Уход из школы. | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем markovsdima, 5 сен 2013.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] :good:
     
  2. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Пойдет в колледж, то что раньше называлось ПТУ. Тебе возможно это покажется странным, но слесарь, или хороший сантехник или любой кто с руками не из жопы зарабатывает поболее чем менеджер по продажам среднего звена - удел 95% выпускников.

    Нахера человеку 11 классов если он не хочет поступать в вуз? После ПТУ может поступит, если захочет.
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мальчик, иди...
     
  4. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    а что тогда раньше называлось техникумом?
     
  5. kabry

    kabry Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Петербург
    люди, вы о чем? какие штрафы?) законодательством не предусмотрена подобная ерунда. Ребеночек просто будущий дворник. Его выбор. Но родителям, если хотят спасти чадо, надо взять чадо за шкирятник и оставить в школе, или сдать в техникум. Пока ребенку не исполнилось 18 лет, вы несете за него ответственность, ваше слово - закон. Проявите твердость, ну или просто поговорите по душам, ребенок поумнеет, одумается и будет учиться. А если дадите ему полную свободу, то он еще и упрекать вас потом будет, скажет, чем вы думали, родители. Я в свое время своим так и сказала, когда мне позволили совершить ошибку, хорошо, хоть вовремя до меня дошло ,и я успела исправить ситуацию и спасти свое будущее.
     
  6. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Можно в вечерней школе доучиться, там легче...
     
  7. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А родители нужны только для того, чтоб школу заканчивать? Бредово звучит. Но соглашусь с тем, что школу заканчивать стоит, если человек всю жизнь на стройке проработать не хочет.
     
  8. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Ну не пойдет он дальше учится - ну и что? В 18 лет пойдет в армию, там станет отличным военным, дослужится до старшего прапорщика и уйдет на пенсию в 45 лет. все! отличная карьера)
     
  9. нораме

    нораме New Member

    Регистрация:
    05.04.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    ?Супер написано, лучше и не ответишь)))))
     

Предыдущие темы