Нужны партнеры в бизнес идейная тема | страница 5

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Конфетти, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    петер!почитай мою ссылку-выше в постах.

    Тебе полезнее, чем Конфетти [​IMG] :pilot:
     
  2. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    6. воть! наличие желания что-то сделать, а не на печи валяться аки Емелюшко

    7. я и так знала, просто надеялась на ...ну не важно)))

    8. и я не буду! ну разговор тут не о продукте [​IMG]

    9. пусть дальше отдыхают))

    10. хорошо мотивируешь))) [​IMG]

    я знаю как я это будет делать. не тем способом, что вы указали))

    немного о разных вещах говорим. я про пассивный, а тут риск утраты собственности (либо порчи)...я, вероятно, тоже не пошла бы на такое :yes:
     
  3. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Емеля как раз на печи и вьехал прямо в рай. Нынче его подвиг пытаются повторить орды его последователей, от сетевого маркетинга.

    Но вот беда: дурако...потребителей все меньше. [​IMG]

    Так кто производитель чудо- продуктов, девственно чистого качества? Неужели Россия? Или и ето коммерческая тайна? :)
     
  4. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вы не путайте только, пожалуйста тех - кто как Емеля надеяться ничего не делая попасть в "рай" и тех, кто понимает, что только работая и что-то предпринимая можно добиться успеха (не учитываю богатеньких родителей).

    сетевой маркетинг - бизнес прибыльный, но в него "прутся все кому не лень" (с) и естественно у львиной доли "Емель" ничегошеньки не выходит, ибо надо работать, а не тупо сидеть, подписав контракт или договор. а потом они же (не побоюсь этого слова - неудачники) начинают формировать "общественное мнение" что там денег нет, все обман и бла-бла-бла. А вы не спрашивайте про бизнес у тех, у кого не вышло, вы спросите у тех, у кого получилось. ну хотябы для справедливости равновесия мнений, чтобы не однобоко судить [​IMG]

    совершенно верно! дурако-потребителей все меньше и для человека важно качество приобретаемого товара и услуги, а не только цена. я не права?

    лично мне очень важно. я не хочу болеть, хочу хорошо выглядеть и не тратится на больницы и аптеки. потому да - для меня важна экологичность и безопасность. а вам важно что вы едите, пьете, мажете на себя?

    я про продукт тут писать не буду - тема не о том (напишите в лс - скину ссылку)
     
  5. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    В него прутся, прежде всего, люди беспринципные, которые маму родную продадут.

    Кто еще способен втюхивать откровенное говно и спать спокойно. Не у всех получается, наверное, потому, что беспринципных халявщиков стало слишком много. Предложение опережает спрос.

    Зачем мне ссылка?

    И в чем сложность назвать страну производителя абстрактного товара тут?

    По поводу суждений: я не о конкретной сфере деятельности сужу, а о человеческой глупости и ее "масштабах". [​IMG]

    Не хочется верить, что халявы не бывает?

    Не бывает. Да. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    видишь, я ВСЕ могу [​IMG][​IMG]

    до сих пор мне не выслала [​IMG]

    [​IMG]

    о БОГИ! он еще и менагер.

    [​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:
     
  7. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у всех свои интересы - я об этом и говорю. не всех же под одну гребенку))

    сегодня 30, через полгода 100, а через 3 года 300. это же не фиксированный доход и потолка нет. в этом преимущество сети

    а Киосаки почитайте - познавательно)) [​IMG]

    1 ну спасибо)) вы вот сейчас откуда такие данные взяли про беспринципных?? вы докажите для наала. более вам скажу - в сетях не бывает плохих продуктов, т.к. прямая продажа предполагает принцип рекомендаций и если 1 раз ты сможешь продать г*но, то второй раз уже нет (не путать с фирмами однодневками). вы уж всех не обобщайте, не правильно это

    2. вы спросили - я ответила. не более. производители указаны в начале темы по всему ассортименту они разные

    3. вот и я о том. работаешь - получаешь, не работаешь - не получаешь. перечитайте тему, если интересно... если нет - ну на "нет" и суда нет))
     
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ну а чего ж не 300 то, когда 64% с товарооборота. Берите выше! Даешь мильон! [​IMG]

    Блин, так и не сходила на екскурсию на тренинги ни разу. Любопытно какой методикой там мозги промывают. В сектах вроде подливают зелье в чай, но тут должно быть что-то круче.)

    Или достаточно просто с денег фанатеть настолько?)
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Наобещают золотые горы и миллионы долларов наивным юношам и девушкам лет через тысячу..

    Мол, вот тебе товар, продвигай бренд, иди и продавай кому хочешь, и получишь процент с продаж..

    А кому и куда продавать- это мол твои проблемы.. Ясное дело, что это пустое.. [​IMG]
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    "Современные рабы

    1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

    3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

    С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

    4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

    5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

    6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

    7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

    8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории. "

    (с) тырено
     
    1 человеку нравится это.
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Очень смахивает на пирамиду [​IMG]

    Как-то в поисках смены деятельности, забрела на такой "семинар"...после чего мне предложили тут же, не отходя от кассы, пройти первый урок.

    Всего лишь за 500 рублей....

    Откланялась.

    дададада, ага

    всё также

    "я лично в том году заработал ... , а вот там сидит слева мой напарник, так вот у него доход составил..."
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Основная уловка в том, что представители таких компаний очень красочно описывают, каким высоким будет доход, и как быстро можно его получить. При этом обязательно подчеркивается, что продукция компании - очень качественная продукция, но малоизвестная на рынке. В этом и суть, что она малоизвестная, но качественная. И у потенциального продавца не возникает морального конфликта, что он втюхивает что-то непонятное. И только потом этот человек узнает, что подобный товар можно купить в аптеке или в магазине гораздо дешевле. Сначала его практически зомбируют. Это делают очень профессионально: хорошо оформляется помещение, звучит соответствующая музыка, все довольные, веселые, красивые, у всех успех. Люди рассказывают, как растет их доход. Конечно, человек под впечатлением. И вот под этим впечатлением его и ловят. (с)
     
  13. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ну, вы и писцы!!!

    С Муром больше не буду спорить никогда...
     
  14. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при чем тут нервы и медицина? мне нравится общение с людьми - такая работа по душе: не рутина, всегда новые люди, позитив, саморазвитие, растущий доход. каждый свое выбирает))

    и выше можно взять - кто запрещает?

    мозги может где-то и промывают, а я услышала вполне логичные вещи от вполне адекватных людей. единственное промывание мозгов на сегодняшний день я знаю - это зомбоящик..оттого уже почти 4 года не смотрю тв

    да и деньги тут не причем. для важно:

    1. самореализация и постоянный рост (ненавижу "болото" в жизни)

    2. хорошие доходы

    3. любимое дело

    4. окружение, которое Я выбираю (поработав в найм на таких "коллег" насмотришься- что ни за какие деньги мира не нужно)

    лично сталкивался? шаришь в теме? - докажи что так и есть..а голословно повторять "общественное мнение".....мда, тут много кто его повторяет вообще-то.

    [​IMG][​IMG] вероятность не маленькая, ага))

    или квартиросъемщики сожгут нафиг квартиру...тогда вообще весело будет [​IMG]

    вперед - так тоже можно жить средне. только миллионером не стать..ну или к 80 годам если только [​IMG]

    и не занимайтесь - кто ж заставляет?)

    вы действительно полагаете, что через 5 лет сможете купить квартиру за 2,4 млн? [​IMG] у вас пол стоимости инфляция сожрет...
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а я че? я ниче [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Может, миллиардером? Миллионером он станет еще до того, как накопит на вторую квартиру :lol:
     
  17. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я уже писала выше: работаешь - получаешь, не работаешь - не получаешь.

    в пирамидах деньги со взносов членский или еще каких, а тут с товарооборотв магазинов. да вы сами посудите - "Пятерочка" сделал товарооборот - деньги есть, не сделала - кукует. все то же самое [​IMG]

    никаких членских взносов и прочей лабуды, что же я не знаю про сети, традиционку, корпорации, пирамиды и прочие орг.формы бизнеса?

    я этих людей не первый год знаю и вижу динамику
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    сделать надо не товарооборот,а прибыль!
     
  19. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не знаю про что эта цитата. но относительно моей темы я не вижу ничего общего. хочешь денег - иди и работай...ну или сиди дальше. да, не легко! нужно обладать определенными навыками и обучаться. это же самостоятельная профессия и не каждый сможет ей соответствовать - надо и продавать уметь, и магазины-офисы сопровождать, и работу людей организовывать, и ИП свое (или ООО) вести да и много других орг.моментов.

    какие издержки понес?

    это "коммерция" называется [​IMG]

    вроде уже миллиардер он, не? долларовый..... [​IMG]

    ок - из чего складывается прибыль?
     
    1 человеку нравится это.
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    расходы на бензин,оборотные средства на покупку,"суточные" в дороге.

    я бы сказала,что нужно вычесть, чтобы определить есть ли прибыль.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.