Наше будущее строит СВОЕ будущее. Ваше мнение? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 4 ноя 2013.

?

Правильно ли делают деточки?

  1. Да.Правильно.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.Закон для всех един.

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне по барабану.

    0 голосов
    0,0%
  4. Сказки шарманщика. Такого не будет.

    0 голосов
    0,0%
  5. Другое

    0 голосов
    0,0%
  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    да не кручусь я каг сковороде..мне удивительно каг ты на таки методы пускаешьсо..вроде не сильно нагл...еще заплачь ,что из брайтона негр.

    или мне тебе антирусиста вчинить с холокостом русского народа в революцию и жертвы ВоВ?..не лезь ты в эту тему..мож с дурнями и прокатит..а таг еще влетишь по полной..

    вечно деревню напоминает Глупово-каку нить..где еврей ростовщик всех обобрал ,перессорил..пол деревни передралось,поубивали друг друга и в оконцове все таки пробили башку ростовщику...

    таг ведь все равно хад на последок прошепчет-антисемиты...
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ты название темы еще способен прочитать? Тема о кино, детишках и самосуде ( вкратце) А ты гонишь сплошной офтоп
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    ДИМЫЧ!За свою тему ПАСТЬ ПОРВУ!! [​IMG][​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  4. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрела. Согласна с героем фильма "дядей Вадей", что всё зло не перебить. Тратить свою жизнь на то, чтоб "чистить мир" - глупо. Действительно, на это могут пойти только детдомовцы и другие никому не нужные люди, которым нечего терять.

    Фильм раскрывает и без того очевидное - народ и власть по разные стороны, все вопросы решают деньги, безнаказанность власти (или тех у кого есть деньги). Идея автора в том, что если нарушителей закона будут убивать, то их станет меньше.

    Но опять же - не придумали как действовать против зла - убийством? Мне больше понравился сюжет, где тот же дядя Вадя делает офицера, искалечившего солдата, инвалидом. Око за око. Напоминает фильм "Ворошиловский стрелок".

    Также понравилась тема концовки - мы сильные только тогда, когда вместе. Сейчас мы каждый сам за себя.Вот почему узбекам, как и китайцам, легко окупировать страну- они сплочённые, и каждый готов помочь и заступиться за брата. У них все братья и сёстры.

    Проголосовала за пункт "такого не будет". Фильм так и называется "Сказка. Деточки."
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Исключительно на основании аннотации МурМур.

    ИМХО! Сегодняшнее поколение уже потеряно для борьбы, но лишь сегодняшние дети в будущем, став взрослыми, сумеют справится со всей мерзостью. Крестовый поход детей.

    Смотреть не стану. Отметил "Другое".
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. мне тоже понравилось...чел не убит, но ему отомстили.

    ОКО за ОКО.

    вот когда нас "достанут"- тогда и мы будем вместе [​IMG]

    такие как ты и чморили Сахарова <_<
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не лезу..провокация была..

    прочитал тему-гавно все..каг штрафбат...с точностью до наоборот.немцы засылали подростков и то некоторое время после массового вброса перестали.

    вы небось и в чужого два поверите дурни...если ему голубую фуражку нахлобучить и написать-в великой отечественной погибло сто тысяч чужих-2 штурмуя укрепления немцев на самых трудных участках...

    реально люди..не будьте дураками
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не Сахарова, а Пастернака, и не чморили, а не могли оторваться от станка для изготовления серпов и молотов.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    над сахаровым каг я помню смеялась вся страна в свое время...каг и над Солженицыным не таг давно..

    не умничайте кароче..травить можно малолеткам.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так чем ближе содержание мозга к куриному, тем смешнее кажутся Сахаров и Солженицын.
     

Предыдущие темы