Приглашаю для вязки. | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Стагнатор Ревалентности, 29 сен 2013.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Тю... Я думала, чел умеет обращаться со словами, блеснет искрометным юмором. А тут очередная унылость :bad:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Лесовик- суктки ридонли за офтоп. Игу!Еще раз будешь отвечать ему в ЛЮБОЙ теме по офтопу-пойдешь следом
     
  3. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Всё я могу и даже лучше среднестатистического большинства. Только настроение ноль целых, шиш десятых. На данный момент я безработный, лишенец автоправ годика на полтора (в суд не ходил, одна промиля) и вообще придурок не соответствующий в глазах падчерицы статусу прикольного мужа для любимой за деньги мамы.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хм...вполне адекватное мнение тинэйджера на фоне описанных событий.

    Зачем ИХ семье придурок(с) БЕЗ машины..

    Еще и предлагающий бесплатно для спаривания кобеля...Да еще готового за спаривание отдавать 12 рублей и три пакетика сухариков, которые неплохо сочетались бы с пивом в своей тусовке [​IMG][​IMG]

    зы. про безработного ничЁ говорить не буду, бо сам такой же))
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ладно, не горюй. Всё проходит. И полтора года без прав пройдут быстро. Да не так уж и нужна в Питере машина, чего хорошего в пробках толкаться? Ещё понравится пешком ходить. Я, тоже, уже год без руля. И, глядя, в прошлую зиму, на выписывающие по трассе кренделя автомобили, радовалась, что мне не надо грести снег, ловить машину в заносах и уворачиваться от идиотов на дороге. В каждом минусе есть свой плюс!
     
  6. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Может и тинок, но уже не безработный. Пять отборочных этапов прошёл. На этой неделе полиграф и я снова великий.)) И не пробуй торговаться. Сухариками плачУ 1 (один) пакетик (маленький)
     
  7. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Мне машина сейчас нужна и весной понадобится.(( Дело в том, что я почти профессиональный осквернитель могил и разрушитель культовых сооружений, вне зависимости от их конфессиональной принадлежности. А про город это да... Развелось дебилов чрезмерно.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ай, мне, тоже, нужна. А нету! Что ж, теперь, поделаешь? Остается принять реальность и подстроится под имеющиеся условия.

    А что, осквернение могил и разрушение храмов требует обязательного наличия автомобиля? Ты за собой прибираешь и вывозишь развалины на свалку?[​IMG] Или кувалда с лопатой слишком тяжелы? [​IMG]

    ЗЫ. Мур, не ругайся, пжлст, за оффтоп))) Проще всю тему в треп перекинуть - ей там и место)) Если ТС не против...
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    жмотяра [​IMG]

    нету у меня суки...потому бессмысленно торговаться тебе со мной :pleasantry:
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Хи! А у меня суки есть. Но и кобели свои имеются, аж трое!
     
  11. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Полноприводное авто, хайджек, топор и лопата - обязательные аксессуары каждого серьёзного вандала, к коим я себя без ложной скромности причисляю. Могилы осквернять, разрушать кирхи, костёлы, синагоги перспективней в ебенях и джунглях Амазонки. Ногами туда не очень-то доберёшься.

    Ты отписалась, что ссуки у тебя имеются... Давай спаримся. У моего жениха папаша реально чемпион РФ и мама медалистка многократная. Вскормлен мной лично на парной крысятине и птичьем молоке. Хорошие щенята получатся.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 113.JPG
      113.JPG
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  12. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Эх... Какие звери были... Сила, бдительность, уверенность, преданность. Парой кого угодно по щелчку на раз=два валили. Профессиональные дразнители, даже с доплатой, их развлекать отказывались. Глупость я сделал. Белянку стерилизовал. Да теперь уж всё-равно. Погибла она. Погибла из-за моей доверчивости и тупости.

    Ну ничего. На этой неделе наипу полиграф, стану в очередной раз великим и опять разведу скотоферму.))

    Подтаскивайте сучек, земляки. Пожалейте рыжего, дайте ему разрядиться. Условия прежние. Двенадцать российских рублей наличными, маленький пакетик сухариков со вкусом бекона и в качестве бонуса - моё "спасибо".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 226.JPG
      226.JPG
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      18
  13. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    [SIZE=14pt]Ссуки, откликнитесь![/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Тут есть смысл подумать о личном самолете.

    Однако, я отписалась, что и кобели в наличии. Причем, своей породы. Хлестаться предками своих собак я не буду, они, как и собственно мои собаки, широко известны в узких кругах. МедалЯми меня, тоже, сложно впечатлить - этого добра целый ящик накопился. Сухарики не люблю, как и пиво. Даже не знаю, чем ты можешь меня заинтересовать... Разве что, поставить на кон машину, которая, теперь, тебе долго не понадобится. Если, конечно, это не ржавая семерка.
     
  15. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Интересовать я Вас пожалуй не стану. Признавался уже, что женат. Семёрок у меня нет, не было и надеюсь, что не будет. Была одно время пятёрка, BMW Х5, но не такая ржавая, как Вы предпочитаете.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Что-то, скачем - ты, Вы. Предлагаю определиться на ты, раз уж давно знакомы))

    Упаси Бог! В этом контексте меня интересовать не надо! Тут даже Х5 не поможет, тем более - недостаточно ржавая))
     
  17. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Ежели о ссуках, то "ТЫ", а об остальном "ВЫ". Разве не логично?)) Обижать не хотел. Извини. Собаке и правда партнёрша необходима. Может потребны кому мордатые щенки-ублюдочки. Вот и отписался, чем чёрт ни шутит.
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не-а. Проще везде на "ты", чтоб не заморачиваться.

    Хочешь сказать, что написал это всерьез? [​IMG] Да ну, не верю.
     
  19. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    На "ты", так на "ты". Но без экивоков. Препятствие между нами практически непреодолимое. Дело в том, что презервативами пользоваться я не люблю, а слепо доверять кому-либо люблю ещё меньше.
     
  20. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    А у меня есть сексозабоченная кошка и два бисексуальных кота.

    Согласны?

    Только, нам, пожалуйста, вознаграждение "Шебой" выдайте [​IMG]

    Это ж надо, как быстро человек с "упругого слога" может докатиться до банальной пошлости :cray:
     

Предыдущие темы