27.09.2013 Stephan Bodzin@Зал Ожидания

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 17 сен 2013.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Bubble Tech presents: [/SIZE]27.09.2013

    Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen)

    [​IMG]

    С нового сезона, с сентября 2013 г., небезызвестная в Санкт-Петербурге площадка «Зал Ожидания» будет радовать гостей не только интересными концертами, но и серьезными ночными мероприятиями.

    «Зал Ожидания – night» – название абсолютно нового музыкального клуба для тех, кто ценит живое общение и любит качественную электронную музыку. Музыкальные направления: deep, techno, tech house, drum n bass, dub step, electronic, nu disco.

    Первое ночное мероприятие состоится 27 сентября, главным гостем которого станет легенда новой школы техно, неповторимый продюсер и ди-джей Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen).

    “Подлинность – это все. Без нее, все в этом мире было бы пустой оболочкой”. Эти слова принадлежат человеку, который является центральной фигурой на международной техно сцене с 2006 года. Страстный музыкант из Бремена оказал огромное влияние на многих продюсеров по всему миру. Благодаря успешному альбому “Liebe ist...” (“Любовь – это...”) Stephan Bodzin достиг кульминации в своей головокружительной карьере.

    Он родился в семье музыкантов, поэтому музыкальная карьера Stephan'a была предрешена с детства. Написание музыки для нескольких престижных европейских театров явилось для Bodzin’a стартом его успешной музыкальной карьеры.

    Работая в театральной сфере, он обнаруживает в себе страсть к клубной музыке и начинает развиваться в этом направлении. Его невероятный талант сразу же замечают, и такие продюсеры, как Oliver Huntemann, Thomas Schumacher и Marc Rombo немедленно выстраиваются в очередь поработать с ним. Благодаря качеству выпускаемого материала он сразу же становится одним из лучших продюсеров на мировой техно сцене. Он делает ремиксы на Depeche Mode, Booka Shada, The Knife, а его треки выходят на таких лейблах как Get Physical, Datapunk, Gigolo, Systematic и Giant Weel.

    “Я всегда старался выражать свои идеи свободно и развивать свой собственный стиль” – объясняет Stephan. “Я давно понял, что даже мое понимание плохой и хорошей музыки постоянно меняется, и именно поэтому интуиция очень важна в этом бизнесе”. Он также называет себя “мелодичным продюсером”, так как в конце концов только “мелодии выдерживают испытание временем”. И похоже реакция на его музыку подтверждает это. Его треки любят по всему миру, и даже икона немецкой техно сцены DJ Hell называет саунд Bodzin’a революционным.

    В 2006 году он открывает свой собственный лейбл Herzblut. И, будучи участником конгломерата лейблов Plantage 13, Stephan устраивает себе идеальные условия для работы.

    Его сольные работы только увеличивают его популярность, и он становится характерным лицом на сцене с большим количеством почитателей по всему миру. Чтобы еще больше усилить ощущение близости с публикой, Stephan начинает гастролировать со своим уникальным живым выступлением.

    Support: Denis Grek, R9gor (live), Formally Unknown

    Face control 18

    Предварительная продажа билетов по 400 руб. в кассе клуба и на Radario.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы