Иван Охлобыстин попросил Путина вернуть в УК статью о мужеложстве | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 9 янв 2014.

  1. У меня давным-давно сформированные взгляды. Свои взгляды.

    И мне смешно наблюдать, как чудики с взглядами, сформированными пропагандой, почему то уверены, что их оппоненты такие же зомби, как они, только с обратным знаком.
     
  2. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    А гомосексуальные особи в природе были задолго до Камасутры. Читайте научную литературу.

    А гомосексуализм где, по-вашему, появился - не в природе?

    Т.е. вы занимаетесь сексом исключительно для размножения? Сомневаюсь... Если нет, то вы ни чем не отличаетесь от гомосексуалистов.

    Это ваши личные проблемы, которые вы должны решать сами внутри себя, а не путём насаждения законов.

    Антинаучный бред не может иметь ничего общего с реальностью

    Считать людей, которые не занимаются сексом так, как вам нравится, "грязью" - это из области деяний Гитлера.

    Я-то почитал, и теперь знаю, что несмотря на стабильное число гомосексуалистов, человечество за столько веков не стало более гомосексуальным. А до вас и Милонова эта простая мысль до сих пор не дошла.

    Кроме парадов, КАК ВСЕГДА, и предъявить-то нечего. А в нашей стране даже парады не предъявишь - сочувствую гомофобам!

    Ну а права у всех, кто соблюдает закон, должны быть одинаковые. Будете возражать - опять вспомню про Гитлера. А заодно напомню, как "убогие" композиторы, писатели и прочие гении "сидели по щелям".
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    напомни-напомни

    ...а потом займемся мАим мапедом(с) (жеманным голосом) [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Наблюдательный,тебе
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Эльниньо, ровно то же самое Вам могут сказать ваши оппоненты )) У них тоже свои взгляды, и сформированные не менее давно, чем Ваши, но Вы почему-то убеждены, что они все либо проплаченные агенты госдепа, либо зомби-марионетки, и уж непременно враги народа.
     
  6. Ага. Путинофобия у них сформировалась 30 лет назад.

    Сформировалась она у них совсем недавно, когда началась оголтелая кампания. Про другое то же самое.

    Вброс и пошло-поехало кругами.

    - Патриарх. Фас - и затявкали

    - Ипанутые письки. Фас - и затявкали

    - Ходор. Фас - и затявкали
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну дык с тем же успехом в тявканьи по команде можно обвинять и разделяющих ваши взгляды. Тоже можно считать, что они сформировались недавно.Вброс - и поехало. "Агенты госдепа", "болотные хомячки" и так далее и тому подобное. Принципиальной разницы не вижу. Мне кажутся более-менее мыслящими и куда менее отвратительными существами ваши оппоненты, вам - наоборот, но это уже вопрос личных предпочтений.

    Ну вот хоть здесь тему про майдан возьмите. Один разумный и достойный уважения Слобожанин, не слишком отвратный Глебушко, ещё пара человек более-менее вменяемых, и против них орда беснующихся троллей с явно промытыми или отсутствующими в принципе мозгами. Это я так вижу. Допускаю, что вы видите совсем иначе.
     
  8. Агентов госдепа и демократов-хомячков я гнобил ещё тогда, когда ты в мутной демократической водичке рыбку ловил.

    Слышал в ответ злобно шипящее и брызгающее ядовитой слюной: "Мразь красно-коричневая", хотя и был большим антикоммунистом и антинацистом, чем они.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] ...а-абиделась мышка, написали в норку... :not_i:
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И туда же! Подливаешь...
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну и дальше что? "Брызгами ядовитой слюны" и жутчайшим перманентным баттхёртом несёт от этого Вашего поста куда больше, чем от "злобно шипящих хомячков". Примерно как от воплей бабы Леры Новодворской, хоть орёте вы и совершенно о разном.

    А то, что у тех же ненавистных вам "хомячков" уже тогда были сформировавшиеся взгляды, противоположные Вашим - Вы таки сами только что и подтвердили.

    Будем дальше беситься? :sm171:
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Так, вниматель, я не буду спорить с вами, ибо бесполезно. А вдруг вы латентный, или подавленный гомик, тут уже бесполезно спорить. [​IMG]

    П.Б. Ганнушкин. Клиники психопатий

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Целиком к половым извращениям относятся такие формы, как эксгибиционизм, садизм, мазохизм, фетишизм, педо- и зоофилия, наконец, гомосексуализм."

    http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm Кстати, интересные есть факты, почитайте.

    "Между тем, объективные научные исследования показали, что так называемые «гомосексуальные отношения», наблюдаемые в сообществах некоторых животных, в большинстве своем представляют не что иное, как ритуальную форму поведения. Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам."

    http://www.dm-dobrov.ru/publicism/homosexualism.html

    "Также гомосексуалисты часто утверждают, что они вполне нормальные – только вот сексуальная ориентация у них особенная. Увы, поверить в это невозможно. Как и любое психическое заболевание, гомосексуализм несет больному страдания, причем избавиться от них не проще, чем от патологической сексуальной ориентации. Мнимое избавление, избавление людей недалеких, лежит в «самоутверждении», что на деле является лишь углублением психических страданий и приводит к конфликту с обществом. Здесь возникает классическая альтернатива психопата: либо жить в конфликте с собой, либо отравлять жизнь окружающим, что в конечном итоге облегчения не приносит – только новые страдания."

    Ну, и наконец...

    "Типичным примером дальнейших психических отклонений, возникающих на почве гомосексуализма, на почве порожденного им комплекса неполноценности, является публичная бравада гомосексуалистов, например:

    Мы будем сексуально использовать ваших сыновей, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами, они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас."

    Майкл Свифт. Манифест гомосексуалистов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Предлагаешь все на свете одобрять, ВСЕ что происходит в путинскую эпоху? [​IMG] Потому что ОН - хороший.! Или предлагаешь компьютеры уничтожить, что б народ не общался, и не делился мнениями?

    -
     
  14. Предлагаю своей головой думать, а не быть куклой в руках кукловодов.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    1, я то же самое предлагаю.

    Хотя все мы в той или иной мере куклы в чьих-то руках и жертвы пропаганды.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот я и думаю, 30 раз просила тебя обьяснить одну путинскую загадку, ты молчишь 30 раз как партизан.

    Почему путин видя все воровство, не копеечное, а МИЛЛИАРДНОЕ, из БЮДЖЕТА РФ, не пресекает до сих пор ни его ( воровство), ни коррупцию, которая пожирает всё общество?

    Почему все сердюковы до сих пор на свободе, почему ВЫВОЗЯТСЯ МИЛЛИАРДНЫЕ СОСТОЯНИЯ из РФ, ПОЧЕМУ?
     
  17. Против того, что я кукла в чьих-то руках говорит то, что куклы разных кукловодов, меня обзывали:

    еврей, антисемит, комуняка, злобный антикоммунист, сталиноид, фашист, путиноид,...

    и не упомнить уже всего.

    Слава Богу либералом не обзывали, а то повесился бы с горя.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну меня тоже кем только не обзывали. И евреем, и антисемитом, и фашистом, и даже красно-коричневым (в своё время) и много кем ещё. Вот только сталиноидом и путиноидом не обзывали. Не повесился бы, конечно, но было бы стыдно.

    И что? ))
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любишь казаться?

    Люби и кажись :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  20. Сталиноидами обзывают всех, кто не принимает участия в какашкометании в него. С путиноидами та же байда.

    Так за что тебе было бы стыдно?

    За то, что не хочешь присоединиться к своре злобных дворняжек?
     

Предыдущие темы