Технология позитивного бодряка и ежедневного, эффективного труда!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    Проверенно на лабораторных мышах [​IMG]

    1. Главное вовремя, не позже 23:00 часов лечь спать

    2. Подъем в 5:00 – 6:00 но не позже. Если сразу тяжело перейти на такой график, то первые две недели можно чередовать время подъема, один день рано, во второй на пару часов попозже.

    3. Контрастный душ.

    4. Огромное значение имеет завтрак. Я бы даже сказал не «содержание», а сам процесс! От того, с каким настроением поглощаются утренние продукты питания, в основном зависит весь день. У меня, например это происходит так:

    Состав:

    • Две чашки крепкого, свежесваренного кофию со сливками.

    • Три вареных яйца «в крутую» (никакой яичницы, слишком тяжеловато)

    • Белый хлеб

    • Соль

    • Майонез

    Процесс:

    Еще раз повторяю, что ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС и весь Ваш мыслительный процесс должен витать вокруг вареных яиц, майонеза и божественного вкуса такого сочетания! [​IMG] Никаких мыслей о предстоящей работе, делах и всего прочего! Еще успеете. Итак:

    • В правую руку берете очищенное яйцо

    • Левой рукой солите, ей же добавляете сверху немного майонеза

    • Ртом откусываете подготовленное к употреблению яйцо

    • Сделав три – четыре жевательных движения, откусите небольшой кусочек белого хлеба

    • Снова несколько жевательных движений и два – три маленьких глоточка горячего, крепкого, свежесваренного кофия.

    • Пара – тройка позитивных мыслей

    • Повторяем данную процедуру, пока не закончатся яйца, хлеб и кофе!

    Благодаря такому нехитрому, утреннему ритуалу, Вам будет обеспеченно хорошее настроение и продуктивная деятельность на весь день! Испытано!
     
  2. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Не пил с понедельника, спал 8 часов в сутки, питался качественной здоровой пищей... Пришел сегодня на работу и первое, что услышал: "Ты че такой бледный, не заболел часом?..." Задумался...
     
  3. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    может не выспался? :))

    может не выспался? :))
     

Предыдущие темы