Уход за физиономией в постбальзаковском возрасте | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Алнима, 2 янв 2014.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    учту [​IMG]
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Уже не поможет...
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Вы так ловко определяете, какая процедура эффективна для данного человека, а какая нет, ориентируясь только на фото, увиденное в сети. [​IMG]

    Вы дерматолог-косметолог? Или пластический хирург?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  4. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    У меня подруга, которой 48, уже инъекции делала, потому что пилинги хороши для поверхностных морщинок, а если ассиметрия уже, надо колоться( В "Фиалку" ее сама отправила, потому что там косметолог проверенный и ценник адекватный. Колола Радиес, говорит, что боль во время процедуры стоит результата. Я вижу, что и правда классно выглядит, но сама не знаю, решусь ли делать уколы..
     
  5. alesyanovikova14

    alesyanovikova14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Гиалуроновой кислоты себе сделала уколы, в носогубные морщинки, ситуация улучшилась, но косметолог говорит, что этот укол не единоразовым должен быть, нужно подкалывать каждые пол года. Не знаю, что буду делать через пол года, думаю посмотрю по внешнему виду, потребуется сделаю повторно, а нет, колоть не буду.
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Основной уход: высыпаться, больше положительных эмоций, жизнь в благоприятном климате, нормальное питание. Не бухать! Особенно на ночь.

    Вторичное: хорошие препараты для лица, желательно на натуральных компонентах.

    Хотя, в любом случае, главное, что дает возможность выглядеть хорошо - генетика.

    Так что при правильном образе жизни и хорошем уходе, при хорошей генетике, можно отлично выглядеть и в 60.

    В остальных случаях надеются на чудо, инъекции и пластического хирурга.

    Впрочем последний (ежели с руками) помогает почти всем.)
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лично для меня баба ценность имеет только если хочет и может рожать. Если баба уже не хочет и не может то без разницы как она выглядит и сколько ей лет адназначна в старухи.
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да! Забывла добавить еще одну, весьма немаловажную деталь.

    Чтобы женщина хорошо выглядела в любом возрасте ей нужно изолировать из жизни любое дерьмо противоположного пола.

    Правда для этого нужно быть еще и умной.)
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А если расчесатся захочется?
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Метод 100% верный. Как и тест. если видите мадаму за 40, которая выглядит прекрасно и с холеным лицом - можете быть уверены, что ебланов в ее жизни (и постели) не было. ни одного. [​IMG]

    Если же были, ни один пластический хирург не поможет. Тоска из глаз не убирается операционным методом.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Если за 40 выглядит хорошо то это значит что родила всего одног или вообще не рожала. И единственное дитятко на бабках висело постоянно. Палюбасу после 39 все бабы сухофрукты.
     
  12. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Не надо обязательно через полгода. Повторяют процедуру, когда в этом появляется необходимость. И там действует накопительный эффект, т.е. потом интервалы между процедурами увеличиваются.
     
  13. Алекса86

    Алекса86 Заблокированные

    Регистрация:
    23.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мне кажется никакие крема даже самые дорогие не помогут в борьбе с морщинами. Ведь если есть избыток кожи, крем не способен его "съесть". Тут уж только оперативное вмешательство. И к слову, это не так уж и дорого как думают многие. Мама моя делала пластику вокруг глаз (не помню клинику, врач Павел Самцов). Результат сразу налицо, крема такого не сделают. А заплатила она не многим больше чем за хорошие крема!
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    очень актуальная тема для форумчанке с ником "ийя"

    там не лица...а изскорябаннле метеоритеми почва марса...пля.
     

Предыдущие темы