менструальная чашка.реклама от форумчан и способы ее использования Вырезка из "Аллергия на прокладки | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Олля-ля, 1 ноя 2013.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Игуана, ты бы поприличней выражалась. Мужики и то давно все поняли, а тебе разжевывать надо, да еще и выслушивать в свой адрес по поводу моего идиотизма.

    Никуда ничего не выливается. Все чистенько. Только приноровиться надо правильно вставлять.

    Неша, у нас девочки сначала так же отзывались по поводу этого девайса, пока сами не попробовали. Большинство поначалу хаяли новинку, что это "фу и бе". Потом же сами и отписывались, что нефиг зарекаться, пока сам не попробуешь.

    Но я никого ни на что не уговариваю. Мне фиолетово, кто будет пользоваться, а кто нет. Умный прочитает и попробует. А дурак не попробует и будет хаять.

    С тобой-то мне давно все понятно. Ты в каждой теме меня пытаешься троллить. Только у тебя ничего не выйдет, не на ту напала.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а я не по поводу девайса,я про ваши обсуждения... :bad:
     
  3. secondo

    secondo Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    из газеты нужно вырезать: и дешево, и хихиенично. типографская краска убивает бактерий, давно известно. комсомолка лучше всего подходит (литгазету - не брать!).
     
  4. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оль, я почему про утилизацию спросил, мне антиресно, сколько лет чашечка разлагается в земле, не влияет-ли на озоновый слой нашей хрупкой планеты, и на самоубийство китов в Тихом океане [​IMG]

    Под чашечко можно подставить блюдечко, блин, ну чё непонятно :sm171:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Не вдавалась в такие подробности. Разлагается столько же, сколько и любой другой силикон.

    Но думаю не сравнить с килограммами прокладок и тампонов за 10 лет и одной маленькой силикошечкой. И по экологичности, и по цене.
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты бы поприличнее выражалась, ля-ля пля, а то я смотрю первая начала "че непонятного" и удивляешься, что я тебе ответила тем же..не на ту напала (С)и мужикам, особенно местным, ты уже вместо петросяна

    спрашиваю еще раз, сильно задетых минными осколками-захера в организме эта воронка, если под нее надо что то подкладывать? или ты планируешь всю менструацию (сколько она там у тебя дней) над тазом стоять, чтобы с нее туда стекало? поясни мне, если не трудно
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Когда процитируешь хоть одно мое неприличное выражение, тогда может быть... а пока тьфу на вас (с)

    Первая ты начала про идиотизм...

    Твоих-то неприличных уже пруд пруди:


    И после этого она еще смеет у меня что-либо спрашивать!

    Сссуччка тыыы, крашенааааааа! (с)

    Ну вот правда ладно, хоть одна похвала. Ладно, 1.
     
  8. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это опять я, и снова по поводу экологии. Если использованные женские гигиенические штучки так сильно загрязняют просторы нашей великой страны, можно воспользоваться щадящим методом, который мне сегодня приснился. А именно, всего-лишь нужно в каждом дворе на мусорке, установить отдельный контейнер, для сбора женских прокладок и тампонов, разделим мусор так сказать. Депутатам-то нашим фсёпохер, поэтому предлагаю начать сбор подписей за это новшество. Ну а после установки спецконтейнеров в каждом дворе, открыть небольшой заводик по переработки ИХ, и выпускать к примеру, одноразовую посуду. Ну а директором заводика по переработки ИХ, назначить murmura, думаю его кандидатура вызывает доверие и уважение :sm15:
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Вот же ты ранняя пташка!

    Да некогда мне экологией заниматься. Но я не против, если вы с Муром займетесь. Флаг вам в руки! Но сомневаюсь, что он захочет.

    Мур, ну вот не надо белыми нитками шить. Дура, это я ее снисходительно, нежно и ласково, почти любя.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. у меня свой йух есть. а этот, который веселый- пусть сам перерабатываеи [​IMG]

    2. тогда свои Емоции, Ентонации прописывай в скобочках [​IMG] :pleasantry:
     
  11. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это опять я, и у меня снова очень деликатный вопрос о размерах. Дело в том, что я решил подарить супруге чашечку, но боюсь ошибиться. Вчера весь вечер мерил влагалище жуны, и теперь знаю её вагинальный размер лучше своего генитального. Но мне кажется, что через пару лет активного занятия сексом, пися супруги претерпит большие изменения как внутренне, так наружно, и это ошибочное мнение, что вагина слишком износоустойчива. Боюсь, что моя подарочная чашечка поначалу начнёт вываливиццо, а потом и просто потеряется. Вопрос: чашечку дарить на вырост, иль я опять чёта путаю?
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ушьете п*зду, не ссы.
     
  13. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бли-и-ин, жесть... Не, ну если вагина за несколько лет примет причудливые формы, я чашечку погрею в микроволновке, и растяну до нужных размероффф.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
  16. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    а йух-то и вправду весёлый
     
  17. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, пока не приобрёл, ща других заморочек полно, но несколько сайтов взял на заметку. Основным фактором, который повлиял на мой правильный выбор подарочной чашечки, является то, что с ней можно купаццо. То бишь, в отпусках можно в аварийные дни спокойно плавать в море даже без трусикоф, и ничего не бояться. С другой стороны, мне антиресно, не вызывает-ли чашечко привыканий? К примеру, как маленького ребёнка к соске. Допустим, хочу я секса, пытаюсь присунуть, а там эта штуко по привычке привыкания стоит. Большая печалька((( Так-же мне любопытно, не давит-ли подаочная чашечко на точку Гы, тем самым вызывая непроизвольные оргазмынах. Вопсчем, обычно я сначала всё на себе пробую, а тут пока никак(

    Я канешн, для испытаний подарочную чашечко на палупу себе надену, и похожу так пару дней, что-б на себе прочувствовать новинку нанотехнологий. Думаю, получу массу новых ощущений, а заодно протестирую противопоказания.
     
  18. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    [​IMG] Представила))

    Ни привыканий, ни оргазмов не вызывает, никуда не давит.))
     
  19. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну а чего, с такой штукой даж на работу ходить можно, если пимпочка на конце мешать не будет.
     
  20. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вот мнения независимого эксперта, такого, как вы, тут как раз и не хватает. Ну а из прокладок, я несколько раз пакетоподкладухи делал. Эт когда из магаза вышел, мешки пля неподъёмные руки режут.
     

Предыдущие темы