков и прочей хрени, которая только портит вид. Всякие брендовые магазины, типа New yorker, zara, next и множество других, засевших почти в каждом ТЦ, уже осточертели - во всех продается одно и то же, просто с разными бирками. Ну и со вкусом там очень плохо - продают все как будто для школьников.

    Также искал пальто недавно - нужно было опять же просто черное, но с капюшоном - уж слишком для меня это важная вещь. Нашел подходящее одной фирмы, но не было нужного размера... Там правда было мало карманов и они без молнии, которые тоже очень необходимы, но на это я был готов закрыть глаза.

    В общем странный выбор в магазинах - продается море всего, а нужное найти почти невозможно, хотя требования совсем простые.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    дык на 7-ом км все тоже самое, что и в магазинах, всякие мексы и есприты польша с китаем.
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    тоже много абсолютно некачественных вещей

    причём этот брак никто и не пытается убрать с вешалок
     
  12. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью согласен. Вроде полно барахла, а ничего нормального нет. Остаётся либо через инет, либо какие-то эксклюзивные магазины с дикими ценами, либо тот же "Мегастиль" В нём вещи ищутся, как грибы в лесу.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ага. качество не лучше. но цены ниже в разы.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    повзраслеть пора ужо..шмоточники. относитсо к одежде каг к оболочке.
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да, в Питере вообще беда с мужской одеждой. мой мэн байкерские шмотки и защитный свой любимый стиль знает хорошие магазины, и гардероб у него преимущественно из этого и состоял. а сколько искали нормальную современную классику на каждый день - чтобы качественно, по-фигуре хорошо сидело и без примочек - ничего нет. ни в галерее, ни в невском, ни в магазинах на невском, ни в в какой ценовой категории. либо костюмы, либо слюнявое, либо спортивное, либо хипстерское. он из Риги уезжал с полными сумками шмоток. не потому что шмоточник, а потому что в Спб это хрен найдёшь.
     

Предыдущие темы