демократия-первоисточник коррупции save washington from democracy | страница 15

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 18 ноя 2011.

  1. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    а мог бы ещё предложить купить слона или вообще выдать что нибудь типа сам дурак.

    а в принципе это ожидаемый результат беседы. трудно человеку признаться самому себе что его используют как мясо, статиста жизни олигархов, а может страшно выйти из рабства(здесь хоть лапшой,макаронами кормят).

    по твоему референдум это народовластие, т.е. десять это пакет молока на во саду ли в огороде

    вот к чему приводит заполнение языка сленгами,иностранщиной. когда смысл слова интерпретируется в мозгу не стем что читаешь а с тем как тебе сказали его понимать. не верь себе, верь мне

    Что за глупости говоришь? При чём тут молоко и огород?

    УРАААААААААААААААААААААААААААААА

    пробивается сознание. наконец то мы нашли определение демократии. ещё немножко и проясним функцию этой чепухи.

    надо спасать америку от демократии

    соскучились без меня ?

    почти каждый демократ под словом народовластие подразумевает справедливость , хотя эти понятия из противоположных станов . где есть волки там нет овец , т. е . овчарня не может быть одновременно логовом. и если перед вами справедливый демократ то это ходячая шкура овцы под прикрытием которой обязательно придет волк.
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А когда в Петербурге был последний референдум?

    Небось не при моей жизни. Практически нет тут референдумов, а значит нет тут демократии.
     
  3. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    многие путают демократию со справедливостью, хотя эти понятия из противоположных станов. подобно волкам и овцам. где есть овцы там нет волков а где есть волки там нет овец. и если вам встретился справедливый демократ то гарантирую на 100% что это ходячая овечья шкура за которой обязательно придет лютый зверь.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А некоторые путают диктатуру со справедливостью. ;)
     
  5. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    диктатура может быть справедливой а вот путать с демократией все равно что дьявола премировать нобелевской как миротворца

    save washington from democracy
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    история демократии маячит войнами конкурентов а летопись монархии полна вехами зодчества сотрудников.
     
  7. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    26 . 01 . 2015 в 14 00 в Савеловском Суде иск Пуклакова к СетелемБанку
     
  8. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    26.01.2015 в 14 30 в савеловском суде иск пуклакова к сетелем банку по кредиту.
     
  9. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    суть моих претензий это перевод банковских рисков на плечи государства. типа прибыль мне а долги государству.

    в деле имеется моя позиция как честного , открытого заемщика и банка который свой огрех выложил как интересы государства.

    я рисковал машиной а банк возвратом кредита.

    с моей стороны нет сокрытия доходов. однако банк не приемлет свой просчет в оценке кредитоспособности клиента и требует с государства участия в исправлении своих утрат. в договоре нет государства как гаранта от рисков сделки и государство в априори является гарантом свободы форм договоров в рамках конституции.

    я от договора не отказываюсь но как отдать то чего нет. через государство банк пытается отобрать то чего нет в договоре , а именно имущество (путем продажи).

    в принципе мне этот кредит и даром не был надобен но почему не взять то чего дают за так. и сейчас я не жалею что взял.

    в моем случае банк до того осмелел в своей безответственности что свои риски напрочь не учитывает.

    каково ваше мнение
     
  10. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    здравствуйте
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015

Предыдущие темы