Новогодний разгуляй от Талка | страница 9

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Тамлин, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Андрей33, а вы - зануда!

    Нечто вон даже психанул и закрыл тему...

    Жалко, но так должно было случиться, видимо...

    Вот зачем так долго и нудно обсуждать свои итальянские ботинки, канадский комбинезон и ледоруб в рюкзаке?

    А заехать домой и переодеться - не судьба?

    А считаю, что после рыбалки и в нетрезвом виде стоит ехать только домой, ну или к очень близким людям...

    И уж если быть честной, идею праздновать ДРП без П подала я.

    Так что подлая и морально разложившаяся - это я.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Пожимая плечами..а чего мне психовать то ? Я что с 1994 года в инете на неполноценных не насмотрелся ? Как стало все стоить копейки- они как тараканы начали из углов вылезать вместе со своими тараканами в голове.Я тему не закрывал...пускай треплются на любую тему какую хотят, я закрыл предмет моего участия в ней...Короче мне по ххх

    Если поведут неадекватно в отношении девушек которые будут со мной 3 января- получат синяк на мягком месте. Девчонки уже прочитали эту тему, написали в контакте насчет подобных муда...ов. Я то со своей девушкой буду, но не хочется, что б другим настроение портили.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    С какого года? С 1994-го? Так Вы опять же ветеран. Нет, ветеранище! Опять же, респект и уважуха.

    Думаю, таких интернет-опытных тут немного. Вы всех, кто после-94 "тараканами с тараканами в голове обозначили"?

    Ну, а всё остальное про девушек, которым заняться нечем больше, как сидеть в контакте и ловить ссылки на данную тему и их читать - ссылки в студию.

    Вот, про 3 января базар зашёл. А оно при каких делах? Тема тут не про 3 января. Это в теме шашлыков надо писАть про угрозы анального и околоанального воздействия.

    Snake, так ты не рыбак(((. Очень жаль. Судя по глубине знания темы я сделал, видимо, неверное предположение.

    Как на духу - Вы рыбинспектор?
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ой, по пунктам. Я просто уважаю собедедника и, в отличие от остальных троллей, отвечаю на каждое сообщение (также по пунктам).

    Ежели что, то Вы можете ответить в личку.

    1. Я не зануда. Я здесь и я такой, Вы знаете, почему. Сложились бы 2 последних месяца иначе... заходил бы 2 раза в день с инспекцией. А пока, тут интересно.

    2. Нечто - это чел, сообщения которого я игнорировал. Они мне казались малосодержательными, иногда хамскими, а в основном бахвальскими. Не интересен, зачем он перебил чужую тему я не понял, пришлось ответить.

    3-4. Про ботинки и рюкзаки. Детали. Не стоит совмещать полезное с приятным. Я просто уточнил кабак, его расположение и порядки там принятые. Можно ли там быть в таком прикиде. Не думал, что столько гумна выльется.

    Могу быть и трезвым, но если сбор на Парнасе, то с переодеваниями, помывкой, просушкой и дорогой - минимум 3 часа. Учитывая световой день в 6 часов, лучше и не ездить ни на какую рыбалку. Мне оч. неудобно, но я боюсь услышать - "ваша рыбалка - это ваши проблемы". А я бы хотел (это к ветке Петербуржца относится) совместить и то и другое.

    5. Верно. После рыбалки - только домой. Но, если выпил. Всегда так поступал. Реально дурканул, что с почти 0,5 чистого выдвинулся на Ломоносовскую катки осваивать... А если не выпил?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    дык он постоянно психует :lol:
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    А чо, неплохо наговорил, плюс с меня)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    К чему домыслы и вопросы? Я с вами на рыбалку всё равно никогда не поеду...
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я уж думаю, не открыть ли ветку о сборе 28 декабря Санты, Хмурого и Меня с рыбалки пьяного - в подъезде у Blackaddera (сорри, если ник извратил). Эффект тот же, а бабла антипутеноид всего 200 со всех запросит. Или 1500, но с носа.

    Заставим
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Как говорил когда-то мой инструктор по вождению автобуса-"ты уж, милок, выбирай: или сиську, или письку. а то так мы с тобой в столб влетим." Фамилия его была Разумный Дима Борисович, легенда ленинградского автобуса... [​IMG]


    "Хлопотно это..."(С) [​IMG]
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Наверное он еще с "Фидо.нет" начинал ... [​IMG] ... Но, ... чет сомнительно ... весьма сомнительно ... [​IMG]
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    "Клиента можно напоить, усыпить, (*) бесчувственное тело, наконец..." (Бриллиантовая рука). Не надо думать, что рыбалка - это так просто. Без надлжащей прикормки хищный рыпп не подойдёт
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.согласен

    2.порисоваться

    3.форум-одна большая семья(с)

    4.дааааа.ты такая разложившаяся (руки в стороны) [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ты же собираешь народ 28 числа?

    или 3-его?
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    почему это Андрей зануда? ничего занудного

    вопрос-ответ, вопрос-ответ

    никто ботинки долго не обсуждал-всего два раза
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Илья не утомляй мой мозг, пускай сами собираются сколько угодно раз, мне спасибо ( зевая) хватило всех собирать пиши для раздумий.Тут же нет практически интересных и ярких личностей.Без дешевого инета большинство этого серого быдла сидело по углам и рот боялись в реале раскрыть, так как за свои убогие речи могли получить сразу в глаз, ногой под жопу и так далее..слушай лень трепаться. 3 января заедем исключительно к Мурычу .

    До 3 ! :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Права

    Ты с питером собираешься биться ? Вдвойне занятный ты персонаж...рыбой что ли ? Или ледорубом ? Ты ему айфон приготовил хоть, а то тортики, денежку 10 рублей неизвестного прочекана.

    Надеюсь, что со стульями хоть.

    Я б на его месте вступил в общество суицидников...ибо просвета в жизни нет и не будет ПРИ ТАКИХ ЖЛОБСКИХ ТОРГАХ при приглашении на свой день рождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну заодно и проверишь.
     
  18. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Куда скидываться то ?
     
  19. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    На что?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.