О том, как в Петербурге ухудшается жизнь.. как же надоел Путин... | страница 11

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 23 ноя 2013.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В том, что когда приезжает- дороги перекрываются, становится больше пробок, ухудшается транспортная инфраструктура города.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Если ты не ездишь на машине, то какая тебе разница есть пробки или нет?

    Опять же пробки в городе есть каждый день и в разных районах, однако Путин в городе далеко не каждый день...
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Опять ты глупости говоришь?

    В пробках стоят все: и кто на автобусе едет, и кто в машине едет, и кто в такси.
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Не все. Не стоят в пробках те, кто ходит пешком. Кстати, от прогулок цвет лица улучшается. Петер, ходи пешком! И у тебя будут чудные розовые щечки!
     
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    А мне нравится.....

    Аудиокниги "читаю"

    Да и что сейчас в пробке не постоять?

    Конди работает, аудио видеоаппаратура пашет. Телефон с зарядкой. Место мягкое, тёплое (знаю, что МУЖ вредно)

    В общем полный кайф!!!!!!!!!!!!!!11
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    насчёт пробок - я в основном езжу на метро и хожу пешком, поэтому особо их никогда не замечала. но счас обратила внимание, что Невский сильно разгрузился. Раньше даже ночью были пробки, а счас днем терпимо - ночью практически пусто. что случилось?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    а в тувалет припрет если?
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Глупости говоришь ты. Можно ездить на метро, там пробок нет. Или воспользоваться водным такси, там тоже нет пробок.


    Лето. Летом всегда спад транспортного потока. Сезон отпусков, детей не надо возить по всяким школам, отсюда транспорта меньше...
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Пробок и сейчас на Невском хватает. Особо в районе площади Восстания, там недавно и в полдвенадцатого ночи пришлось стоять в пробке.. Бывает что от Полтавской до Шаумяна всё стоит..

    Невский, Заневский и мост Александра Невского.. Сравнимо с прошлым годом, на пл.Александра Невского стало значительно хуже.. Раньше там была одна пара светофоров у Обуховской Обороны, так с февраля нынешнего года поставили ещё одну через 50 метров.. Это жуть: траффик замедлился, время в пути стало дольше.. Мигалки скорой на Невском тоже часто приходится слышать, кто лезут по дороге напролом.. Иногда несутся и по встречке, если пробка.. Тротуары затолплены туристами всякими, часто слышна иностранная речь..

    Как и вообще, участок от Восстания до моста Александра Невского- не очень: на дорогу длиной около двух километров аж 10 пар светофоров.. Практически каждые 200 метров- светофор..

    Фотик с собой не брал, но если будет не лень- возьму.. Пофоткаю такую городскую гадость, как пробки на Невском..

    [​IMG]

    Опять говоришь глупости. В район Среднеохтинского проспекта и шоссе Революции метро не проложено. Оттуда в центр города ехать никак не на метро. А жуткие пробки бывают и на Большеохтинском мосту, и на Суворовском, и на Невском.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  10. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    По сравнению с Москвой-это не пробки :)
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Глупости говоришь ты. К каждому дому в Питере никто метро не проложит...
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    патамушта нивазможно.

    метросироевц йитаг хакаждый метр бьютсся...

    там почва плывет..тюбинги во всю силу.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да , конечно, вы правы. В Москве в этом отношении хуже. Кстати, особо раздражает вот какой момент: когда в Петербурге стоишь в пробке, а впереди видишь машину с иногородними номерами, не петербуржскими, а какими-нибудь псковскими или финскими номерами.. От этих приезжих и туристов в городе прям житья не стало. Не сидится им в своей Вологде или Клайпеде. Мало того что припёрлись в чужой город, так ещё и пробку усугубляют, мешают местным жителям, ухудшают своим поведением жизнь жителям города. Как и на тротуарах Невского толкучки и часта иностранная речь. А жителям СПб прям не пройти не проехать в своём же городе из-за этих туристов. Нет, так жить нельзя. Этого Полтавченко с Путиным давно пора в отставку. Если в городе будут митинги народные за отставку Полтавченко и Путина, то вполне поддержу требования митингующих. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну езжай или гуляй ночью. счас вообще пусто [​IMG]

    на тротуарах редкие велосипедисты, пешеходов практически нет, на остановке 1 человек сидит.

    Завтра днем ещё могу пофоткать. нет там пробок.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ночью магазины не работают. Ночью нет смысла туда ехать.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    заказывай в интернете с доставкой на дом. или закупайся около дома. а то от вас шопоголиков проходу нет :sarcastic_hand:
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Глупости ты говоришь. В окрестностях Невского полно круглосуточных магазинов.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    кстати, да. на соседних улицах от того места где я фоткала - круглосуточных магазина. буквально 200м пройти.
     
  19. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Пам мониторит "девочек" на Староневском?)))))))))))))))))))))
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    девочек тоже))))

    там сидит одна уже час. я вот думаю транспорт она ждёт или знакомится? если совсем продажная - то почему сидит? надо ж попу оторвать, тачки тормозить? через дорогу парни проходили, познакомиться хотели, она не среагировала, может правда не такая? а может познакомиться хочет по-серьёзному? так чё на оставновке сидеть? напротив кафе ночное очень приличное, контингент там приятный. я там сама знакомилась)))) чуть дальше 2 ресторана крутых - один с гостиницей работает, туда постояльцы завтракать ходят на шведский стол (я завтра тоже пойду)), а по ночам туда же пиво пить. в другом больше разгуляя, я туда не хожу - но девочкам там всегда рады. чё сидит? пойду ещё посмотрю))

    а не, точно не просто так сидит. к ней парень бухой в слюни подошёл, сначала стоял что-то говорил, потом наклонился в шею поцеловал, и дальше стоит что-то говорит. странная какая-то баба. лица отсюда не видно но ноги длинные и вроде стройная. одета стильно.
     

Предыдущие темы