стиль одежды | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Свой собственный стиль предпочитаю, большинство новинок я бы не приобрела, по мне так они просто ужасны, но везде есть исключения, и у каждого свое мнение по этому поводу
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Стиль--по настроению,в основном--классика или спортивный,на бренды наплевать....но не люблю и не ношу дешевку.... :rolleyes:
     
  3. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Зависит от настроения, иногда классика, иногда раздолбай, вот только спортивный не люблю.
     
  4. Стикс

    Стикс Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Согласны со статьей или есть свое мнение?
     
  5. Die4Metal

    Die4Metal Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Не заморачиваюсь. Ношу сапоги, брутальную футболку, джинсы и кожанку.
     
  6. Tezzi M

    Tezzi M New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я люблю вещи, которые я люблю. Без определенного направления.
     
  7. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень люблю тяжелый водолазный костюм. Мне кажется он мне к лицу.
     
  8. Metel

    Metel Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предпочитаю классику, если куда то на светские мероприятия, то бренд важен, а на повседневную жизнь одеваю то что хочу.
     
  9. slupitu

    slupitu New Member

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, Санкт Петербургский стиль одежды это именно стиль. То есть от фирмы, производителя не зависит. У нас есть представления стиля, которые поколениями воспитывала в нас культура Петербурга, его литература. Вот при слове «петербургская девушка» мы представляем себе вполне определенный типаж: белая кожа, хрупкая фигурка. Я не говорю, что вижу Петербургский стиль только связанным с образом склонной к чахотке барышни, а, к примеру, московский- с образом купеческой дочери, но во многом это и так. А сами по себе марки, на мой взгляд, должны быть нейтральны, и не заслонять «образ», который мы творим, и стиль - не важно, петербургский, московский или парижский... Главное - именно Ваш образ, с теми аксессуарами, которые именно Вам близки. А вообще-то, главное- уместность. Кухонный стиль не пойдет на работе, а на семейном вечере бродящая на острых каблуках и зацепляющаяся об ковер на каждом шаге особа будет выглядеть нелепее, чем если она наденет тапочки, ИМХО.
     
  10. varrava

    varrava New Member

    Регистрация:
    05.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится стиль милитари, этнический и хиппи...вообщем одежда для меня это в первую очередь комфорт!!! В юбке карандаше и на шпильках меня увидеть нереально!!!!
     
  11. cat-in-net

    cat-in-net НЕ ТУПИ, И Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ...

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Юбку в последний раз одевала на событие "первый раз в первый класс"

    До ужаса обожаю спортивный стиль - кроссовки, майки/футболки и т.д. Но не всегда могу себе позволить одеться как мне нравится - РАБОТА! Видите ли дресс код!! Джинсы, невысокий каблук.. :(
     
  12. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой стиль одежды разнообразен, но всегда с изюминкой, люблю узкие джинсы или штаны, удобную обувь, т.е не на каблуке, платья... Я ОБОЖАЮ ПЛАТЬЯ! Я за красивое, стильное и интересное платье готова на многое (в пределах разумного)!
     
  13. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Одевайтесь всегда соответственно тому, куда, когда и с кем идете - и будет вам счастье)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
  14. Хорошистка

    Хорошистка New Member

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мой муж долго меня убеждал, что женственность лучше проявляется, если носишь платья, юбки и сарафаны. Сначала мне было сложно с ним согласится - всю молодость в обтягивающих джинсах и бриджах отгуляла. Но сейчас, когда надеваю платье, чувствую, что положительное внимание мужчин на самом деле увеличивается, особенно летом. В общем, можно сказать, что переключилась на традиционную женскую одежду (в современном варианте, конечно) :))
     
  15. Strekozo4ka

    Strekozo4ka New Member

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    женственность нынче в моде!в мужской моде тоже[​IMG])))))))
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    "женщина" в штанах это отвратительно!!! [​IMG][​IMG] :bad:
     
  17. unionmom

    unionmom New Member

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Для меня бренд не так важен, сколько качество одежды. Имеется большое количество no-name одежды, но очень качественной..
     
  18. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    На работу больше классику, на улицу и прочие общественные места- casual, спортивное, микс в общем.
     
  19. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Не столько важен бренд, сколько качество и смысл одежды. Мне вот нравится Лина маркет. Их одежда для женщин с какой-то изюминкой…. Может дело в их лекалах)

    [​IMG]

    Вот эта модель

    Прекрасна для Нового 2013 года [​IMG]
     
  20. Relaxety

    Relaxety Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Бренд для меня не имеет значения, стиль и красота от него ни как не зависят. Отдаю предпочтение женственному стилю и деловому. А вообще мне кажется это зависит от настроения и места, куда идешь. Вряд ли для похода в магазин девушка будет сидеть и наряжаться как на вечеринку.
     

Предыдущие темы