«Холодное сердце» новинка

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем runurcrack, 19 дек 2013.

  1. runurcrack

    runurcrack New Member

    Регистрация:
    13.08.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Были с ребенком в кино на данном мультике, хочу отметтить для детей младше 5 лет будет неинтересно.

    Анимационный фильм «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» (Frozen), вдохновленный известной сказкой Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», рассказывает историю девушки Анны, которой представился шанс спасти целое королевство.

    В компании бесстрашного Кристоффа, его оленя Свена и симпатичного снеговика Олафа героиня мультфильма «Холодное сердце» отправляется в полное опасностей путешествие через покрытые снегом горные склоны, чтобы отыскать Эльзу, свою сестру, и, разрушив проклятье, положить конец вечной зиме.

    [​IMG]
     
  2. dolche_V

    dolche_V Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Без Кая и вправду как-то нестрашно получилось. Ну зима в июне, ну подумаешь. Зато злодейский персонаж у Макиавели учился [​IMG] Конечно, уже с начала ясно, что с ним что-то нечисто, но шифруется до последнего. Мне его даже жалко, он был убедителен до последнего. Графику после Рапунцель малость подновили, все блестит, все счастливы... норм, короче, мы даже думали хуже будет.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    обожди андерсон ботский щаз наберу... [​IMG]

    дед небось в латышских стрелках ,а батя в легионе СС ваффе...династия...

    Почему у тебя Кай ледяное сердце??-я ариец....мне не нужно жалеть недочеловеков...и розу какую -то херовую...

    Ахтунг!!!

    вы вот твари спецом пишетесь,я бы хотел че нить хорошее написать...а все на вас слова..
     
  4. dolche_V

    dolche_V Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    не совсем понятно о чем вы) но в целом мульт посмотреть можно всей семьей) [​IMG]

    тем более каникулы :)
     
  5. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Хороший, добрый мультик!
     
  6. Gravicapa

    Gravicapa New Member

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    классный мульт иногда даже сама смотрю с удовольствием.
     
  7. lerieva_s

    lerieva_s Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тоже обожаю этот мультфильм. Добрый и смешной
     

Предыдущие темы