Ввести налог для верующих. Общественная инициатива. | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем zolotnik.u, 22 сен 2013.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Попы сами разберутся и объявят, сколько брать.
     
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

    • bkqbb_MsIb0.jpg
      bkqbb_MsIb0.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      11
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а какое обоснование этого налога? я вот изредка захожу в Храм Божий, никому отчитываться за это не собираюсь, никаких поблажек не прошу. Все эти заявы что я там чего то требую"прикрыть" или "запретить"-это бред, мне вот, поскольку я действительно в душе верю все равно-это ваши проблемы ваши слова и ваши поступки. Ипите друг друга в джопу или куда вам больше нравится-я не против, пока только это все вами, дырявыми полупинемного геями (а эти все как один атеисты,ну ясен пень)). ) не слишком афишируется. Поэтому правомерно вопрос задавать так-если пидгеи атеисты имеют право чего то там требовать-почему это нельзя требовать верующим,тем более- что среди них большинство-это тихие женщины славянской внешности. Не нравятся они жидам и их прихлебателям?Извините,это Россия и нам идти отсюда некуда. Так что придется вам утреться. И вопрос для ультрасаврэменных патриотов-кто больше ценен стране- верующий, платящий налоги, служащий в армии и не бузящий по выходным или атеист-требующий каких то благ на ровном месте и абсолютно ничего не желающий давать стране взамен.не считать же серьезным аргументом слова кого то там выше, что якобы он платил налоги (ага..с серой ЗП)Поэтому ему хату вынь да положь. Я тоже платил и что?Мне тоже хату* где на всех хат взять?

    да не бреши! зп ему не платили как двум инженерам. Ты один при Союзе жил?

    что ушел-это не наши проблемы, мы тебе свои слезницы, как нам не платили и тп не рассказываем.

    Требуют твои корешки,требуют.

    По большому счету офицером называться должен каждый третий-четвертый, так как духа офицерского осталось в вас на грош, утерли все что на вас вылили и спасибо за пайку прошлогоднюю сказали.Что страна в джопе офицера не видят.зато на каких машинах катаются и в чем живут енералы-уже никого не удивляет.

    Еще раз-какие льготы у меня перед тобой?А ну как назови. Посмеемся вместе. А то все каких то там митрополитов полощете, трусы-балаболки.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. а какое обоснование закона о защите чуйств верующих?

    2.не смеши мои тапочки(с) посмотри-кто косит- практически ВСЕ называют себя верующими [​IMG] . И посмотри- НА КАИКХ авто рассекают служители РПЦ. И на каких авто сбивают ПРОСТЫХ смертных людей..... Интересно, погибшие под колесами этого служителя- были верующими, али нет?

    3.ты что курил, Хмурый?Ушел НЕ Я, а кот бегемот. ты читать-то посты можешь? или только за ники цепляешься, тюбетейка драная?? [​IMG]

    4.что куришь? отсыпь :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да не бреши опять!

    чем защита каких то там чувств твои права жрать бухло и валяться пьяным в каневе, ипаться в попу и прочие вкусняшки ограничило? я тебе не даю??

    насчет косит-опять брешешь там сплошь балезненные и харикришна-им автомат в руки брать низзя. Попроси такого прочесть Отче наш-глаза вытаращит.

    не понял о чем ты,кто куда какие коты ушли,но твой выпендреж что тебе что то страна должна читал. На каком фронте кровь проливал за Россию?!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    все что мне должна- она мне отдала и пожизненно теперь оплачивает.

    я спокоен [​IMG]

    а вот ты тут опять за геев взялся.Че? латентность харикришны спать спокойно не дает?

    остынь уже, тюбетей-кафтан драный <_<
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    опять сдулся и сливаешься в укроп??

    нет. ты мне, прогрессивный гейатеист ответь-какие теперь у меня, по новому закону преимущества перед тобой? А во визжат визжат... Правильно понимаю- все неверующие во главе с Тобой теперь три раза Ку орать будут?

    НАЧИНАЙТЕ! :whistle3:
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты эта...за базаром следи, латентный мой любимый [​IMG][​IMG] :new_russian:
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну вот смотри, уже появляется деловой подход, И по крайней мереты первый в этой теме кто позицианирует себя как верующий который сказал что платить никому не собирается посколько закон этот нафк не нужен. Я надеюсь правильно понял?

    Тем не менее если считать что таких как ты большенство то посути кучка ушлёпков протащила этот закон от Вашего имени. И дала этим законом дополнительные права себе... ну в принципе и Вам тоже, но Вы то врятли ходите с громить небогоугодные места ларьки и мероприятия.. Так что тут уж вам решать, или продолжать позволять говорить от Вашего имени, и тогда как вывод налог на веру. Или всё же разобратся с теми кто от вашего имени говорит.

    Может я конечно и не прав, но если капитан корабля говорит Комбату пехоты что он говно - то месилово солдат и моряков обеспечено))) Что мы счас и наблюдаем. Это при том что лично не один солдат не имеет претензий ни к одному из матросов))))
     
  10. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вот материал с православного сайта. Текст несколько великоват, но информационно насыщен. Это история десятины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Из этого текста я вынес одно: Насколько же инородна российскому государству православная церковь! Насколько она обременительна и бесполезна. Уверен, завершится и этот фискальный аспект никчёмного существования РПЦ. И это ярмо народ рано или поздно, но сбросит. Царя сбросили, Политбюро сбросили и РПЦ сбросит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  11. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    почему налогоплательщик не может выбирать на что идёт взятый с него налог?

    Я бы отдала свою часть на детские учреждения и больше никуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :russian_ru:как становится понятно,никто тот закон толком не читал,но все единодушно порицают.

    это нормально, дебилизация свое дело делает
     
  13. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    А в чем проблема? Вмените себе сами этот налог (для себя, любого размера, если потребность есть) - и пересылайте на счета любых ВЫБРАННЫХ ВАМИ учреждений...

    Тут еще вот какой вопрос вылезает... я например, в бога верю, а в РПЦ - нет !

    Поэтому, с одной стороны, ежели кто нибудь на моих глазах будет кресты ломать(жечь) и т.п. - я оскорблюсь, и постараюсь это дело пресечь и наказать, но платить налоги, чтобы попы себе очередные мерседесы покупали и кресты золотые - не согласен. Хватит с них того, что они и так паразитируют на теле страны, получая БЕСПЛАТНО в пользование земли, недвижимость и т.п., получают огромные доходы, при этом НЕ платя НАЛОГОВ в пользу государства, на территории которого осуществляют свою деятельность...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  14. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    да, действительно, чего уж мелочиться, а давайте всё, что зарабатываем просто раздадим. Мало того, что официально просто так забирают и перераспределяют неизвестно куда.

    ну не расстраивайтесь, я вот, тоже в Бога верю, а в религии, которые якобы связывают с Богом - нет.
     
  15. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Что касаемо Закона...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хмурый!Ты -то его САМ читал, а?

    взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отзыв Верховного Суда РФ.

    И че?

    Закон сырой, привлечь будет проблематично.Будет только склока.

    Потому и предлагается ввести "Налог на веру"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Давай по сабжу. Если внимательно почитаешь - я против фиглярства и хулы на веру отцов.

    а верующие хоть одно слово против сказали?

    Я предлагаю???? Хде???
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Налог, он же церковная подать, десятина - хула на веру?
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    слушай,ну.ты-то хоть "дурочку не включай"! вы тут какое только дерьмо не льете,богоборцы хреновы.
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Эк тебя жаба душит. Не хочешь - не плати, в чем проблема-то? Добровольно же всё. Хочешь процветания приходу своему, хочешь благотворительности и "прекрасные,душевные дела" - платишь предписанную всеми религиями подать, не хочешь - занимаешься спасением своей души бесплатно.Чего ты возбудилась-то так?
     

Предыдущие темы