Последние события в России и за рубежом... лекция В.Филимонова

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Boy Gold Ring, 30 ноя 2013.

  1. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    1. Последние события в России и за рубежом в свете учения Слова Божия.

    2. Опасные тенденции в сфере информатизации здравоохранения.

    3. О выборе между свободой и «безопасностью».

    В.П. Филимонов - писатель-агиограф, академик Петровской академии наук и искусств, специалист в области биокибернетики и систем управления, эксперт Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по проблемам глобализациии и электронной идентификации личности
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Хорошая тема. Важная.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    может быть, но полтора часа ее слушать мне слабо.
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дослушал до конца эту ахинею, которую нес этот бородач-мракобес. Суть его пропаганды состоит в том, чтобы человек, и его "делишки" были всегда находились в тени. Ну а, как вы понимаете, в мутной воде всегда легче ловить "рыбу", ибо она не видит "рыбака".

    Почему Церковь боится идентификации личности, организаций и финансовой деятельности (безнал)? А потому, что тогда все теневые финансовые потоки, которые поглощаются Церковью, станут прозрачными, и следовательно, обнажится суть этой Конторы. Ваша духовность это деньги, не более.

    У меня сразу вопрос к мракобесам. Вы всегда говорите, что земная жизнь для вас ничего не значит, ибо готовитесь к вечной жизни на небесах, тогда какого хрена вам беспокоиться о делах кесаревых, земных? Ну и живите в землянках со свечками и с толстозадыми попами-бородачами. Зачем вам цивилизация, технический прогресс? Нет, уважаемые, вы любите пользоваться этим техническим прогрессом, пересев уже давно с телеги на иномарки и лайнеры. Средства связи у вас самые современные, шмотки носите от Кардена и прочих гомосеков, часы на руках уже давно швейцарские (по цене немерянные). Вот ваша духовность в реальности.

    И Библию совсем не читаете, где четко сказано Христом, что тьма опустится на Землю вскоре после Его ухода, на тысячу лет. Вы, мракобесы, и есть та тьма, о которой говорил Христос. Посчитайте. Тысяча лет прошла? Вот вам и ответ. Сейчас уже не ваше время. Вас уже практически нет, одни сказки и басни остались, в назидание потомкам. Все ваши проповеди, это гнилой базар и пустышка для невежд и лохов.

    В связи с тем, что ваша Церковь и есть Христос, как вы утверждаете,

    "Православная церковь рассматривает себя как единственную, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), основатель и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) которой*— (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)."

    то на этот счет могу привести цитату – предупреждение от Иисуса Христа:

    Лук.21:8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

    29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. (Деян.20:29,30)

    Обратите внимание, здесь говорится не о личности, которая себя провозглашает Христом, а о сообществе верующих, которые берут на себя имя Христа.

    Мало того, что вы взяли на себя имя Христа, так еще и православными называетесь, хотя никакого отношения к этой Вере не имеете.
     
  5. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Сан-Саныч, это и есть духовность. Другой не бывает.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] А что в Библии говорилось о метке - 666? Это ли не идентификация личности?

    А в странах европы, и в мексике, и в США уже чипируют людей вовсю. А чубайс в нанотехнологиях уже вовсю работает над этой темой.
     
  7. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    В Америке местному населению начинают вживлять чипы

    Оригинал взят у sell_off в Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

    В штате Вайоминг полным ходом идет тестирование специальной программы чипитизации местного населения. Администрация округа Ханна издала постановление, обязывающее граждан, пользующихся государственным пособием, полицейским, а также всем госслужащим пройти процедуру имплантации. Согласно новому законопроекту эти категории американцев, военнослужащие и даже муниципальные рабочие типа мусорщиков обязаны иметь подкожные чипы.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ***

    Впрочем, от подопытных граждан патриотического Вайоминга, позволивших вживить себе в кожу RFID-метки, начинают уже поступать жалобы на здоровье: многие чувствуют усталость, бессонницу и излишнюю тревожность.

    подробнее по ссылке

    _______________________________

    DARPA проведет опыты с чипизацией на душевнобольных солдатах. Прежде чем вживлять их детям в России

    На опыты военных по вживлению чипов в мозг пациентов психиатрических клиник потратят $70 млн.

    В ближайшем будущем над 10% ветеранов боевых действий проведут масштабные опыты по вживлению имплантов в мозг. Официально объявлено, что целью чипизации «является не подчинение их разума», а «лечений посттравматического синдрома и наркомании».

    В агентстве по разработке военных технологий DARPA, фактически являющимся подразделением Пентагона, на днях заявили, что запускают 70 миллионный проект по созданию мозгового чипа «глубокой стимуляции» (DBS), который будет опробован на душевнобольных солдатах. В военной лаборатории считают, что таким образом, можно будет «справиться с психологическими проблемами» и стимулировать желательные действия. Например, управляя неприятными воспоминаниями о массовых убийствах.

    Проект SUBNETS является частью недавно объявленной Белым Домом программы «BRAIN», на которую DARPA уже получили $50 млн.

    Отметим, что технология «глубокой стимуляции мозга» начала обкатку на страдающих болезнью Паркинсона. Так же в лабораториях исследуются возможности управления самыми базовыми движениями человека через воздействия на спинной мозг. Существующие на сегодняшний день устройства используют нейростимулятор, посылающий слабые электрические импульсы от батареек в определённые участки мозга. Хотя их и называют «достаточно эффективными», сами врачи отмечают, что они не до конца понимают, как работают эти устройства, и не могут их эффективно использовать.

    Опыты же на душевнобольных пациентах военных клиник имеют огромное «преимущество» для военных экспериментаторов. Так, в случае «успеха» по управлению солдат через вживленный в мозг чип, его можно превратить в подобие биоробота: управлять им издалека; отключать болевые инстинкты, ощущение усталости или понятия морали. Таким образом, за счет одних чипов можно сэкономить на дорогостоящих экзоскелетах (над чем трудится та же DARPA) и создать целую армию, которая будет подчиняться беспрекословно. Кроме того, что ей можно будет управлять издалека, есть еще масса «преимуществ». Например - «решить проблему перенаселения», а в качестве пополнения собственной армии, можно использовать и пленных противников. После «одной маленькой операции» по их «модернизации и инновации».

    И даже если текущие эксперименты над конкретными людьми не увенчаются успехом, подопытный, если он ещё сможет пожаловать, никем не будет восприниматься всерьез. Поскольку он уже официально считается сумасшедшим. Это, во-первых. Поэтому опыт своих коллег из нацистской Германии военных экспериментаторов в США не волнует. Это, во-вторых. В-третьих, нацистских вивисекторов за подобные «эксперименты» вздернули на виселице далеко не всех – большую часть вывезли в те же США. А в-четвертых, эксперименты военных над пациентам психиатрических клиник официально заявлены как «помощь душевнобольным». Так что, прикрытие очень удачное.

    Кроме военных, у этой технологии есть и «гражданское применение». Причем, на детях в России.

    Если кто еще не в курсе – на выставке EXPO-2010 в Пекине в официальном павильоне России от лица Общественной палаты при Президенте РФ был представлен «форсайт-проект Детство-2030», где четко указывалось, что с 2018 года начнется чипизация наших детей…

    После скандала, устроенного нами в интернете, проект «вроде бы лёг под сукно». Между тем, 11 апреля 2013 года президент России В.Путин наградил орденом Дружбы руководителя Аппарата Общественной Палаты РФ Алину Радченко, которая была обозначена как лоббист и соавтор программы «Форсайт-проект «Детство-2030».

    Несмотря на то, что мадам Радченко выставили «разработчиком», цепочка внедрения инфернального проекта по чипизации русских детей исходила от глобальных хозяев «российско-американской комиссии Макфола-Суркова». Излишне говорить, что состав этой комиссии Общественной Палаты при Президенте РФ состоит преимущественно из «рукопожатных правозащитников». Причём все вместе они очевидно могут претендовать на этническую группировку. Несмотря на то, что сегодня комиссия вроде бы как считается официально распущенной, ее «бойцы» цепко держатся за свои кресла (тот же А.Брод «бился за место аки лев», в т.ч. устраивая однодневную голодовку). При этом Макфол и вовсе стал послом США в России, а Суркова вновь вернули в администрацию Путина.

    Уникальность ситуации в том, что общественное сознание настолько изуродовали, что многие даже не поймут всю инфернальность «инновационной технологии», позволяющей в самом прямом смысле программировать сознание человек, превращая его в биоробота. Поскольку эту технологию подадут «под соусом» «расширения возможностей», «увеличения объема памяти», «скорости обучения» и т.д.

    Более того – после рекламной кампании о том, что «лузеры еще не вживили себе в голову чип и поэтому они «неуспешны»» - многие эту на процедуру по расчеловечиванию побегут сами. И детей своих поведут. «Типа прикольно».

    А «качественным потребителям оставят выбор» – какого цвета им ставить USB-порт.

    Девочкам – розовый, мальчикам – голубенький?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, может быть, наоборот, пидоры европейские, и их ценности ублюдочные, и есть - ТЬМА? И РПЦ - последний лучик света в темном царстве?

    А вы, Иеговисты, взяли на себя имя Христа, сами взяли, никто вас не уполномочивал. Создали секту, и претендуете на главную роль в ррелигии. Смешно. А Православию более 2 000 лет.
     
  9. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что вы так боитесь идентификации личности? Этого должны бояться воры и разбойники. Не так ли? Честному человеку что скрывать? Подумайте.

    Ну и пусть чипируют. Вам то что? Только лукавый хочет менять личину, имена и социальное положение, например попы. Обратите внимание, что квартиру на Набережной имеет Владимир Гундяев, а не патриарх Кирилл. Вы поняли, для чего им нужно "заметать" следы? А вот с такой идентификацией уже будет труднее уйти от прозрачности и ответственности. Вот мошенники и запеспокоились о своей заднице, запугивая этим честных людей.
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это и есть результат деятельности Авраамической религии. Первыми взяли эстафету в блуде и разврату именно священники, а не простой народ. Тут уже было немало показано старинных репродукций на эту тему, где средневековые священики пердолят друг друга.

    Ага. Может вам еще напомнить примеры этой эстафеты в поповской среде, где даже высокопоставленный Член Церкви Андрей Кураев, ничего не видит плохого, если гомосек станет священиком?

    Иеговисты? Так они берут пример у хрюсов. Дурной пример заразителен. Если РПЦ-ешники стригут дивиденты, то почему им, иеговистам нельзя? Подобное к подобному.

    Ошибаетесь. Тому Православию уже более 160 тыс. лет, а не 2000. А если учесть, что только недавно вы отпраздновали 1000 летие своей секты, то о каких 2000 годах говорите? Вы еще скажите, что Христос был православным, для большего смеха.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет, позвольте Сан-саныч, нестыковочка получается... Вы тут без конца цитируете Библию... вы тут без конца претендуете на Иисуса Христа... вы даже все знаете о Божьих намерениях, и ПРАВДУ религиозную приписываете исключительно себе, не православию, а фиг знает какой-то секте, высосанной из чьего-то пальца.

    Не сливайтесь, а ОБЬЯСНИТЕ мне библейский текст о метке, о числе 666, о том, что никто не сможет ни покупать, ни продавать ... и так далее, без этой метки сатаны на теле.
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну это Вы мне льстите. Я не претендую на истину в последней инстанции. Попробуйте думать своей головой, а не мыслями трактологов.

    Что касается Христа, то Христос, если хотите, это Душа, воплощенная в теле, не более. Вы тоже аналогия Христа, только у Христа душа открыта, а у Вас закрыта. Разницу видите?

    Число 666, это ничто иное, как электронный идентификатор, не более. Думаете это плохо? Тогда давайте представим, если уберем этот код, например, из торговой сети. Что получим? Вы будете стоять в очереди в магазине примерно по 20 часов, ибо кассиры будут загружены лишней работой, и им будет не до Вас. Идентификация товара, это самый рутинный и неблагодарный труд, ибо любая ошибка может привести к остановке движения товара. Вы поняли?

    Далее. Что касается людей, то идентификация личности упрощает продвижение услуги. Не понятно? Тогда представьте себе, если Вам придется во всех инстанциях самостоятельно заполнять анкеты, подтверждать свои данные и прочее. Сколько будет времени уходить на эту рутинную работу? Посчитайте. Сколько нужно будет поставить столов и стульев для клиентов, чтобы те занимались бумаготворчеством? Вот и подумайте.

    И еще. Этот бородач-мракобес стал объяснять идентификацию личности с позиции преступников, мертвецов и нарушителей Закона. Вот здесь и кроется весь смысл его аргументации. Он себя причисляет как раз к этому контингенту недовольных УЭК. Вот здесь он конечно прав. Церковь как раз и занимается незаконным теневым бизнесом, обманом своих адептов, уходом от налогов и продвижением своих лживых истин. То есть, церковники и есть преступники, воры и мошенники. Внимательно приглядитесь к ним, и сами все увидите.
     
  13. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    Конференция "Электронный паспорт и будущее России"

    Видеозапись первой части конференции "Перспектива свободы. Электронный паспорт и будущее России", проведенной 14 декабря 2013 года по инициативе Союза "Христианское Возрождение" и Движения "Сопротивление Новому Мировому Порядку" В конференции приняли участие общественные деятели и священнослужители, активно выступающие против цифровой электронной идентификации и Мирового правительства, за национальный суверенитет и прекращение колониальной зависимости России от США и международной финансовой плутократии.

    Видеозапись первой части конференции “Перспектива свободы".



    Видеозапись второй части конференции "Перспектива свободы.



    Важная информация: доклад Галины Царевой о новых технологиях и настоящем положении дел с 42 мин 30 сек второй части.:

    (В ЧАСТНОСТИ: УЖЕ ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ С ЭЛ.КАРТ С РАССТОЯНИЯ 70 МЕТРОВ)
     
  14. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Удивительно как избирательно ваше зрение.

    Знак сатаны видите,а то что он принадлежит православной церкви,не замечаете.

    Где в Библии сказано хоть слово о такой церкви!

    И что вы ее постоянно защищаете если о такой ни слова нет в Библии?
     
  15. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    Конференция "Электронный паспорт и будущее России" 3 часть.

    О медицине, внедрении единого номера пациента, диспансеризации, биочипировании с 1:04:36
     

Предыдущие темы