Американская фигуристка: Сочи ждет гомосексуальная революция

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Lesovik, 9 янв 2014.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Знаменитая в США фигуристка Эшли Вагнер, нацеленная на золотую медаль Олимпиады в Сочи, заявила, что по-прежнему выступает против «антигейского» закона.

    «Я планирую выступать с разноцветными ногтями, в разноцветных сережках. В этом смысле Олимпиада может выйти революционной», — заявила двукратная чемпионка США после тренировки в Бостоне.

    «По-прежнему выступаю категорически против закона. Я говорю, что думаю. Об этом нельзя молчать. У меня есть мнение, которым я собираюсь делиться», — подчеркивает Вагнер в интервью USA Today.

    Она поддержала идею президента США Барака Обамы, который внедрил в американскую делегацию на Игры атлетов, не скрывающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию — теннисную легенду Билли Джин Кинг, золотого призера Олимпиады по фигурному катанию Брайана Бойтано и двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Кэйтлин Кэйхоу.

    «Я горжусь, что представляю страну, которая демонстрирует свою позицию, — заявила Вагнер. — Я поначалу немного беспокоилась. Казалось, мы игнорируем вопрос, и никто не чувствует того, что чувствую я.

    А теперь от нас поедет на Олимпиаду такая делегация! Я почувствовала, что есть большая группа сочувствующих, тех, кто выступает против «антигейского» закона открыто. И я очень рада.

    http://sport.rbc.ru/article/196974/

    [​IMG] что то в стране не так, :(
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    капец...пидоров с бабы ягами и чехами -никакой олимпийский мишко не справитсо..
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Да пускай выступает - кого это на хрен волнует???? Может хоть в пелотку свою напарницу публично поцеловать.

    Пускай танцуют пидорасы -

    Недолог их короткий век

    Не любят их народа массы,

    Не любит русский человек.

    Я человек очень толерантный и знакомых у меня розово-голубых дофига, но вот эти понты напоказ очень не люблю.
     
  4. А у меня ни одного. Какой-то я неправильный. Да?
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Какие твои годы, еще не поздно исправиться.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот одного не понимаю. Какая может быть связь между олимпиадой и пидорасами. Почему все эти, с отклонениями, делают упор на гомосеках. Вы приезжаете соревноваться в спортивных состязаниях, при чем тут траханье вообще. Идиотизм.

    Вот и будут называть путинскую олимпиаду - педерастической.

    Ужас, а не олимпиада.

    И у меня в России не одного. Руки не подам даже. Брезгую.
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] однако правильно подмечено
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А в Америке?
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молчанье золото! Молчаливый бойкот и игнорирование - вот вполне достойный способ выразить своё отношение в подобному вопросу. Но с обязательным запретом на любую форму пропаганды. Человек волен одеваться, как ему нравится и это должно стать пределом его личной свободы. Одежда и внешний вид, всё равно будут говорить сами за себя, шила в мешке не утаишь. Однако тем самым эти истинные секс-меньшинства сами перестанут пиарить и как-либо афишировать свой недуг или отклонение, или особенность. Тогда многие, кто не понимал ранее, и истинные меньшинства поймут, что гордиться здесь нечем, хотя бы исходя из того, что такие особи в популяции любого вида не имеют продолжения. Гордиться нечем, а значит и подражать не стоит. Отношение в обществе к этому вопросу изменится в сторону милосердия. Что здесь плохого!? Всё это нужно внедрять в сознания людей. Но не указами, запретами, постановлениями, ограничениями! Единственный бескровный, но безусловно длинный путь - работа в направлении семьи и детства. Ну а уже вокруг этой отправной точки, сразу возникают - медицина, образование, безопасность, инфраструктура и т.д. и т.п. К сожалению, я не сказал ничего нового. Ведь всем всё и так известно... (х)

    ...ну да ладно, будем всё же помнить, что мысль материальна и в первую очередь, через слово...
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ладно это какие то отклонения, но это можно сказать норма общества. В 90х спроси молодого пацана, кем хочешь быть? -бандитом. А сей час? (по ящику показывали 16 летнего парня, типа пол поменяю и всякую муйню)так эту муйню уже пропагандируют в открытую. По эхо москвы рассказывают, такие то футболисты, хоккеисты пидоры. Хорошо хоть армию пока не тревожат, а то будет вообще тухло [​IMG]
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    можно одеждой акцентировать ,что ты натурал в отместку..ну типа мужуки наденут бронезаслонку на жопу...хотя бы стилизованную..в знак протеста..а то спортсмен какой подкрадетси..бррр...
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не смотрите советский телевизор, это вредно для пищеварения. И не надо самому, даже в походя называть подобные явления нормой!

    Нарочито акцентируя свою натуральность, скорее будет говорить о латентности, чем о натуральности...
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    да ну нах..щаз все мечтают в гос.структуру попасть..откаты жать. но хотьтенденция радует..каг вспомнишь 90-е--вздрогнеш..путана валютная-мечта ...причем гребанные киношники постарались на этой ниве.

    ваще гавно-кино 90-х.отдельный разговор.

    еврейский ход-стал быть акцентируя гомосексуальность -пидары подсознательно хотят стать натуралами..можно им это вчинить. [​IMG]

    я одно точно знаю-дороги у нас пидары строят-их легко по жилеткам узнать.всех можно посадить за пропаганду.
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ...ты верно не проснулся ещё [​IMG] Поднять то подняли, а разбудить забыли :yes:
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты про пидаров-дорожников...да я во сне это повторю...гавно-ляпы.. обляпают дорогу..была кочка на земле-через месяц-кочка на асфальте..я наблюдал на ленинградке под клином-пару раз в детсве при мне слои клали по 10 см...каг грохало у бабки на ямке под домом фуры, так и грохает...
     
  16. Belaja_vorona

    Belaja_vorona New Member

    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Секс-меньшинства хотят превратить Олимпиаду в гей-парад! Если честно, достали эти геи и лесбиянки, которые считают себя пупом земли.

    Не нравятся вам наши российские законы (которые все возмущающиеся даже не читали), так и не приезжайте тогда. Устраивайте свои отдельные игры, куда берут исключительно ЛГБТ, зоофилов, педофилов и прочих извращенцев. А нам больше медалей достанется! Хотя, какие награды могут выиграть спортсмены, которых записывают в сборную, исходя из их политических взглядов? Эшли Вагнер и кататься-то не умеет, но едет в Сочи вместо скромной и способной Мирай Нагасу, потому что поддерживает геев.

    Гей-эпопею поддержал и Хью Лори – призвал к бойкоту русской водки. Что ж про медведей с балалайками не вспомнил? Оказывается, на Западе до сих пор думают, что мы пьяные разгуливаем по Красной площади с ручными медведями и балалайками :) А я еще смотрела "Доктора Хауса"!

    Такими темпами в Европе и Штатах меньшинствами скоро станут люди с традиционной ориентацией. Надеюсь, что мы до такого никогда не докатимся!
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  18. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    гей революция от гос-дэпа? понятно, так вот зачем они свой флот подогнали для *стабилизации и безопасности*.
     

Предыдущие темы