демократия-первоисточник коррупции save washington from democracy | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 18 ноя 2011.

  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Глеб, тыж хохол цеж тибе дило ду Американьцев???
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    внимание всем диванным войскам

    в связи со сложившейся обстановкой когда паразиты пытаются за счет очередной военной авантюры уйти от ответственности

    ПРИКАЗЫВАЮ

    1 назначить 31 августа днем демократии

    2 каждому бойцу на своем секторе в этот день провести по возможности атаку путем разоблачения демократии(например ДЕМОКРАТИЯ-ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО).

    3 довести приказ до всего личного состава

    н.ш. я подпись

    проявим силу, победа наша
     
  3. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    вчера и послевчера пикетировал в Москве. сначала пару часиков перед американцами а потом на манежной площади. по Арбату пару раз прошел. на площади перед памятником Жукову до вечера был . с одной китаянкой пробовали по американски поговорить но дальше двух слов не пошло а вчера подсел ко мне какой то гражданин и стал расспрашивать меня почему демократия плохо. сначала спросил говорю ли я по английски( у меня на плакате написано было # save washington from democracy). я сначала подумал что человек просто подигрывает потому что ребятня какая то проходила и тут один кричит хеллоу я ему привет тот опять говорит я из лондона. я смотрю на компанию и думаю может экскурсия заграничная и отвеччаю привет и тут же спрашиваю по русски -вы по русски-то понимаете а они чуть ли не хором - конечно (ну приколисты ... молодёжжжь).

    вобщем стали мы беседовать с этим типом в возрасте(50-60). для политических дебатов мой английский вовсе никудышный а он по русски ни бельмеса(во всяком случае со мной ни одного слова по русски не сказал ) но я объяснил как мог что демократия как слово это ничего но в себе несет разрушение.

    разговаривали минут пять и мы дружески расстались.

    может у меня какая фобия или мания какая но он ушёл в ту же сторону откуда и пришёл а до того три англоязычных туриста прошествовали мимо меня не проронив ни слова а лишь со снисходительно настороженным взглядом меня осмотрев(хотя метрах в 20 общались на языке шекспира)
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И откуда берется столько любителей учить чужие страны, как им жить и какого строя придерживаться?
     
  5. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    большинство демократов оправдывают себя тем что пропагандируя идеологию саморазрушения(коррупции) они тем самым очищают общество от необразованных, дураков , неудачников и тп но смотря на них всплывают в сознании образы таких как гильётена, наших революционеров канувших в жерле гражданской, правосеков всяких которых просто сливают. и что интересно ,ведь даже ротшильды всякие не игроки даже третьей инстанции , не говоря уж о чубайсах, порошенках . вот кому можно позавидовать как игроку первой инстанции так это монаху(и то только как ученику подготовительного отделения).

    и только разворот от демократии позволит нам найти дверь в первый класс школы мастерства. а про демократов сказано что и сами не входят и других не пускают.

    все на фронт просветительской борьбы
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    21 числа был на Марше Мира в Москве. как видят мой плакат так сразу возмущаются. я спрашиваю что такое демократия и получаю ожидаемый ответ что демократия это справедливость

    (самый частый ответ), равноправие, благоденствие и тп. а я опять спрашиваю что справедливость это справедливость, равноправие это равноправие а я хочу узнать от вас определение демократии. обижаются и уходят. а один и вовсе учудил. говорит демократия это когда мы избираем правителя. а я ему -так значит демократия это власть избранных. - нет, -овечает он - не надо слово понимать буквально. - хорошо - говорю- если я пойду в магазин и спрошу хлеба то меня не надо понимать буквально так как жена хотела фруктов а дети игрушек. и кто будет комментировать мои желания перед прилавком , может быть ты.

    ушел молча

    вобщем такая получилась демонстрация
     
  7. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    два дня пикетировал на манежке рядом с жуковым иногда подходили американцы и спрашивали почему я против них и я указывая на плакат поправлял собеседников что я исключительно занимаюсь спасением вашингтона от демократии
     
  8. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    демократия производит безответственность , потребительство, властолюбие то есть коррупцию.
     
  9. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Заметьте, только в России и в нескольких азиатско-африканских полудиких государствах. В цивилизованных странах считается,что при некоторых недостатках,лучшей системы государственного управления не сегодня не существует.
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    тема-дубликат удалена. ТС, аккуратнее с кнопками

    Модератор
     
  11. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    стою я на манежке ,пикетирую и подходит турист , не то итальянец не то испанец, и спрашивает -а что взамен демократии. я отвечаю-монархия. у нас -говорит -монархия ,и не сказать что все отлично. я ему- ни где в мире нет монархии, ну если не считать иные продвинутые ячейки общества-семьи. ибо как не может быть яблоком то что состоит из кусочков груши так и монархия это когда каждый член общества-монарх.

    это я к тому что на заборе написать можно что угодно. если выборы признак демократии то посетите рынок и узрите выборы, у каждого посетителя торговых рядов свой выбор и что - рынок это по вашему демократия. а может я путаю понятия, а может сначала определиться с определениями.

    вот у тебя ссылка на мнение цивилизованных стран по виденью демократии,хорошо , это проявление к ним твоего уважения,согласие с их мудростью но где их мнение по нарушениям правил вто в наложении санкций, банкротства кипра тд и тп. и где ,наконец, твое лицо в зеркале демократии. скажи ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ.
     
  12. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Да,определись с понятиями,пожалуйста,каша какая-то из слов. Поотчетливей излагай,а то "Смешались в кучу кони,люди",испанцы,итальянцы,пикеты,монархи,Кипры,рынки.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    у меня узкая специализация это переорентирование с демократии в сторону монархии.

    демократия -чушь несущая в себе яд коррупции,саморазрушения.

    монархия идеология собственника всего что видишь со способностью властвовать над всем что видишь и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои деяния. ( могу обосновать каждое слово)

    так каково твоё определение демократии
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот лично я и не против. Отправляетесь куда подальше,роете землянку, объявляете себя монархом и наслаждаетесь жизнью.
     
  15. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ах ,если бы это было так просто то ты, мой друг, выкопал бы сотни дворцов для каждого своего родственника.

    может ещё какие предложения будут по способам коронования.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А зачем идти сложными путями? Тут все в своих руках. Решим и сделал
     
  17. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    идея мне тоже нравиться, осталось найти того у кого есть бензин. и начнем с осчастливлевания виолы вместе с его цифрами.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну если даже на бензин не заработал, тогда в цари пожалуй еще рановато
     
  19. Грум

    Грум New Member

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Владимир Владимирович

    перелогинтесь [​IMG]
     
  20. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ладно, ты меня пристыдил,выделю для тебя,товарищ , бензину

    я был бы самым счастливым если бы был уверен что путин имеет такие задумки
     

Предыдущие темы