О том, как в Петербурге ухудшается жизнь.. как же надоел Путин... | страница 18

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 23 ноя 2013.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну здрасти, приехали: в таком случае пусть вернут и мне и всему народу наши налоговые деньги. С какой стати народ обязан кормить Путина своими налогами, если не поддерживают политику Путина? Вот те кто голосовали за Путина- те его пусть сами и кормят.. Остальным-то гражданам нафиг надо его кормить, если не голосовали за него и не поддерживают его политический курс.. Иначе это получается государственный рэкет какой-то, вымогательство с народа денег против воли людей..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    А что делают танки на Ржевском полигоне, да ещё в таком количестве?
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мне -холодно! Мне - жарко! А мне нормально. Как шутили в одной рекламе лет 15 назад.

    Вы предложили вспомнить Советско-Финляндскую войну и я ее вспомнил. Может вы что-то другое вспоминали под термином "Финская компания". [​IMG]

    Крым- Россия, как и Карельский перешеек, Сахалин, Шикотан, Итуруп, Кунашир и Хабомаи. С этим я и не спорил.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для пассажиров и при советской власти было не лучше. Большинство "автолюбителей" в осенне-зимний период ставили машины в гараж (у кого был), потому как штука дорогая и жалко. Поэтому нагрузка на общественный транспорт с начала ноября и до середины апреля была выше, а трафик естественно снижался. Но это так, детали. [​IMG] На Невском трудно жить но все же, а вот проспект Обуховской обороны это просто адЪ и он таким был всегда, как и набережная Обводного канала, да мало ли таких мест в городе было и есть.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Российские банки вывели 700 миллиардов рублей через Молдавию/ Так что жизнь станет полегче,
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так "Солнечный Магадан" это каторга, место ссылки врагов общества, а не мегаполис. [​IMG] Хотя есть исключение, например, Австралия. Там вполне приличные места есть, несмотря на то, что изначально это был своего рода Магадан, Норильск и все вместе взятое.
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    это я з/п свою по приколу из тырнета сложил-точно! 1000 чертей выходит!

    Так я не настаивал на том что Магадан-мегаполис. Ссылкой вообщето Сахалин был.

    В широтах вечной мерзлоты нерентабельно считалось добывать ископаемые... Но Иосиф Виссарионович поставил всех на место. Да, ценою миллионов. О времена, о нравы!(с).

    Речь не об этом. А про то, что за прожитые там 30 лет, Магадан только в лучшую сторону изменился. Несмотря на то, что все все золотодобывающие месторождения в руках Канады и Китая. Ну может ВВП когда нить исправит положение.

    А пркрасных мест там хоть отбавляй! Поверь уж!

    б**! Я каторжанин походу! Пошел искать на джопе клемо!
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так остров Сахалин это тоже каторга, еще Антон Павлович об этом написал. [​IMG] Вся Сибирь это каторга с незапамятных времен, можно подумать, что только Сталин туда ссылал и до него остроги были

    Верю, что там много прекрасных мест. Но на предложение: "Будете у нас на Колыме", я так же отвечу: "Нет, уж лучше вы к нам". [​IMG]

    На джопу клеймо не ставили, там его трудно разглядеть. [​IMG] На лоб ставили, ноздри рвали. Нетолерантные были времена. :pleasantry:
     

Предыдущие темы