Подключение к интернету, провайдеры Петербурга. Отзывы. | страница 33

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Арсюш

    Арсюш New Member

    Регистрация:
    09.02.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    так у нас в доме они монополисты были все эти 10 лет, с конца 90х вроде, мы подключились они только начинали, а как только появились другие варианты - сразу поменяли провайдера)
     
  2. Dorian

    Dorian New Member

    Регистрация:
    17.05.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет! Точно знаю, что "Цифра Один" подключает отдельно стоящие дома или коттедные поселки. Не владею подробностями, посмотрите на их сайте. Совсем недавно имел с ними дело: подключил домашний интернет и мне дали в подарок sim-ку с 3 гигами в месяц))
     
  3. voin1986

    voin1986 New Member

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Позвоните в Прометей Хоум, они подключают частные дома в Юкках. Тел: 313-88-13
     
  4. Nolik

    Nolik New Member

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отзывы, говорите)) Ну, я то же свой оставлю.

    Не так давно подключил акадо телеком за 500 рэ. В тариф входит ТВ, телефон, ну, и интернет, конечно. Это акционная цена, потом будет по 800 в месяц, но как по мне не очень дорого.

    По поводу стабильности пока (тьфу-тьфу), могу только похвалить.
     
  5. Damochka

    Damochka New Member

    Регистрация:
    03.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чувак, ты на спам похож [​IMG] Как-то мощно расписал все.
     
  6. Nolik

    Nolik New Member

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сама ты спам, женщина! Уже слова хорошего сказать нельзя про кого-то. [​IMG]

    P.S. Ты же женщина, да? Ну, судя по нику.
     
  7. Damochka

    Damochka New Member

    Регистрация:
    03.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Nolik, да женщина, женщина. Ладно, на этот раз поверю ))
     
  8. Nolik

    Nolik New Member

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Damochka, и на том спасибо. А инет у них и правда хороший :)
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    два последних автора также уходят в реал по подписанным причинам.

    модератор
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Жуткий Пинг [​IMG] А скорость вроде нормальная [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. darkesenin

    darkesenin New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И Вы еще жалуетесь на такой пинг и скорость?) Поработайте с другими провайдерами, и тогда поймете, что такое жуть) Исходящая в принципе не особо важна, если Вы только не фанат торрентов.
     
  13. АлинаН

    АлинаН New Member

    Регистрация:
    07.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Где-то полгода назад поменяла место жительства и примерно тогда же подключилась к провайдеру Акадо. Подключалась только к интернету - не люблю телевизор. в принципе не жалуюсь. Было однажды когда смотрела награждение кинопремией по онлайн-тв забугорному прерывание и картинка зависала. Я в техподдержку тогда звонила - вроде быстро ответили, проверили коннект. На наши сайты был нормальный. Так что думаю это больше на стороне того домена.
     
  14. Cocoss

    Cocoss New Member

    Регистрация:
    07.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    После скачек по разным провайдерам, сейчас остановился тоже на Акадо. Заказал 150Мб за 400 рублей и вполне устраивает, тем более, что ребята постоянно усовершенствуют свою сетку и делают акции. Пару дней не было интернета, позвонил им - сделали пересчет, мелочь, а приятно. Скорость неоднократно мерил на спидтесте и на 2ip, всегда стабильная, даже удивился.
     
  15. imlerik

    imlerik New Member

    Регистрация:
    07.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Много я перепробовала интернет провайдеров. Их не счесть. Даже не могу сказать какой лучше. В каждом есть свой плюс и минус. Стоимость вообще не беру в счет. Везде есть свои подводные камни. Не буду называть именно провайдеров, отношение которых меня просто взбесило. Может это единичные случаи, а может и специально. Перешла на комплексное предложение. Пока без напрягов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  16. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работал в свое время монтажником от "пчелайна", был случай, клиент сидел на РосТелеКоме, так у него, при просмотре видео шел регулярно обрыв(и это, не смотря на новейшую технологию, когда оптика идет в квартиру). Пропинговал и обнаружил такую причину: на РосТелеКоме задержка шла в 22 мс, хотя, на "Пчелайне" составляла, всего 2 мс. Так что вот вам и все новейшие технологии.

    p.s. Протянул "витуху", обжал- интернет, сразу стал всех устраивать.

    p.s.s. Я не хвалю какого то конкретного провайдера, просто, при подключении интернета стоит обращать внимание на задержку при пинге одного из серверов к тому же, денег, все равно, с вас не снимут, пока вы их не внесете в абонентскую плату(правда, тогда, и монтажники останутся без копейки за то что вас подключали, но, это, уже, их проблемы).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  17. Юkbz23

    Юkbz23 New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А я не так давно подключила себе интернет-провайдер NEMIYA NETWORK. Работает стабильно, случаются иногда сбои, но это не критично. Все устраивает
     

Предыдущие темы