Чем вы увлекаетесь? обсуждаем увлечения | страница 4

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут дело в другом. Мне обидно, покупаю себе блузку или джинсы или сумку, тут же начинает говорить что я тряпичница. Хотя у меня изменился на 2 размера размер одежды и одеть бывает просто нечего.

    У меня не такой уж крутой гардероб. Первое время вообще начинал орать - оплачивай тогда половину квартиры. Потом сели поговорили, сейчас вроде отстал. Когда сказала что машину хочу купить вообще истерика была. Первое время кричал что мы живем на его деньги. Постепенно вставляю мозги на место, от части фигни избавляется.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, у нас немного другая ситуевина, я покупаю себе все, что хочу и он тоже себе покупает всякой ерундистики, так у меня хоть деньги на еду есть, а у него редко что остается после закупок.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Прикольные у Вас увлечения!!!!
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Если кто не понял, то под "ерундистикой" понимается: диски, запчасти для ПК, пиво.

    Да, увлечения у нас зашибись! [​IMG] Вчера в "Рив Гоше" час протусовалась. Сегодня тоже шоппинг, забыла указать это в моих увлечениях. <_<
     
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А то. Самое классное увлечение дрессировка своего мужа. Еще бы добиться секса почаще. [​IMG]

    По поводу дисков и запчастей не совсем согласна. Машина требует внимания.

    По поводу ПК тоже. Люблю хорошую технику компьютерную, жаль денег маловато на навороты.

    К косметике спокойна. Шопинг только когда одеть нечего - спокойна. Возможно поэтому не выгляжу гламурно.

    Пиво и футбол тоже хорошо, только не очень часто. Лучше просто футбол посмотреть.

    Блин Зенит проиграл Рубину. Обидно прям до слез. Второй тайм просто кашмарно прошел. :cray:
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Эээ, я имела ввиду не машину (ему автомобиль нелья доверять, сам покалечится и людей покалечит [​IMG] ), я имела ввиду всякие навороты для компа. Мне как-то по-барабану его навороты, потому что он и так не отходит ни на шаг от компа, а тут еще с наворотами [​IMG] , так вообще ужОс!!!

    Да, лучше футбол просто посмотреть [​IMG] , без пива!!!
     
  7. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да про увлечения.

    Люблю заниматься сексом с любимым.

    Люблю готовить, особенно печь что нить вкусненькое. Раньше занималась фотографией теперь нет времени. Рисовала. Вязала. Сейчас просто лень.

    Люблю кататься на коньках и плавать. Лучше не в Питерских хлористых бассейнах.

    На лето хочу купить ролики. Люблю интересные фильмы и книги. Неанавижу дачу. Просто органически не перевариваю. Кто эту гадость придумал. Бррр. [​IMG]

    Люблю ездить в новые города, смотреть на жизнь. Последнее время редко выбираюсь. Нет компашки. С удовольствием хожу в театр. Мечтаю о личном авто.

    Не поняла, извини. Когда комп мания - это беда. Мой последнее время качает музыку. БЕЗОСТАНОВОЧНО. [​IMG] Бедненькая. Как я тебя понимаю. А вытащить прогуляться нифига. Воздухом подышать. :cray:
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Я однажды съэкономил на мониторе, потом глаза долго болели. Теперь покупаю к компу только то, что именно хочется. Правда уже пора его менять целиком почти :(
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, про это увлечение я забыла! Тоже люблю! Сексом с любимым. [​IMG]

    Да, проблема просто выйти прогуляться. Его ответ: "А чего просто так по улице болтаться?! [​IMG] Я лучше поиграю!!!". [​IMG] :cray:
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Моя тоже раньше ругалась, что я много компом занимаюсь. А сейчас изменилась. Недавно мне винчестер новый купила и монитор сменить хочет.. [​IMG]

    Люблю ходить с супругой по магазинам продуктовым и оплачивать это всё. Единственное место, где она более менее быстро "соображает" и не застревает у каждого прилавка.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  11. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А я вообще магазины ненавижу не продуктовые, не тряпичные.
     
  12. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хороший моник дороговастое удовольствие. Мне неки нравятся.

    Тоже не очень люблю. Хожу по необходимости. Так как закупаю продукты. От шмоточных дурею и покупаю как правило вещь которая мне не очень идет. :(
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] NEC и хочу, нравились Митсубиси, но теперь это NEC, а стоят они на порядок дороже любого другого. [​IMG] Но всё равно куплю!!
     
  14. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    А я три года сахар собирала... Сейчас у меня столько разных ярких бумажных упаковочек с сахаром. Я их красиво разложила в хрустальной вазочки и довольна, как слон! ))

    Теперь, спички собираю.
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А фигню вообще покупать вредно.Кайфо от ее обладанием никакого. У меня как был один ноут IBM 7 летней давности так и есть, в игры играть не надо, графику то же , так что пока хвататет за глаза и уши.

    Мне сейчас на курсы дайвинга пришлось маску, трубку выбирать.Потом еще что нибудь потребуется.
     
  16. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    О прикольно, а я думала, что одна такая магазиноненавистница :rofl:
     
  17. archer1981

    archer1981 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Историей Санкт-Петербурга. Пишу статьи на свой сайт. Хожу по музеям, фотографирую интерьеры. Вожу пешеходные экскурсии по Невскому проспекту и Васильевскому острову.
     
  18. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG] :good:
     
  19. archer1981

    archer1981 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, мне тоже нравится :rolleyes:
     
  20. melon-ka

    melon-ka Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    собственно говоря интернетом и компьютером помимо учебы

    собственно говоря интернетом и компьютером помимо учебы
     

Предыдущие темы