ФИЛОСОФИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ СВЕТЛЫЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕС Ь!

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем ЛиЦо, 22 янв 2014.

  1. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6


    ФИЛОСОФИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯИЛИ

    СВЕТЛЫЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕС Ь!




    В существующем социал-демократическом мироустройстве все грязное, картавое, уродливое, черное, подлое и жестокое объединено в родово-клановые, административно-финансовые, масонско – сектантско – правительственные структуры. Даже религии разделены на поощряющих убийства с насилием «не своих»; на призывающих сторонников к подлости, вероломству, верховенству через обман и подкуп; на обязующих любить, кормить и прощать своих убийц, растлителей, насильников, воров.

    Куда деваться не многочисленным представителям Белой Варны, сохранивших Сердцем в чистоте Ведические, Нравственные, Божественные, Космические ценности? Нас разделили на национальности, конфессии, государственные границы, партии, землячества и т.д. Нас убеждают: «вас нет и никогда не было» или «да, такие были, но вымерли вместе с мамонтами», или «это были инопланетные Боги».

    Большинство из нас забыло свои Корни, но Голос Духа, отвергающий насилие, торгашеские ценности и чухонинскую покорность, сохранился в наших Сердцах.

    Более 400 лет как истреблены все государственные, общественные, религиозно-этические объединения представителей Белой Варны. Нам не с кем консультироваться, не к кому обращаться, кроме как к самим себе. Чтобы сохраниться, как духовно-нравственно-биологическому виду, мы обречены объединяться в сообщества представителей Белой Варны.

    Незнакомка обещала познакомить меня с организационными принципами, на которых всегда строились и возрождались бело-варнические культуры. Эти принципы проверены Космосом и миллионами лет противостояния Света и Тьмы на нашей прекрасной голубой планете. Естественно, я сразу поделюсь с читателями Темы. А пока мы можем обсудить духовно – этические, генотип – фенотипические, нравственно – религиозные, административно – хозяйственные, экономические и иные особенности таких объединений. Будем учиться отличать представителей Белой Варны, от Черной и Красной, игнорируя последних с их грязью и домыслами.

    Голубоглазое ЛиЦо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    С этим трудно не согласиться. А вот остальное бредятина.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А не уйти ли вам в Гималаи?
     
  4. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    тут 1 а остальное - истеричная спекуляция с обмёткой бисера самого автора...

    Не поможет в долгосрочной перспективе, даже только хуже станет если пытаться скрыться в инкубаторе.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обоснуй, бо обвинять, кого-то в истерии легче лёгкого. Слил эмоции, а что сказать то хотел?
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    .... Будем учиться отличать представителей Белой Варны, от Черной и Красной, игнорируя последних с их грязью и домыслами.

    Голубоглазое ЛиЦо.

    Белые, черные, красные, а другие цвета не котируются? Мне вот зелёный нравится, к кому меня относить станете?
     
  7. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Видно же что идёт перетраливание автором темы процессов в обществе, попытка возглавить, толи обсмеять... эти позитивные тенденции\надежды.

    Делается видимо это для того что бы защитить своё сознание от "вредной" информации мещающей исполнению собственной "избранной миссии" миссии по репрессии\подавлению и порабощению всей человеческой расы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Скорая чипизация населения избавит нас всех от дум о Нравственном, Ведическом, Божественном, и т.д. Осталось подождать совсем немного. Чип нам всем даст мыслительный покой, и блаженство. У нас будет один Бог - электронный космический компьютер, и один мировой правитель этакий золотой - золотой - золотой мешок с золотом. [​IMG] А потом будет Армагедон... и это будет наш конец. Пора начинать изучать библейские тексты.

    Алё, гараж, МИР меняется не в лучшую сторону. Это только слепой не видит.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Но ведь это не избавит настоящую женщину от дум, какого цвета чип ей поставят, какого фасона.
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Уйду в леса, как старообрядцы. Буду есть корешки и ягоды с грибами, но не дамся мне вживить эту хрень. :)
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Только в калифорнийские... [​IMG]
     
  12. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Ну вот и вы туда же. [​IMG]

    Если у вас (религиозно-этические объединения представителей Белой Варны) есть своя религия, то она относится к категории "поощряющих убийства с насилием «не своих»; призывающих сторонников к подлости, вероломству, верховенству через обман и подкуп; обязующих любить, кормить и прощать своих убийц, растлителей, насильников, воров". [​IMG]

    Это видно хотя бы по этой фразе:

    Чем вы тогда лучше остальных? :unsure:
     
  13. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не забывай должность политрука в моём отряде.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Калифорнийские леса заповедные. Можно ездить только по тропочкам. И зверье там живет всякое.Из машины лучше не выходить.

    Как я могу забыть.. Я помню. Жду сигнала. :)
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот и адаптируетесь легко... [​IMG]
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ...три зелёных свистка... будь внимательна, не пропусти. :yes:
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    ... у деревянного камня...
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] На что намекаете?

    Не сбивай меня с процесса. Ты пароля не знаешь. Пароль только у Ниньо.

    [​IMG] У стеклянной речки.
     
  19. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Я совсем белая и светлая. Но вот обьединяться со мной не надо - система задавит. И кушать придется то. что не портится.
     

Предыдущие темы