Иван Охлобыстин попросил Путина вернуть в УК статью о мужеложстве | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 9 янв 2014.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В таком случае мы все пошли против природы и занимаемся сексом совсем с другой целью. Не исключая и Русалку.
     
  2. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Мы не можем ждать милостей от природы :lol:
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.


    [​IMG] А у вас мало того, что нет ни знаний, ни эмоций, ни амбиций, так еще и нет аргументов "против" в этом споре. Потому что их не существует, иначе бы вы их привели, а не переходили бы на мою личность.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Да, я спокойна. [​IMG] Я не пидараст, чего мне волноваться.

    Я говорю о всех гомиках, и в РПЦ тоже, если начать их всех выделять.....

    Типа..да. Так и есть. В природе именно так. Но я ж не говорю, что вы все должны завязать узлом, после выполнения своих функций деторождения.

    Меру надо знать, в любострастии и похоти. [​IMG] .
     
  5. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а-ха-ха[​IMG])))))))))))))))))))))))

    вопрос первый - с чего это ум христианина-актёра, вдруг, заняли меньшинства.

    Вопрос второй - почему Камасутру только смотрим, а не читаем (если бы читали, то не было бы глупостей, что секс - исключительно для размножения, а появилось бы понимание, что тот же секс (качество, пожалуй, другое) - для развития и познания течения пран в теле).

    Ну и третий вопрос, почему про топлес до сих пор не написали?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вопрос, видимо, мне адресован, или в воздух?

    1. Меня не интересует вообще Охлобыстин, меня интересует статья за мужеложество в УК, я это поддерживаю.

    2. [​IMG] Рассматривая Камасутру, я возбуждаюсь сразу, и прочитать не успеваю. И, потом, Камасутра написана человеком, а не природой. И еще, я не против познавать праны в традиционном сексе, сколько угодно, и как угодно, хоть на люстре под потолком.

    3. Вот вы и напишите.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG]
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Программа "Особое мнение" на "Эхе Москвы": (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не шибко их люблю и отнюдь не безоговорочно доверяю, но местами с мнением Антона Красовского хотя бы частично согласен. Особенно когда он объясняет, что же такое норма:



    ... я хотел бы всем напомнить, что не Понтий Пилат, а именно народ решил, кому в ту же самую знаменательную дату 2 тысячи лет назад умереть, а кому жить, и умер Христос, а был отпущен Варавва. Это вот решил как раз народ, это и было волеизъявление народа. Это, собственно говоря, то самое, к чему призывают сейчас руководители Русской Православной Церкви, отец Иоанн Охлобыстин, другие прекрасные активисты этого самого движения. И вообще всё, что сейчас происходит в нашей стране, такая попытка опереться на это общественное мнение (так называемое, еще раз подчеркиваю, общественное мнение), это как раз вот туда устремление, в тот самый суд. Вот, на ту самую площадь перед дворцом прокуратора. Вот, в ту самую толпу обращение. И, вот, на ту самую толпу и попытка опереться.

    ... я тоже не готов делить всех на нормальных людей и ненормальных людей. Мне кажется, нормальные люди – это как раз те люди, которые кричали «Варавву и распни». Вот это были нормальные люди.

    ... Проблема в том, что вся история человечества – это история борьбы хорошего с нормой, понимаешь? Потому что норма – это всегда, в общем, зло, на самом деле. Потому что норма – это вот это. Норма – это побить камнями. Норма – это повесить человека, который случайно столкнул с полки Коран. Вот это, на самом деле, норма с точки зрения большинства людей, которые сейчас живут в мире, который думает о духовных скрепах.
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    дык,о чем говорить, если большинство еще молятся на лагеря и на палачей ?
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Даёшь пидоров хороших и разных! Вот к чему сводится вся эта речь, этого а.красовского.

    Это надо сообразить приравнять, поставить на одну планку, Христа и грязного гомосека.

    Только полный идиот может так интерпретировать события древней Иудеи с современными спидоносами. [​IMG]

    Про " нормы" - это, вооще, ни в какие ворота..

    [​IMG] По-моему, у защитников гомосеков, мозги усохли окончательно.

    А что вы скажете по-поводу зоофилов и некрофилов? Они тоже хотят постичь сексуальную прану из Камасутры с козой, или с покойничком.

    Встанем грудью на их защиту? [​IMG]

    Представляешь парад из некрофилов с возлюбленным трупом на плече, или зоофила с женой козой, по Невскому пр.???

    Дураки вы.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не понимаю. И как принято у нас на форуме, я бы посоветовал - не говорить за всех, тем более за людей целого мира. Слишком грубое обобщение. Борьба хорошего с плохим - вот это и есть норма. Зачем вкладывать в аксиомы, какие-то дополнительные смыслы. Норма, как и многое в человеческом обществе величина, ой какая не стабильная. И это нормально, это жизнь. Норма, это тот обязательно положительный результат, который общество, человек выносит из того или иного преодоления. Почему положительный? Да по тому, что только оно способно дать жизнь, развитие, процветание. Борьба с нормой - само по себе выражение звучит не здорово. Я бы предложил заменить слово - борьба, на слово эволюция. Т.е. норма, как и всё, что касается человека, просто эволюционирует.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    С гомосеками нормы нельзя пересматривать. Гомосеки это не эволюция, а регресс.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Надеюсь, Вы понимаете, что это говорил не я, а А.Красовский?

    Да если бы... Только вот не бывает совсем уж однозначного добра и зла.А норма и нормальные люди? Когда-то нормальные жрали друг друга при каждом удобном случае. В прямом гастрономическом смысле. Потом забивали камнями и жгли на кострах, потом стреляли в подвалах и гноили в лагерях за колючей проволокой. И все, кто против этого возражал и благодаря кому мы людей сейчас хотя бы не едим и не жжём публично - когда-то считались ненормальными и, как правило, вызывали дикую ненависть и лютейший баттхёрт у толпы "нормальных".
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И это тоже, часть эволюции. ....из песни слов не выкинешь

    Я уважаю Вашу здравую голову, а по тому и не мог Вас заподозрить в такой ереси.

    Конечно не бывает, в этом и есть суть неустойчивости понятия норма в обществе. Она постоянно меняется, просто не заметно нам самим, ибо мы все внутри системы, мы и есть общество.

    Кстати отмеченные вами "зверства", ну по тому и остались в большинстве своём в прошлом, в истории, ибо не прошли испытание временем и морально устарели.
     
  17. Когда во всех кафе будут подавать блюда из дерьма?

    Сколько можно недемократично попирать права копрофагов?

    Где ваша толерантность, я вас спрашиваю?
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Во всех - не надо. Но если копрофагов достаточно много - нехай открывают заведения для себя и наслаждаются. Меня это слабо волнует. В городе, кстати, и сейчас есть очень немногочисленные места, где предоставляются эти самые услуги немногочисленным копрофагам, и ресурсы в интернетике, где в том числе и такого рода услуги рекламируются. Сам я туда не пойду, но не вижу никакой необходимости вводить за это уголовное преследование. Ни я, ни мои дети или внуки дерьмо жрать не станут независимо от того, разрешено это или запрещено. А кто станет - тот станет, и смысл его сажать, если он дерьмом никого насильно не кормит?

    P.S. Кстати, блюда из дерьма (в переносном смысле) подаются на всех государственных телеканалах. Как тут недавно выразился Слобожанин, "срут вам прямо в череп". И ничо, никто особо не возражает ))))
     
  19. Можно подумать - вы с Слобожаниным мне в череп не срёте.

    Я государственные телеканалы не смотрю, но думаю - их дерьмо не вонючее вашего
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Так это ж кому как. Своё, как обычно, не пахнет - ни нам, ни вам.Кстати, не похоже, что не смотрите - уж больно взгляды совпадают [​IMG]
     

Предыдущие темы