ФК Зенит - это моя команда! | страница 37

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 30 авг 2013.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это был позор (и не только со стороны игроков). Ну а если ЦСКА станет чемпионом, то ясно одно: игроки Зенита не заслуживают зарплат выше, чем у игроков ЦСКА.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Внимательно слушаю.

    Ты-то в курсе. Какова зарплата Алексея Березуцкова и Щенникова в сравнении с заработной платой Смольникова и Губочана?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Виноваты не только ультрас..

    Куда годится охрана стадионная которая не может обеспечить порядок?
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, там нет охраны... Ребята в жёлтых "майках" - скорее наблюдатели, чем охранники.

    Моя жена, человек далёкий от футбола, поднапрягла субстанцию называемую мозгом и предположила, что без руки московских провокаторов, тут не обошлось.

    Хоть раз, здравую мысль высказала! [​IMG]

    Я, тоже, склонен так считать...
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет охраны? Какой ужас. Огромная вина администрации стадиона, что не обеспечила охрану и порядок.

    P.S. Разумно поступили те люди, кто НЕ ходили на стадион ,кто не видели как безобразной игры Зенита, так и безобразных выходок со стороны ультрас Зенита. Полагаю мудро поступят те люди, кто вообще больше никогда не будут ходить на стадион.

    Удивляет и логика того неадеквата из ультрас, кто избил игрока московского Динамо Граната.

    Никакой логики. Ведь плохо играл не Гранат, и не Динамо, а защитники Зенита, а побои достались почему-то Гранату. В то время как защитники Зенита не получили от неадеквата дажё лёгкой пощёчины за свою безобразную игру. Полное отсутствие логики. А вообще, не одобряю насилие ни в какой форме. Насилия не должно быть. Должна быть охрана, которая обязана обеспечивать порядок, иначе она профнепригодна.

    Надеюсь мэрия города как-то накажет и хулиганов за бардак, а также и администрацию стадиона за необеспечение охраны и безопасности на стадионе.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати, Динамо обвиняет Зенит в том, что под шумок потасовок болельщиков зенитовский игрок Рондон ударил в лицо динамовца Ломича.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так что, Рондона могут дисквалифицировать и надолго. Не факт, что Рондону разрешат выходить на поле как в матче с Кубанью, так и первых матчах сезона 2014-15.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А вообще-то, с ровного места, такие вещи не происходят! Если толпа прорвалась на поле, значит - это комуто-то было нужно.

    Вопрос - Кому?

    Далее: пройдёмся по охране. Интересно, кому в РФС, пришла мысль, как в Европе, убрать со стадиона полицию?

    А кому, пришла в голову мысль, набрать стюардов из "своих"? Я глубоко уверен, что попасть в стюарды на стадион "Петровский", без протекции - невозможно! Кого туда набрали? Скорее всего, пацанву, многие из которых, даже в армии не служили. И пошли они туда не ради работы, а ради "посмотреть футбол на халяву" и быть поближе к знаменитостям.

    Я, глубоко уверен - для наших стадионов, стюарды не подходят! Нужно набирать охрану. И не абы какую (купил лицензию и работай!), а высококлассных специалистов - бывших ОМОНовцев, спецназовцев, людей с внушительными габаритами! Тех, кто может, не раздумывая сломать хулигану руку , или ногу! Тех, кто владеет оперативно-тактическими навыками!

    Нужно набирать специалистов-кинологов, которые будут классно обучать собак, и грамотно применять их к хулиганам! Обязательно, выдать всем электрошокеровые дубинки!

    Ясное дело, что платить им придётся не мало! Но хороший боец, с адекватным пониманием происходящего - не дёшево стоит!

    Тогда, полицию, можно будет, почти не привлекать.

    На данный момент, у меня огромное количество вопросов к пропускным пунктам!

    Как на трибуны попали нетрезвые люди (или алкоголь)? Как попали "торчки" и наркота? Прекрасно видно, что высыпавшие на поле хулиганы, в большинстве своём - не адекватны!

    Сегодня, настучали по дыне Гранату (простите за каламбур!), завтра пронесут нож и порежут Камбарова, а послезавтра - застрелят из "Сайги" (не дай- то Бог!) Уциева, или ещё кого... Я, назвал фамилии от балды! Ребятам: и Комбарову и Ризвану Уциеву - здоровья и ни когда не попадать в "непонятки"!

    Вообще, не ясно, как стадион, до сих пор, не взлетел на воздух? Ведь, и петарды и дымы и фаера - умудряются пронести! И пронести, в больших количествах!

    Почему ни начальник МОБ СПб, ни начальник СБ стадиона - не наказаны? Почему, не лишены премий и надбавок, за такие вещи, рядовые полицейские и охранники стадиона? Почему, за вчерашнюю профнепригодность, не уволены все стюарды, поголовно? Почему не вые...на во все щели, Служба безопасности ФК "Зенит"?

    Такое ощущение, что виноваты все кругом, кроме тех, кто должен был этот самый порядок обеспечить! Они, как всегда, разведут руками и тихо покурят в сторонке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мне очень жаль, что я когда-то был частью этого фан-сектора.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Там не только толпа болельщиков вела себя по-свински. Зачем Рондон ударил в лицо Ломичу?

    Вообще, Рондону с его фамилией в России нельзя плохо играть и плохо себя вести.
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Расскажу одну историю, из своей жизни. После того случая, к футбольным невыдержаным фанам, у меня отношение крайне негативное.

    Пришёл к нам работать, один парниша, лет этак тридцати (не более). Назовём его Федя...

    На футбольную тематику , со мной особо, много спорил, выдвигал различные тезисы...

    Объявил себя бывшим спецназовцем ФСБ и футбольным ультрас-хулиганом.

    Рассказывал много и долго, о своей службе на Кавказе, но... Почему-то всё время, в разговоре соединял несоеденимое. Например: Моздок и как он ходил купаться на... море! Или Кизляр и...Эльбрус!

    Вычислить его враньё было несложным. Моздок от моря далековат, а из Кизляра, Эльбрус не виден!

    Вроде бы, его прижали за враньё. Но он переключился на рассказы о том, как они с ультрасами "коней" по Москве гоняли и "мясных" рубили в капусту в городе Шахты.

    Кто им позволил местных по Москве гонять? И какого хрена, спартачам делать в г.Шахты? Да они и не знают, где это! Федя, вероятно, тоже!

    В один прекрасный день, Федя был уличён в краже перстня у одного из мужиков. Его искали по всей территории автобазы. И только я знал, что он ныкается в одной из фур. Когда я выволок его потихоньку из кузова и "предъявил" ему кражу, Федя растопырив пальчики, начал выражать сомнение моей сексуальной ориентацией... За что и пропустил два удара, с обеих рук. И бил-то я его не крепко... Так... Приложился в пол силы... Но мразота понял, что если он попробует выпучить глаза, я разойдусь не на шутку. Поэтому, "экс-спецназовец" упал навзничь и закатил глаза, изображая из себя убитого патриота. А когда я плюнул на него и ушёл, то ожил и побежал к начальнику гаража, писать на меня цыдулю!

    Написал... За что, через два часа, был сильно бит подвыпившими слесарями, предводимыми тем же начгаром.

    С тех пор, для меня, подобные ушлёпки, являются слизью! И не более того! Хотя, спроси любого из них - начнут врать, что они и спецназовцы и десантники и штурмовики и прочее... Но после первого удара, разбегаются, или начинают падать, изображая припадочных. И всю эту гопоту, можно было изуродовать на выходе со стадиона! Даже, нужно! И поверьте - сопротивления бы, не оказали! Они бы сбежали, даже бы от горстки неорганизованных таджиков!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    В новостях сегодня, по ящику, слышал... Типа. напавший на Граната - опознан. Но его скрывают...

    Мля! Да кому нужно его скрывать? Вы, что - хотите весь город в подпольщики и партизаны записать?

    Наша власть, похоже - в бреду!

    А менты? УМВД по С-Петербургу, поставило высшую оценку, действиям полицейских при обеспечении безопасности в день матча!

    Я, так хохотался! Сразу вспомнил свой предыдущий пост. Как в лужу глядел!
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А что, в Петербурге есть мэрия? [​IMG]
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Данни не взяли в сборную Португалии, Кришито не взяли в сборную Италии.

    Так что из иностранцев Зенита на ЧМ едут только Нету и Халк
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не говори ерунды. Не только Халк.

    Ломбертс и Витсель тоже едут на чемпионат мира, попали в заявку сборной Бельгии..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот Кержакова, Лодыгина и Аршавина лучше б не брали ни на какой ЧМ..
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    По итогам заседания КДК

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    0-3. Штраф 1 миллион. 2 домашних матча без зрителей.Гранат-тряпка. Не было там удара на сотрясение мозга и сломанную челюсть...
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ха! И ни слова о том, как наказана охрана стадиона за необеспечение порядка и безопасности на стадионе, и кого из чинуш и начальников уволили. Или охрану и начальников никак не наказали?
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
     
  20. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Аршавина вроде бы нет в расширенном списке.

    Неужто в Португалии такой дефицит защитников? Вот и в матче с "Динамо" через Нету прошла верховая передача, предшествовшая третьему голу в ворота "Зенита". Того же Нету Кураньи оставил не у дел, перед тем как забить четвертый мяч. И ведь так Нету играет постоянно!
     

Предыдущие темы