утеплитель Warm Biz

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 27 окт 2013.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    В этот новый год утеплением представительниц прекрасного пола всерьез занялась известная мировая компания - производитель женского белья Triumph International.

    Изобретение под условным названием Warm Biz - комплект зимнего белья: трусики, бюстгальтер и шарфик-боа. Все - из искусственного меха. Но главная фишка не мех, а вшитые внутрь специальные прокладки, заполненные особым гелем - накопителем тепла. При соприкосновении с кожей белье быстро нагревается до температуры тела и надежно сохраняет тепло даже на морозе. Для особо изнеженных девушек предусмотрен режим принудительного подогрева: достаточно перед одеванием на несколько секунд поместить лифчик с трусиками в микроволновку или прижать к пластиковой бутылке с горячей водой - и их интимные места будут обеспечены нежным теплом в течение нескольких часов.

    Утолщенные за счет гелевой вставки чашечки бюстгальтера придают бюсту дополнительный объем. Завершает эту замечательную картину рубиновая подвеска между чашечками в виде красного перчика. Работницы токийских офисов, принимавшие участие в испытании белья, в один голос заявили, что в предстоящем сезоне это станет главным писком моды среди японских женщин. Отличная идея и для российских модниц встретить Новый год красиво!http://www.s-info.ru/women/fashion/567//
     
  2. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Модель такая страшная, прям ФУ!

    Антиреклама какая-то.

    Не буду покупать меховые трусы.

    Категорически.
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а зря, там ещё бонус прилагается.
     

Предыдущие темы