Огромный новогодний заработок

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Илья9191, 15 ноя 2013.

  1. Илья9191

    Илья9191 New Member

    Регистрация:
    15.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готовый бизнес. Ищем заинтересованных людей. Доход до 700.000 за 2-3 месяца.

    Здравствуйте! Меня зовут Илья. Сразу оговоримся – время ведения бизнеса с октября по январь, а озвучиваем мы наше предложение сейчас затем, чтобы Вы подготовились и всё успели. Также к бизнес-сезону возрастёт и стоимость предложения. Успейте занять свой город [​IMG]

    Итак, мы предлагаем Вам уже проверенную, рабочую и высокодоходную идею - Новогоднее именное поздравление детей от Дедушки Мороза.

    С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.

    Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей.

    Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз.

    В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка.

    В нашей базе свыше 350 имён, включая довольно редкие, например, Матвей или Мирослава. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз. Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.

    Итак, все просто и гениально. В конце ноябре(заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видеопоздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей(методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером.

    Далее заведующая принимает заказы от родителей и передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.

    Немного подсчитаем: в моем городе населением 80000 тысяч человек 29 детских садов, плюс будут заказы от родителей детей начальных классов (работает реклама – СМИ, газеты, бегущая строка и т.д.)

    В среднем в одном садике 150 детей. При стоимости диска в 200 рублей, 70% родителей готовы покупать диски, как для своих детей, так и в подарок, т.е. 105 из 150.

    105*200*29-20%=487.200 т.р. Еще нужно вычесть расходы на диски(болванки),рекламу, полиграфия (флаеры, листовки и т.д),гсм. Это все индивидуально.

    Просто узнайте(поможет Вам в этом 2ГИС) , сколько детских садов в Вашем городе и посчитайте Вашу будущую прибыль. Лично я начинал бегать по детским садам и давать рекламу в СМИ с конца октября и до середины декабря, далее не успевал обрабатывать заказы. Как альтернативу можно предложить просто записать ролик на флешку, стоимостью 150 рублей. В этом случае Вам не нужно будет покупать и оформлять диски, но как показывает практика большинство родителей покупает красиво оформленные диски, хотя и немного дороже.

    В Вашем случае, если город больше, а конкурентов нет,т.к. отдаём 1 комплект на один город ,можно заработать намного больше! Рекомендую работать с помощником, т.к. заказов ОЧЕНЬ много и один человек вряд ли справится физически.

    Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ:

    1. Включает в себя ролики с именами – свыше 350 имён, как русских так и СНГ, есть некоторые европейские имена типа Николь, Оскар и т.д. и шаблоны для печати на диск, соответственно также, свыше 350 имён:

    2. Один партнёр – один город, чтобы не создавать конкурентов. Спешите занять нишу в своём городе/регионе.

    3. Стоимость комплекта 10.000 рублей (отбивается с первого детского садика). В комплекте подробнейшая инструкция

    Ваши затраты:

    10.000 рублей за видеоролики

    4.000-6.000 рублей за цветной принтер для печати на дисках (покупается Вами), рекомендую принтер фирмы Epson,умеющий печатать на DVD-дисках

    ~600 рублей за первую партию DVD-дисков(100 штук) для печати (покупаются Вами),рекомендую диски фирмы CMC Printable 4.7Gb прозрачные пластиковые конверты для дисков.

    Первоначальные затраты на рекламу, рекомендую газеты бесплатных объявлений, бегущую строку на телеканалах, группы ВКонтакте, Одноклассники,местные сайты бесплатных объявлений,AVITO и т.д.

    Итого, Ваши затраты за готовый бизнес будут в районе 20.000 рублей.

    P.S. Вряд ли за такие небольшие деньги вы найдете в сети, что-то более стоящее. Данный бизнес действительно работает, нужно только поднять свою пятую точку с дивана и приступить, остальное уже сделано за Вас [​IMG]

    Отправлять на почту ваш интерес shavrin.tomy@mail.ru

    Удачи в ваших начинаниях!
     
  2. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шустрый, как понос...
     
  3. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Магадан, Салехард, Алма-Ата ...?

    Таких "умников" фотографов по садикам табуны носятся. В сезон то!

    За что?

    Костюм Деда мороза (даже не весь) в прокат (слышь одолжи на вечеринку - отдам как новый!?), немного грима и камера!

    Ты то зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  4. timofey1982

    timofey1982 Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А мне нравится! Молодец!
     

Предыдущие темы