Приглашаю для вязки. | страница 3

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Стагнатор Ревалентности, 29 сен 2013.

  1. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Котов нам пожалуй не трахнуть, порвутся. А что касается пошлости банальной, так было бы по-настоящему пошло если бы я, пожилой, трижды женатый дяденька стал бы здесь всерьёз флиртовать. Я попросту честен и это отнюдь не пошлость.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Аналогично. Надо же, сколько у нас общего! Ржавые БМВ, собаки, неприятие серьезного флирта на несерьезном ресурсе... Старое знакомство... Одного понять не могу: где же твои восторженные поклонницы, коим пора бы уже с криками: "Вау, наконец-то!" броситься тебе на шею? Я всё жду этого светлого момента, а он никак не наступает...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а что пошлого сказал человек "упругого слога"?
     
  4. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Так я и не рублюсь за поклонниц. Можешь не верить.))

    Питбулиху сегодня крохотную, размером в две ладошки, купил. Чёрненькою, назвал опять Штайн.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] вытащите миня испацтала [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Поздравляю! Где брал? От кого? Я сейчас, немножко и опосредовано, общаюсь с бойцами. По касательной в курсе их раскладов.

    [​IMG] :D
     
  7. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    По объяве на дмире ру жена выбрала. Грамоты, медальки, сертификаты и пр. имеются, но меня это мало интересует. Фотку чего-то не лажануть...((

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 009.jpg
      009.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      12
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    У взрослых медальки понятно за что- оценивают все, начиная от зубов и до когтей А малыши за что медальки получают? Уже за то, что родились?
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это всё пена. Сейчас чемпиона России закрыть - только не ленись по выставкам ходить. Имена родителей напиши, линию посмотрю - чего по характеру ожидать? Да и по здоровью... У питов разброс большой.

    Малыши не получают)) Имеются в виду регалии родителей. Вона, и фотка соответствующая. Народ на медальки ведется хорошо)) В доинтернетные времена, когда щенов на рынке продавали, я тоже этот прием использовала. Как громыхнешь на стол связку родительских медалей - вся толпа к нам))
     
  10. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Да не. Это понты продавца. Хорошую деваху приобрели. Ещё ходить толком не научилась, а уже погавкивает-порыкивает.)) Назвали её в память об убиенной. Будет и она в стае.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 183.JPG
      183.JPG
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      17
  11. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Прополз я сегодня детектор лжи, практически на четвереньках. Хорошо дядька нормальный попался. Я ему говорю - "Задолбался я в ваших отборочных. Употребил вчерась вечером грамм триста... Ты ведь тоже наверняка из бывших. Не режь яйца." Два металлических кружочка под жопу, сенсоры на пальцы, манометр на руку, два тахометра на грудь и понеслось... "Употребляли?" - "Да", "Совершали?" - "Да"...

    А при прощании сказал мне добрый Айболит следующее... "Ты бы вчера ко мне пришёл. Я бы твоего состояния и не заметил. Не забывай где живёшь. Но, пожалуйста, никому...")))
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Никак, модно теперь стало через детектор на работу принимать?)) Мне, как-то, тоже попался такой вариант. В "Вимосе", блин. Контора-то зачуханная, а туда же... Но дядька к детектору прилагался нехороший, так что, до самого детектора дело не дошло))
     
  13. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    У меня иной вариант. Контора солидная, позиция топовая настолько, что дальше мне, при моих скромных талантах, уж и некуда. И с дяденькой повезло. Он командира моего бывшего знавал, а я того даже уходя не подставил. Тесен Ленинград. )) И добро, и зло, всё всегда когда-нибудь возвращается.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. тоже был тама...до детектора не дошел. коллеги с ним оказались)))
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это да. И не подумаешь, а оно может аукнуться через десятилетия.
     
  16. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Верно. Впору в мистики мрачные записываться. Настолько всё переплетено... Я вот потенциальный руковод-кукловод цельного инновационного направления большущей сетки, при условии, что к понедельнику полиграф и его оператор меня реинкарнацией Усамы бен Ладена не посчитают, а потенциальный непосредственный начальник у меня знаешь кто? Чуточку пожилая девушка, с которой моя теперешняя жена водку многократно кушала в одной далёкой финской деревушке. И ведь не знал, не гадал. Ни на какие знакомства не опирался, когда заявился.) А фотку я кажись левую лажанул. Не моя эта сабаченция. Очень похожа, но не моя. Видать хозяйка ссуку свою нещадно эксплуатирует. Лажану сегодня чисто свою. Ну, и как обычно, приглашаю для вязки.))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 054.JPG
      054.JPG
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      12
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Надо ж, как оно закручивается!.. И ведь, реально - бывает. Такие интересные выкрутасы случаются... Недавно, сидючи в глубоких раздумьях по поводу поиска путей выхода из очередной задницы, куда, как водится, сама себя загнала, ответила на звонок с незнакомым номером. А там - человек из прошлого, с кем давным-давно работали вместе. "Чем, - говорит, - занимаешься? Фигней страдаешь? А тут такие интересные варианты намечаются..." И - да, направление движения-то и определилось.

    Ну, ладно. Приятно было пообщаться. Тоже, совпадение - угораздило ж заглянуть сюда именно сейчас)) А вообще-то, нет у меня времени на этот форум - свой внимания требует, да и реал теребит. Зайду ещё как-нибудь.
     
  18. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Кинь ссылочку на своё. Лучше в личку, а то ещё рекламой здесь посчитают. Я хоть и хроменький слегка, староват немного, но броня крепка и тапки наши быстры. Может и сгожусь для чего-то.)
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Эт точно. И забанит меня Мур пожизненно))) Хотя, мой форум узкопрофильный, вряд ли кто отсюда ко мне ломанется.

    Ссылку кинула, заходи. Вдруг, и правда, сгодишься?)))
     
  20. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Спасибо за ссылочку. Днём зарегюсь и коряво отпишусь. Я ведь тоже такой же собачник, как и ты. Только на пару лет помоложе.) Вот не поверишь, сам не знал, что сабаков люблю .Но у меня бойцы, видимо доминантность сказывается...))
     

Предыдущие темы