Зависимость от форума Сколько времени вы проводите на данном форуме | страница 15

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 23 сен 2013.

?

Сколько часов в день, неделю

  1. более 6 часов

    0 голосов
    0,0%
  2. 4 - 6 часов

    1 голосов
    16,7%
  3. 2 - 3.5 часа

    0 голосов
    0,0%
  4. 1 - 1.5 часа

    1 голосов
    16,7%
  5. менее 1 часа в день

    0 голосов
    0,0%
  6. захожу изредка

    4 голосов
    66,7%
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Ты вегетарианец?


    Я вообще не знаю, как такое выдержать! [​IMG]Мне даже с рыбой и курицей тоскливо. И будто не наесться. Не претендую на мясо каждый день, но раза 4 в неделю хотя бы. Иначе слабеешь как-то.
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вот омары точно не для слабонервных \

    их варят живьем.

    даже я слабину дала, не хочу их больше . только мороженых
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Да мне и не хотелось. Представляла себе это животное живым, и желание есть мясное отпадало.

    Куриные грудки, поджаренные на решетке, -что тут тоскливого то? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Мои предки были скотоводы, а не куроводы. [​IMG]

    Это же традиция - скотоводство. Люди для пропитания выращивали крупный и мелкий рогатый скот. Все было нормально! Что случилось-то?

    Но я читала, что ээээ... с возрастом полезно от мяса отказываться, особенно от свинины, я все это помню! [​IMG] только пока могу сократить количество, а там видно будет.
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Русская жена

    Пламенный привет [​IMG]

    Я про вас все прочитала, теперь все ясненько. В голову не могла взять, что вас так корежит от моего социала. Прямо так и вьется, аж размер пособия нагуглила (неверный, на самом деле получаю больше).

    Не работаете несколько лет, пособие по безработице постепенно уменьшают, а социал не положен. Перерыв большой, годы преклонные (вроде моих), перспективы не радужны.

    Уверяю вас, в ваших проблемах не виноваты ни я, ни мой социал. И вместо того, чтобы напощивать тысячи постов на форумах и отвлекаться на пересчитывание денег в чужих карманах, лучше вам действительно делом заняться.
     
  6. русская жена

    русская жена Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Виртуальный привет,Мышка!

    ну что так остро реагировать?

    про социал ... мне стало интересно, вот и нагуглила, если получаете больше, то и ХОРОШО!

    про мои перспективы на рынке труда.... я не планирую работать, сколько можно? но и от пособия по безработице НЕ откажусь [​IMG] пока платят...

    у меня есть и другие источники дохода

    делом заняться... да, Ваши слова да Богу в уши!

    я с симпатией к ВАМ ,Мышка! не кусаааааайтесь!
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Забава, вы пребываете в ином измерении. Ко мне не приходили, а прилетали девушки. И им было пох. во что я одет. К сведению, билет в один конец - от 20000. Может фото выложить, чтоб твоё самолюбие потравмировать?

    Честно, задолбала ты с авто и маршрутками. Я до метро за 15 минут дохожу, а в маршрутке параллельно 25 минут из-за пергидролевых сосок на дорогих вёдрах с клиренсом в 5 см - лежачего мента им не проехать.

    А на метрохе от Московской до Петроградки 25 минут. На тачке час, обратно больше.

    Нравится жить в ведре с гайками - заради бога. Да ещё и пиво не попить)))
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Доброе утро, страна! [​IMG]

    Ну и выступила я среди ночи [​IMG]

    Да, я тоже с симпатией, действительно, что-то завелась.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Хорошо, что я раньше нипенился и спать упал. Иначе, трындец бы тебе был, жертва алкоголя, интернета, ожирения... Ну, а мне баня)
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Где ты на Забаву наехал? Не просто же так она прицепилась.Впрочем, ты же пьяный был, не вспомнишь, что постил.
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я не наезжал. У меня машины нету. А была бы, объехал. Единственное, попросил подтвердить, что на ту подачку от фашистов, которой ты радуешься и благодаря которой существуешь, ни жить не существовать нельзя. Косвенно подтвердила.

    Все посты в теме, ничего не удаляли. В чём смысл твоего поста?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Нельзя, ох нельзя!Ты, главное, не нервничай!
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы серьезно заметили проблемы со здоровьем...просто у моей подруги уже в 46 здоровье просто жуткое становится, хотя она ест рыбу. То там стрельнет, то там кольнет, разжирела, спортом не занимается....мне порой даже страшно ей звонить. Ч думаю все от него, такого жуткого питания!

    Я согласна, что жить на социале ОДНОЙ, это не только жизнью назвать нельзя, это жалкое, ничтожное существование! Знаю о чем говорю! Семьей с несколькими дитями, да, можер жить кое как, еще и путешествовать!

    Ну сами подумайте что это за жисть на гроши в социальной хате, с убожествами со всего мира.....

    Только не надо начинать сравнение КАК у нас живут бедные люди! Конечно ТАКИМ людям лучше ТАМ на социале....на уровне ниже плинтуса по мне дак одна малина ГДЕ жить.....Но я считаю, что лучше у нас но достойно, чем ТАМ за подачки......

    Очень неприятное чувство я вам скажу......такое ощущение что ты, живя даже НЕ в социальной хате, ты какое то ничтожество...ну в смысле не Я....а ТОТ кто рядом! Хотя это был чел, который совершенно спокойно мог поучать социал, уж слишком много он уплатил рдной Германии в свое время налогов...но все равно это было такое бэээээээ, тьфу))) как вспомню, так вздрогну! Зато могу ЭТО писать совершенно не парясь!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  14. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и шубы ношу.

    и мне не стыдно.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А какую шубу, веть шуба шубе рознь....хотя по мне одна малина....я лично считаю шуба у НАС в климате- это предмет не для тепла, а показть чтото.....я не могу сказать ЧТО...я не в теме!

    По мне шуба - это предмет роскоши, как брильянты, машины, для БОГАТЫХ людей!

    А для тепла это в сибири, там реально может без нее НИКАК! А фины как то и буз шуб справляются!
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не знаю. Чтобы до конца объективно говорить, нужно оказаться в шкуре ТС (не дай бог, конечно). Но, вот, матушка у меня скаталась на 2 недели в Теплице, вроде, в санаторий отдохнуть. 1000 путёвка и ещё штуку просто потратила - музеи, выставки, концерты в Чехии, Австрии, Германии. Просто, ни на что особо не тратя 1000 при готовой кормёшке. А тут 500 в месяц. Как? Я не понимаю. Это за гранью нищенства, ИМХО

    Сейчас очень хорошие куртки и зимние костюмы есть для активного отдыха. -30 выдерживают и фигуру, как шуба не портит. И весит в разы меньше. Не буду ссылки давать, за рекламу сочтут)
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Неправда [​IMG] как во всем доме - не знаю, а по подъезду, никого социальщиков нет, кроме меня. Хата из 3-х комнат на двоих ужасна, да... рыдаем целыми днями от тесноты. Между прочим, сама выбирала, чтоб никакой проезжей части рядом, а в Питере жила - только звон трамваев и гул машин и слышала. Вот что ерунду городить о чем не знаешь? Я, например, совершенно не хочу рассказывать, а приходится, потому что всякие Анналены приходят и мелют чушь.


    Товарищам с другой Галактики не понять, как люди живут на 20 тыс рублей, при этом платя коммуналку. Я тоже не знаю, больше зарабатывала. Но я не ору, что кто-то нищий. Каждый живет как умеет, или как получается.И я считаю, низко кичиться своим уровнем доходов и тыкать, у кого доходы меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да понятно что социалам легче в германии чем в нас.

    Вопрос же не в этом.

    А в том что там ты внизу соц лестнцы, но тебя это устраивает. На пиво и дешовую еду хватает - и ладно.

    Это хватит чтобы выжить.

    Но радости жизни такой жизни такие же нищенские как то платье за 10 евро.

    Ни путешествий , ни театров порядочных. Какие театры? Билет в венскую оперу 300 евро.в оперу в байрейте не меньше. И что остается?

    Пикник на обочине. Жизни.

    И плохо не то что денег нет, а даже не потребности поднять жопу и заняться делом.
     
  19. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть меховые пальто и для красоты, есть и так, чтобы тепло было.

    помимо красоты и наверное где-то предмета роскоши, натуральный мех считаю ооочень правильным в вещах им, этим мехом внутрь.

    ношу с удовольствием такую теплую зимнюю вещь.

    кстати, как раз в той же Финляндии и купленной.

    И для нее же.

    мне в этой вещи тепло. уютно! хорошо.

    и плевать мне, что никто этого меха не видит. я ж для себя.
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    для руссотуриста который двух слов связать не может на иностранном так. И продают эти билеты наши русские агенты. А если ты знаешь изнутри,то и театры и музеи могут быть почти бесплатными.

    АЛ не была в крупных городах, ее вызывают обычно в шахтёрские депрессивные деревни. На пару недель
     

Предыдущие темы