КАСПЕРСКИЙ 7.0 - ключ

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем бисхвостайа_, 3 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Кто знает, где найти ключи для каспера?... если у кого есть - киньте на мыло, очень прошу!! [​IMG]

    boom_barash@inbox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
  2. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    бисхвостайа, привет... спецы из KasperskyLab очень даже неплохо отслеживают "левые" ключи. Короче, если одним ключом пользуются более одного человека, то ключик попадает в "black.lst" (по моему так этот файлик зовется), который загружается вместе с обновлением и в один неприятный момент блокирует работу антивируса. Можно, конечно, вручную скачивать обновления, распаковывать, грузиться в безопасном режиме и менять новый black.lst на старый, но это со временем напрягает...

    Поэтому сейчас пользуюсь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) чего и тебе желаю.

    [attachmentid=206]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • nod32.jpg
      nod32.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      179
  3. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Огромное спасиб, нашла ключик, правда всего на пару месяцев... )))))))))))))))))))))))))))))))))) [​IMG]

    нередко слышала, что он пропускает вирусню. Сама говорить не ручаюсь, ибо являюсь абсолютным чайником. Наивно верю
     
  4. Virys

    Virys New Member

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    NOD32 туфта у меня он стоял. По сравнению с Касперским 6 он бох но когда я на NOD32 установил Касперский 7 то он нашел у меня 4 вируса вот вам и вывод делать NOD 32 я обновлял каждый день.

    У меня щас Касперский 7 стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2007

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.