противостояние РПЦ и ислама | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем murmur, 24 окт 2013.

  1. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    не понимать ,русалку; дебилизм в авангарде!(однако тема
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Поясняю. Ислам внутри себя грызется насмерть, отношение к другим религиям не лучше. Ислам ведь неоднороден, есть умеренные, есть фанатики. Теория и практика весьма далеки друг от друга. Это относится не только к исламу, но и к другим религиям.
     
  3. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    шёл бы в нирвану
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Виола, еще раз перечитайте пост 18, внимательно.

    Почему на РПЦ? Потому что я совсем далека от индийского джайнизма, или индейской веры в Баксбакуаланксве, так же как и от веры мусульман в Аллаха. Мне ближе, и роднее вера в еврея Иисуса Христа.

    Вот молодец, Шашечкин. Правильно сказал. :xexe:
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а вот мне милее агностицизм.

    и чЁ? :russian_ru:
     
  6. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    вот вот,-так и останемся со своим агностицизмом в плену у мусульман..
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А атеизм, как в СССР? В стране на религиозном фронте была тишь и благодать. PS^ а аргументированно возразить слабо, способны только послать?
     
  8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Просто информация прочтенная мною сегодня на одном из наших сайтов.

    Егор Щербаков Задержан В Московском Аэропорту!

    БАКУ, 24 окт – 1NEWS.AZ Егор Щербаков, в убийстве которого подозревается гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву, пишет газета «Йени Мусават». Газета сообщает, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] два дня назад покинула Россию и вылетела в Париж. По информации источников газеты «Йени Мусават», в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в Москве, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы. Газета также указывает, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой». 15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика. Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение. Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельстования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вас, Мур, я обожаю в любом виде. Даже если бы вы были из племени Тумба-Юмба. [​IMG]

    Ваши еще не то придумают, лишь бы оправдать своего убийцу.
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ерунда какая то. То что быстро поймали этого ублюдка, то потому что резонансное дело, не более. Ведь могут работать, когда надо. А то, что убийца стал отрицать свою причастность, то это обычное дело. В тюрьме сидят все "невиновные", не так ли?
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Так его свои же азики и сдали. Паханы. Может быть и слили, конечно, кого им надо, самого никудышнего...
     
  12. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а в чём сюжетная линия?
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мдя... Я может чегото не понимаю. Я смотрю заголовок темы.

    Читаю дословно "Противостояние РПЦ и ислама". Я русский, я слева направо читаю, даже слово йух.

    И я не вижу названия темы "Противостояние ислама и РПЦ".

    Если ислам противостоит РПЦ, то для этого нужна отдельная тема. Но тому, что РПЦ исламу противостоит нет ни одного подтверждения.

    Отсюда и моё предложение закрыть ветку за отсутствием состава... тьфу, темы для обсуждения
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так может просто ее не читать, раз не интересно? Когда в теме перестанут отвечать, она тихо уйдет в историю.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    лучше в теме не писать не имеющую ни к чему отношение хрень и она плавно сдохнет. так как глупа и задумана была людьми. о Исламе и РПЦ знающими что такие есть.а какие они..а Бох их знает. Короче.. сеньки не в свою шапку вырядились-лохматку видно.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Интересно, конечно. Но ни одно из сообщений не соответствует заголовку. А мне интересно наткнуться на подтвердение тому, что в заголовке написано. Вдруг я чего не знаю? А чтобы получить интересующее знание, приходится читать
     
  17. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    философ-почвенник хренов
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По сути темы, хрюсы и муслимы это головы одной религии, мозгами которых являются иерархи, муфтии и прочие. Задача этой религии, это уничтожение населения через противостояние, разделение и кровь. Откройте историю этого противостояния и посчитайте жертвы нашего народа. Вот так, если кратко.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    О! великий, О! мудрейший из мудрых! О! О! светоч и путеводная звезда во мраке невежества!

    Хмурый, расскажите о исламе и рпц. Прошу вас. :)
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013

Предыдущие темы