Обувь, в чём мы ходим? | страница 9

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 31 окт 2013.

?

Какую обувь предпочитаете

  1. Дешёвую, на один/половину сезона

    0 голосов
    0,0%
  2. Модную, стильную, дорогую

    0 голосов
    0,0%
  3. Функциональную из новационных материалов (мамбрана, кордура, вибрам, прималофт и т.п.)

    0 голосов
    0,0%
  4. Кожаную качественную

    1 голосов
    100,0%
  5. Безразлично - какую найду, ту и ношу

    0 голосов
    0,0%
  1. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я однажды разорилась и купила сапожки за кругленькую сумму, ходила в них настолько аккуратно!!! аж саму взбесило.... проходила сезон в натуралке, по нашей грязи деревенской, убрала на зиму, а весной доставать и что? они мне не нравятся..... жаба, живущая внутри меня, орала громко и долго!!!
     
  2. Семьянинка

    Семьянинка New Member

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а чем вам в Экко обувь нравится? меня они подвели один раз (носок у сапога отошел в конце сезона). хожу теперь в Эконику и Джеокс бывает
     
  3. Coolhown

    Coolhown Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    Ralf Ringer - там сплошная кожа и натуральные материалы, покупаю и себе, и жене
     
  4. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    В этом году взяла себе кремовые босоножки. Они самые обычные, кожаные, две повороски и на низком ходу. Ношу их каждый день не нарадуюсь - ни трут, когда ноги отекают к концу рабочего дня в жару. И на ноге их не чувствую - лёгкие как пушинки.
     
  5. Mark01

    Mark01 Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    А по зимней обуви что можете сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  6. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    походу Gut уже не ратует за качество для русских [​IMG]

    Подошва отвалилась после первого сезона.
     
  7. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Прошлую зиму неожиданно открыли для себя одновременно с супругой итальянские бренды, пусть не самые раскрученные, но тем не менее, качественные!
     
  8. Olya29

    Olya29 Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что за марки такие, поделитесь?
     
  9. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    У меня супруга крайний раз брала сумочку Fiato Dream на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), вернее это был мой подарок для нее. Сама марка достаточно демократичная, так что можете попробовать сами посмотреть
     
  10. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ?Ну конечно, если эта обувь "претензией на стиль", тогда конечно - красные велюровые батфорты со стразами никогда не создадут вид дорогой обувки, но так как я на наши осенне-зимние грязи предпочитаю что то типа (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), в которых удобно бегать не смотря ни на какую погоду, то цена таких ботиночек сразу в глаза не бросаетя, да и кожзам сейчас попалдается такой, что сложно от кожи отличить!!!!! Да и вообще, если выбирать кожаную обувь, но модную неск. сезонов назад или кожзам но современной модели, отдам предпочтение кожзаму! Это только если кто чисто классику носит, тогда можно кожу покупать, но для меня это скуууучно!!!!!!
     
  11. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    и точно, детсад.
     
  12. goldengirl

    goldengirl New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я ношу уже тяжелые ботинки сечас, чуть раньше дезерты и классическую лодочку носила. сейчас уже прохладно все таки
     
  13. Наташa

    Наташa New Member

    Регистрация:
    17.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В ecco покупаю обувь себе, мужу и ребенку. Отличное качество.
     
  14. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Я покупаю обувь Grand style чаще всего, мужу timberland. ecco. Стараюсь брать на распродажах.
     
  15. beloglazova

    beloglazova New Member

    Регистрация:
    08.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нравится магазин Маттино. Недорогая и качественная обувь. Давно хочу перестроиться: покупать лучше раз в год, но от дизайнеров. Не говорю про лабутены, но нужно что-то хорошее, а не массовое.
     
  16. Agatta

    Agatta New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я б сама с удовольствием отошла от масспошива, но цены на рукотворные дизайнерские вещи кусаются.
     
  17. Наташa

    Наташa New Member

    Регистрация:
    17.11.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ?Ну если на арутюнова равняться, то - кусаются, а если, например, смотреть на шоурумы со своим лекалом и производством, то это другое дело. Я не большой знаток, но люблю  I'll be back. Цена = качество=стиль.
     
  18. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Неприятная особенность современной обуви - тонкая подошва.

    Посмотришь сбоку - подошва вполне себе 2 см.

    Однако если внимательно присмотреться, то можно увидеть что от внутренней части до улицы может оказаться 2 - 5 мм.

    Боковой наплыв, создающий впечатление толщины, и глубокий протектор. Вот и 2-5 мм.

    Даже стелька не помогает.

    Ну а "прессованная кожа" - это вообще китайский шедевр для питерской погоды.
     
  19. KateGerz

    KateGerz New Member

    Регистрация:
    05.10.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Действительно очень трудно стало находить хорошую обувь, но я пока склоняюсь к тому, что все же немецкая обувь для меня - лучший вариант. Покупаю на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) например обувь Каприз, она и удобная, и красивая, и знаю, что будет долго служить!
     

Предыдущие темы