обязанности по дому | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем pamella, 28 ноя 2013.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    если зарабатывают оба, то носки каждый может собирать сам за собой. и готовить по очереди.

    нет, мужчина может ещё найти секс за деньги. поэтому сожительство с женщиной ему выгодно. в отличии от женщины, которая без сожительства с того же секса деньги может получать. так что в принципе - если и взваливать уборку готовку на кого-то одного, то почему бы не на мужика?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебя пытали??? [​IMG] :shok:
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    <_< [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    а на кой фик жить вместе - ежели надоть разбираться - че там с мытьем посуды делать?

    И и кому пол пылесошить?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    сексу-то воистину и без нагрузки в виде грязной посуды может быть...
     
  4. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    А много у тебя знакомых " мужчин" на которых взвалили "все" ? У меня не одного. " Все " можно взвалить вон на Огородова , показав ему сиську. И то через неделю потребует вторую и бегать за пойлом.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    pamella, а зачем тогда жениться - для склок из-за носков. Лучше уж гостевой секс.
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да здрасьте, а как без этого? просто тупо всё делать самому, чтобы без разборок? или ничего не делать, ждать пока другой сделает?
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет . Если сдаст квартиру арендаторам за 45 тыс.руб. в месяц, то это выгоднее, чем если бесплатно сдаст квартиру жене, и потеряет на этом те же 45 тыс.. :unsure:
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нет у меня таких знакомых мужчин.

    есть много одиноких знакомых - мужчин, за которых не хотят делать всё, а им по-другому не надо, и женщин, которым нафиг не нужны мужчины за которых надо делать всё.

    и есть нормальные пары, которые как-то идут в быту на уступки и помогают друг другу.

    ну это если 4ехкомнатная квартира с ремонтом и в хорошем районе, и целиком в её распоряжение - без него и его родственников. а не потрепанная, с совдеповской мебелью, соседом озабоченным аутистом и сварливой старушкой. на таких условиях он может сдать максимум за 16, и готовка с уборкой не окупятся - придётся доплачивать, не говоря уж о сексе по 2500 за раз.

    для любви и семьи. просто о совместном быте надо как-то договариваться.)
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пам! Не треснет по 2500 брать? [​IMG]

    умерь свои аппетиты [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    2500 в час стоят женщины с модельной внешностью и фигурой.

    Большинство женщин не обладают такой фигурой, не стоят таких денег, и стоят максимум 100 рублей в час, да и то - на самого щедрого покупателя. :unsure:
     
  11. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    Пам, ну не проще взять и сделать все самой. Чем сначала поласа уговаривать его, а потом полчаса переделывать за ним?)))
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и еще 1.5 часа подставлять джеппу и делать ему минет [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    с пета и больше надо брать, за моральный ущерб и глубокую психологическую травму. это как секс с извращениями считается, а он всегда стоит дороже.

    за 100 рублей ты можешь подрочить или бомжиху у метро за попу потрогать. а 2500 - нормальная рыночная цена чтобы у тебя возникла эрекция,

    да ладно, мужики вовсе не ущербные, и всё они сделать в состоянии даже хорошо. если есть время и силы - то проще самой чем упрашивать, а если нет - надо привлекать к процессу.

    так для того собственно его и просят помочь, чтобы на это лишних полтора часа хватило))
     
  14. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и это правильно! [​IMG]

    почистить унитаз, пропылесосить, помыть посуду и вынести мусор мужчине не так уж и сложно. Потому это на нем, однозначно [​IMG]

    1. еда и уборка - фигня???))) не соглашусь.

    2. не говорите за всех))) [​IMG]

    ага, всю жизнь мечтала)) опять за всех решаете? [​IMG]

    вы что такое говорите? работа по дому - не простая задача. домработницы и экономки получают за это от 25 до 100 тыс.в месяц. с фига уставшая после работы женщина должна сломя голову мчаться домой чтобы вылизать квартиру и наготовить снеди мужику, который тупо сидит на диване или читает газету..потомучто он "устал, он работал"...а она небось в потолок плевала целый день?)))

    никто никому ничего не должен. если она хочет - она делает, а если он никак не участвует в домашних делах - нафига такой нужен?

    верно, а еще важно, чтобы он сам хотел. женщина же не вещь - неужели мужчину устраиват, что она как взмыленная кобыла все на себе тащит, а он по жизни балдеет? где же тут любовь? в шею гнать такого!

    если же любит - и просить не нужно - сам все сделает, лишь бы любимой помочь. и это правильно, я так считаю.

    100
     
    1 человеку нравится это.
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Неправильно. Просто каждый делает свою часть работы. Я зарабатываю на жизнь, она занимается домашними делами, освобождая меня от хлопот по дому. Нас такая ситуация вполне устраивает.

    Почему жена? Какая разница, кто оплачивает, если деньги в семье всё равно общие? Просто не вижу смысла женщине работать, а в оставшееся время вдвоём с мужем по очереди суетиться по дому, если её зарплата не окупает труд наёмной домработницы.Случай, когда с финансами совсем дохло и на зарплату мужа в принципе не прожить - отдельная тема. Тогда, понятно, домашнюю работу придётся делить поровну. Моя жена всегда предпочитала сократить свои потребности и экономить, и делать по дому всё вплоть до ремонта унитаза (руки у неё нужным концом вставлены, лучше, чем у меня), но на работу каждый день не таскаться. Это её выбор.
     
  17. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    такой расклад вполне нормален [​IMG]

    а то бывает порой, что и на работу ежедневно, и еще и по дому....не жизнь. а каторга просто :(
     
  18. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    а через год-два подают на развод.
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    у меня и так возникает эрекция,бесплатно,

    даже на медсестру)))

    по 2500платят уж те,у кого уже эрекции вообще никак не возникает))))

    для чувста внутреннего удовлетворения,что они якобы ещё могут вставить,для чувства самообмана это они делают.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Нельзя.

    во-первых я непьющий человек,

    а во-вторых я сам всегда всё убираю, но за собой.

    Да и домашнего труда -то осталось -на полчаса в день, с развитием техники,я ещё себе в подарок попросил японский пылесос, который сам ездит, всё включается кнопками. скоро и работа такая же будет,сидеть в кресле, да на кнопки нажимать.
     

Предыдущие темы