Зависимость от форума Сколько времени вы проводите на данном форуме | страница 9

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 23 сен 2013.

?

Сколько часов в день, неделю

  1. более 6 часов

    0 голосов
    0,0%
  2. 4 - 6 часов

    1 голосов
    16,7%
  3. 2 - 3.5 часа

    0 голосов
    0,0%
  4. 1 - 1.5 часа

    1 голосов
    16,7%
  5. менее 1 часа в день

    0 голосов
    0,0%
  6. захожу изредка

    4 голосов
    66,7%
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    О как [​IMG] Совсем я несообразительная стала.

    Кстати, последний форум, на котором я "жила", дает делать выводы, хотя там приток новых еще огого. Я его знаю несколько лет, хотя подвисла только в этом году. Вначале были и темы, и обсуждения, хоть и пух-перья летели, но все-таки в благородной борьбе [​IMG] Сейчас он "очатился".

    И обсуждению подвергаются не глобальные вопросы "Соблазнить женатого мужчину - морально или аморально?", "Лишний вес - любить себя такой, какая есть?" - а обсуждается конкретная престарелая девушка, пытающаяся склеить чужого мужика, который тактично от нее отмахивается, и конкретный гаденыш подкалывает тетку, что та рискнула выставить фотку, где она "малость" полновата - вяло сруцца.

    Похоже, от такой атмосферы я оттуда и выползла.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А чего с паспортом? Это я на всякий случай интересуюсь, мало ли придется кв. снимать.
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    А это разве "глобальные" вопросы? [​IMG]
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    я думаю, что кто-то может этим заморачиваться, в какой-то момент.Я просто пример привел, контраст. Обсуждение личности и обсуждение вопроса.
     
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Ну да сверхценной идеей может стать что угодно.
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Да, женщина открыла тему "способны ли вы переспать с чужим мужчиной". Народ бурно обсуждал, а что такого. В процессе выяснилось, что она выгнала мужа, и он стал жить с ее подругой. То есть случай частный, а тема глобальная.
     
  7. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Для нее-то, конечно, глобальная. У ней же вся жизнь перевернулась из-за этого частного случая.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Думаю, с паспортом ничего не случилось. Бьют-то не по паспорту
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Ну я пробежалась по старым страницам. Там все другие пользователи. И срачи все равно, только другие лица ))
     
  10. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Прочла в какой-то теме, что ТС не работает и живет на пособие. Так тогда в данных обстоятельствах это никакая не зависимость, а просто способ убить время. ИМХО зависимость начинается тогда, когда это мешает реальной жизни (от этого страдает работа, семья и т.п.). НАпример, человек вместо работы сидит на форуме, - если работа по результату, то при этом страдает зарплата. Ну или молодая мама вместо того, чтобы с дитем гулять идти, уставится в комп. Т.е. есть что-то, что остается не сделанным или сделанным плохо из-за сидения на форумах. А в данной ситуации (человек живет на социальное пособие) это сидение на форумах ничему не мешает.

    Если есть желание уменьшить количество времени, проведенное в сети, дык надо идти работать. Если пойти работать, то, с одной стороны, времени на форумы будет меньше, а с другой стороны, появятся какие то средства на всякие развлечения. А так, на работу ходить не надо, а денег на всякие театры и прочие развлекухи нет. Ну и остается сидеть в сети...
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Да, все правильно, про это говорили где-то в начале темы "хочу похудеть".

    Я еще думаю, что это депрессия проявляется, потому что впервые такое у меня. Как-то раньше всегда баланс был.
     
  12. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Депрессия - это еще и возможность, переосмыслив, избавиться от нелепых надежд и ожиданий. Из-за неосуществимости которых она, депрессия, возможно, и появилась.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы знаете а я , когда поставили камп на работе начала на форумах время убивать.....потому как спать не дают, читать уже не можно, 2 кина просмотрено....вот и убивала форумами...

    А щас не работаю, дак и сижу меньше, хоть и делат некуй порой...

    Да и тут я пишу в осовном матерьял для книги в своих монологах.....ну так выползу поржать порой))))

    А на какие то новые форумы уже не тянет...тут торчу, да один вялочитаю.....славате есче на одном мну забанили навечно!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  14. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    "зависимость" превращается в зависимость, когда начинаешь об ентом задумываться :)
     
  15. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Ну да, грешник не знает, что он грешник, пока не знаком с концепцией греха.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Работы нет, денег на развлекухи полно, потому что это очень дешево у нас. Но не хочется вообще ни на что смотреть, грубо говоря. Плюс эти заразы выписали таблетки, от которых побочное действие - повышение аппетита, но с. богу, таблетки я бросила принимать, но успела набрать с 60 до 67. Я думаю, что все постепенно наладится.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой Гость седня с сыном егону обсуждали, я говорю что у нее нет никаких хобби...а он говорит, она на твитере пишет....емалаут, я говорю дак это уже пахнет зависимостью))) если бы я еще писание на форумах в хобби включила....я даже катание на велику в это не включаю, это как поесть, поспать, на велике.....а вот плавание это хобби))

    Вот так и рождаются легенды....пиво у вас дешевое и вино [​IMG] лучше кино - это пивовино!
     
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    то она таблетки не пиет, то-пиет..путаетса
     
  19. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    [​IMG] Чем велоспорт принципиально отличается от плавания??? Такой же циклический вид спорта (физкультуры)...
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну понимаете ли велик это взял сел и поехал, главно погоды ....а в бассик от погод не зависит, надо дойти, раздеться , поплавать, помыться....высушить волосы...и сама процедура плавания требует усилий...я же не по чайниковски плаваю!

    Я считаю что и мои увлечения многодневками велогонками по телику и футбик( вот седня спать не буду, игру хочу посмотреть, а вставать в 4, но такое пропустить я не могу)), это тоже мои хобби, не говоря о изучении языков.....а вот девушка сына НИЧЕМ не увлекается.....ну ходить в кино и на выставки это уж звыняйте....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013

Предыдущие темы