демократия-первоисточник коррупции save washington from democracy | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 18 ноя 2011.

  1. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Джордж Буш

    Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии,

    с которого невозможно свернуть. Но все может измениться.

    (22.05.1998
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    а с какой стати сирия должна подчиниться америке? Выбор между Большинством и меньшинсвом чаще шкурный чем идейный.

    Обоснуйте мнение в абсурдности слова народовластие. С народомвластием спорить трудно. Но как броуновское движение властвует? Почитайте дедушку Крылова.
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG][​IMG] Не понимаете простых вещей и начинаете сравнивать понятие слова ДЕМОКРАТИЯ с политикой государства, да еще такого, как С Ш А. В понятии ВЛАСТЬ НАРОДА ничего абсурдного НЕТ! Ес ть только ЕРАЛАШ в ЗНАНИЯХ. Если народ не участвует в принятии решения - значит нет демократии. Демократия бывает не только на уровне государственных органов, но и на собрании , наппример, ОБЩЕСТВА САДОВОДОВ, на собрании жителей села, принимающих решение о ремонте колодца, газификации села или отдельной улицы и т.д. А дедушку Крылова тоже надо уметь читать и понимать смысл написанного. Удачи вам! [​IMG][​IMG]
     
  4. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    а в америке что килограмм тяжелее или сантиметр короче?

    И скажите ,община это демократия или садоводческое хозяйство вместе с жкх.
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Умейте сопоставлять сравнимые вещи и познайте АЗЫ науки о государстве, а уж потом, беритесь судить о том, о чем имеете смутное и путанное представление. Замечу: Америка - это материк, там есть многие государства - что имеете в виду? КУБУ или С Ш А? В США, как в государстве, существует демократия собственников. Вместе с тем, в ОБЩИНЕ дела решаются на основе принятия решений большинством участников членов общины. Да и Ж К Х может иметь различноле устройство, начиная с рабовладения и кончая КОММУНИСТИЧЕСКИМ обществами. Вникните вначале в симысл аббревиатуры Ж К Х, познайте экономику, как науку и тогда сами увидите свой неграмотный взгляд на многие стороны жизни народов. [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Прочитал и почувствовал себя полным невеждой и неучем.

    Пошёл убиваться об стенку.
     
  7. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Вы меня в величие США не тыкайте ,поверьте ,есть страшно подуматькакие величия. Я родом из СССР и вашу пиндосию в упор не вижу. Это во-первых.

    Меня лаптями и заплатами укорять?

    Бедность не порок. Вот своими словами, по русски объясните ДЕМОКРАТИЮ. И сравните со мной.

    Демократия-народовластие.

    Народ -население местное.

    Население -общество с разными интересами(у двух рыбаков ,рядом сидящих разные интересы)

    Разные интересы-броуновское движение(общага утром)

    Демократия-народовластие- власть броуновского движения (!?!)-абсурд-самообман.
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Уважаемый! Я сам действовал активно в СССр тогда, когда ваших родителей еще не было в проекте, а тем более вас. У меня огромный производственный опыт, высшее обрахзование - Госуниверчситет по экономике окончил с отличием, а вы всё всмтупаете в спор, не зная предмета и говоритье абсурдные вещи., путая сами понятия. И еще: - откуда вы взяли, что я указываю вам на величие США?

    И для начала самообразованиякупите толковый словарь русского языка и почаще сверяйте свои знания с ним. Советую... [​IMG][​IMG]
     
  9. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Даже если учесть труд с восьми лет то вам не менее 83 лет. Браво!

    Опять своей учёностью кичитесь а простыми словами объяснить не можете ... или не хотите. Потому что знания ваши суетны. Образование это не корочка с отличием а форма мышления. И не знания держут отрасль экономики а способ мировозрения и вера. Рушим веру что свечки это свет и появляется завод ... лампочковый ... наверное ваших времён.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Глупости человеческой нет предела... Горжусь ЗНАНИЯМИ, а не ученостью. Людей неграмотных, с ералашом мыслей в головах видел предостаточно - работа позволяла. Объячснять ч-л , к-л бесполезно при отсутсвии знания предмета, даже в пределах словаря надо твёрдо знать смыл понятий слов. Вначале прочтите и вникните в слова НАСЕЛЕНИЕ, НАРОД, ДЕМОКРАТИЯ, а уж паотом говорите. Корочки говорят только о наличии образования и ничего о форме и способе мышления. А говорить, что экономика держится не на знаниях, а на мировоззрении - такое проявлять невежество в знаниях?! - и находится оно на уровне второклассника- ВТОРОГОДНИКА. Что уж говорить о вере... в появлении ЗАВОДА, выпускающего лампочки Посмотрите вокруг - вы пользуетесь РЕАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, построенных до вашего появления на свет. А возраст угадали правильно, почти... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Вы ещё не раз скажите слово "правильно".

    Итак начнём ликбез.

    Объясните населению форума что такое "Удача любит смелых",заметьте не умных,не мудрых и даже не сильных.

    И в добавок .можно сказать ацетилсалициловая кислота а можно просто аспирин. можно сказать сгусток термоядерной реакции а можно просто солнце.

    Умеете говорить на понятном языке ,без переводчика?

    Разговор про разноязычие это тема другого занятия.
     
  12. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Стоп. Я отказываюсь от спора с Вами.

    Чувствую подмываю фундамент. А свою совесть тоже уважать надо.

    Если желаете то можно через третье лицо,помоложе лет на 30-40 который успеет до пенсии отстроиться с нуля( и не пожалеть кстати).
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Ау,где вы демократы(бунтари-потенты,революционеры-самоучки,адепты вЕчного недовольства).

    Пробовал один отличник объяснить но не смог ибо говорил ещё один медалист(уважаемый и мной) Ленин что если не можешь сказать простыми(прямыми) словами то знания поверхностны.
     
  14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Демократия это - власть народа. Так и переводиться.
     
  15. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    перевести можно что угодно но абсурд останется абсурдом.
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Спор со мной? Громко сказано и без всяких оснований. У вас же нет ничего из своих мыслей об устройстве мира, а у меня есть акнига в 500 страниц текста с названием "ИСТИНА О БОГЕ и мире". Вот когда вы сделаете критические хзамечания по содержанию книги, тогда можно и увидеть претензии на обоснованность ваших взглядов.... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    НАТО в РФ хочет регулировать бюджетную политику России, - их Генсек уже дал необходимые рекомендации по распределению бюджета РФ, внутренней политике и финансам..

    А демократично ли это?? .. И послушается ли на этот раз медведев друга обаму??
     
  18. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    У меня есть солнце в миллионы свеч. Вот если Вы ... .

    Одно ясно- вы не знаете суть демократии.

    И по поводу Обамы. Обличив демократию мы сорвём маски с лицемеров.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что 500 страниц поверю на слово, но вот что там истина...
     
  20. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Это называется -ПОЙДИ ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУ... .

    Он чиновник старой закалки.

    Я не ехидничаю,мне и не охота лезть в ваши дебри но в желании своей демократией сжечь прошлогоднюю траву вы близки к уничтожению всего леса.

    детям спички не игрушка.а мы себя возомнили взрослыми.
     

Предыдущие темы