20 лучших книг, вышедших в XXI столетии | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Прохожий, 19 авг 2013.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Книжные магазины закрываются. Скоро и библиотеки будут продаваться за бесценок...
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Дофига хороших книг и сейчас продаются за смешные деньги. Много чего купил бы, да вот хранить негде - квартирка тесновата. Максимум ещё сотня книг влезет, больше уже ставить некуда.
     
  3. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Как магаз называется не помню, (угол Лиговского и Курской, в одном доме с Сбербанком, мимо не пройдете...)а вчера-это вчера, подтверждаю...
     
  4. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    спс, поняла..
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Я уже года три покупаю книги мало. Скоро и правда у всех будет одна книга, электронная, нравится нам это или нет. Мой брат, программёр высокого уровня, уже избавляется от книг [​IMG] Загляните хотя бы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Что-то уже легенда творится о ФМ. А ведь он писал по-разному. Три года - "Преступление и наказание". Два года "Бесов", два года - "Братьев Карамазовых"...Да и читаются его романы очень по-разному.
     
  7. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Я теперь в книжные магазины захожу только для просмотра новых книг. А покупаю в интернете. Сегодня вот две книги забрал - Вечер с бабуином Кантора и Запрещённый Сталин. Про Сталина на 100 руб. дешевле, нежели в ларьке.
     
  8. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Да я тоже уже к электронным привык...но все равно, ощущения другие...действительно, хорошо походить по магазину, подержать в руках книги, почитать аннотации о незнакомых авторах-книгах..и при этом понимать, что средняя цена новой книги 100 руб - реально недорого... Сам процесс приятен... В результате оставил незапланированную штуку - недорого недорого еще ....и хрен с ним, не жалко! Тока вот теперь место дома надо найти...все забито...
     
  9. Руся

    Руся Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я за Аглаю Дюрсо.
     

Предыдущие темы