Волосы и прически... Уход, состояние и любимые прически..... | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем DM5, 25 янв 2007.

  1. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Вообще-то я сказала вам тоже самое и никакой новой ифно Вам сдесь не скинула...

    ну раз Вам это очень понравилось и теперь стало понятным, то я за Вас рада
     
  2. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хозяйственное мыло, с детства! Не испытываю проблем с перхотью. У волос какая то анамалия. Летом выцветает макушка, становятся русой, а по бокам растут черные. Жесть.. Все думают что крашусь. Зимой все становиться черным или почти черным.
     
  3. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Круто, Дурной! моднявый парень оказывается у нас на форуме есть
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  4. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    дело не в информации, а в способе ее передачи человеку.

    ты отвечала на вопрос один, я же тебе задала несколько иной, даже поставленный иначе. на 1й ты ответила, а на мой - решила нахамить вместо ответа.

    благодарю, сударыня. вам это зачтется.
     
  5. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ruprix, ну если у тебя нет других интересов и есть время на то, чтобы заниматься "зачтением", то пожалуйста.

    Кажется , то что в магазинах есть консультанты и то, что на продукции написаны рекомендации - это не открытие. И мне, честно говоря, даже в голову не пришло , что кто-то может этого не знать

    Но спорить с Вами не хочу... если во всем хотите видеть хамство, то ничего поделать не могу и помочь вам тоже
     
  6. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    далеко не каждый консультант и рекомендация может быть так же верен, как совет человека, берущего информацию из личного опыта.

    не знали?

    и про то, что форумы созданы для того, чтобы делиться мнениями и советами тоже наверняка впервые слышите?

    я понадеялась на ваш совет, а получила фигу. буду знать, что с вами разговор недолог и бестолков.
     
  7. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
     
  8. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Вы сейчас морозите такую глупость...

    я предполагала, что вы взрослая женщина и каждый момент как первокласнику Вам прописывать не надо...

    я тоже буду знать, что Вы глупы и ограничены...

    Обменялись мнениями, Довольны?

    Надеюсь Вы закончите писать эту бессмыслицу

    И не будете портить Форум своими "..."

    Посетители не обязаны это все читать Вашу агрессию
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У меня была такая же проблема.Очень мучалась Потом мне одна женщина посоветовала мыть волосы настоем ромашки.Не верила сначала-потом помогло.И про мыло хозяйственное здесь кто-то правильно написал.Тетя мне тоже это сказала.Забросила все шампуни на хрен и вперед.Мыла голову хозяйственным мылом,потом споласкивала ромашкой.Не вытирала-только чуть отжимала.Все.Больше не мучаюсь.Crystal не хочу Вас обидеть но рекомендации написаны,эт верно,читать мы все умеем.Только вот они не всегда соответствуют тому,о чем написано.Качество самой продукции хромает.Я как-то купила крем для лица,дорогой,французский.До этого кремом вообще не пользовалась.Никаким.Намазала морду лица всего раз пять.Плачевный результат-кожа стала жирная.Вымывала из пор этот крем год.Хватило.
     
  10. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я назвала четыре фирмы, на который стоит обратить внимание. Такое ощущение, что я Вам сказал, перечитать все рекомендации на имеющиеся шампуни в нашем городе

    Блин, Ruprix, взяли всю тему испортили... как так можно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  11. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Спасибо, что дали мне много ЦУ, постараюсь в ближайшее время воспользоваться ими. Надеюсь, что поможет.

    А как Вы смотрите на окрашевание волос. Мне больше всего нравиться миллирование.
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я испортила,чем же интересно?
     
  13. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    да вы что? надо попробовать.. читала, что еще кроме ромашки, можно и отваром крапивы ополаскивать. собираюсь на днях испытать. благодарствую :)

    лучше открой новую тему. будет вернее.
     
  14. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Temza3 , это я не про Вас...

    Я отредактировала сообщение, чтоб казуса не возникло
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Если менять шампуни каждый раз с волосами будет тоже самое что с моей мосей.Пробуй травы.От всей души успеха желаю.


    А, извините тады......
     
  16. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    Crystal, мне этот обмен глупостями также надоел, поэтому я с вами постараюсь более никак не контактировать. передаю тему на обсуждение модератору раздела, пусть делает, что посчитает нужным.
     
  17. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    А насчёт ромашек, крапивы, мне в детстве чеснок с луком втирали. Эффективно, только уж очень воняет. А буквально вчера видела то ли маску то ли шампунь называеться Аромат Дёгтя ну или что то в этом роде. Ну я же не выдержала открыла понюхала отбросило на полметра. Вообще не представляю как этим можно пользоваться!!!
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Дамы, я вам обеим выношу последнее китайское. Злобный модератор

    :treaten:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Лук и чеснок Вам втирали для роста волос.Деготь издавна применялся в медицине.Уж лучше пользоваться дегтем и иметь здоровые волосы,чем облысеть после ароматного но сомнительного Шварцкоппа.Деготь применяли для кожи.Он чистит кожу лучше любого лосьона.Судить Вам.А кислое молоко,которое мусульманки в волосы втирают после мытья тоже не розовым маслом пахнет-а результат? У них шикарные волосы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  20. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Нет ну я готова на такие жертвы. А может кто-нибудь знает как быстро от этой вони избавиться? Может есть какое то средство? Потому что ну уж очень вонючий!!! :wacko:
     

Предыдущие темы