Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 8

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я завсегда согласная на любое разложение!
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    завтра и разложим ентот Экипаж!!! [​IMG] :yahoo:
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Уже сегодня не выдержу начать......Начало я не помню, поэтому пересмотрю с утра!

    Линии....это ессно жена летчика -стерва....я воспринимаю как этот филм, щас и раньше.....раньше она сволочь, он хороший....и ктото мне тогда скаЗал, что типа она его ненавидела, что он ее плохо епал...УФ ты что думаешь?? А этот Алеша , ну ее муж новый, выглядит как Леша,видимо выпив епал хорошо! Тоесть у нее дело не в деньгах а в епле, потому как ну летчик вроде....хотя куй его...УФ мне важно твое мнение, я че то не понимаю...

    Про этого как его артиста, что епал под светомуЗыку Яковлеву, аааа Филатов, мачо советского экрана!

    Мачо еще кста надо выбрать ...мачо советского экрана, выберем коллективно, хотя УФ тут пля такой коллектив...ну ты поняла...

    короче я пошла, до Завтрева! и дочка этого, как его артиста, вот он агент 007 советского экрана АААА Жженов, но он не жжет! родила одна дочка его...как то в советское время то родить при таком папаше, хорошо наркоту не потребляла, как дочь Хьютнос, надо это обмусолить конкретно!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Мое эссе о фильме "Экипаж".

    Вступление.

    Первая половина 80-х. Мой ,тогда еще молодой любимка был матросом аж 1 класса.Стояли в Иране по выгрузкой.Не меньше недели.Кондиционеры тогда были не в "моде" на советском флоте,и по этому просмотр кинов устраивали на свежем воздухе,вечером,после грузовых операций.В качестве экрана использовалась лобовая часть надстройки. Собирались 3-4 русских экипажа,и устраивали просмотр на свежем воздухе. Естественно,на берегу собирались иранские зеваки-грузчики,тальмана,кладовщики прочая пистобратия на халяву посмотреть кино. Пока наши смотрели Чапаева и Ленина в октябре,никаких проблем не возникало,но во время просмотра Экипажа и голые сиськи Яковлевой,поднялся большой шухер.Фильмы на воздухе смотреть запретили,а внутри раскаленного на солнце железа не особо и хотелось.Причем охраняли советский парохед исламисты(типа Правого сектора).Одним словом-пидорасы.(женщине-кокше было запрещено выходить из надстройки!)

    По поводу сисек-сейчас уже смешно рассуждать,сиськи у Яковлевой были невнятные,расплывчатые,медузообразные. Но сама она была красива,тут не отнять.

    2пилот(от которого жена ушла к какому-то дрищу) совсем не понятный.Он работал на периферии,встретил космонавтов и все-такое. Да,он показан хорошим человеком,но ведь у него же не было опыта!!!! Ну,даже по блату как такое можно было устроить?!.А в кино он запросто пересел с какого-то кукурузника на ТУшку. Это все равно,что с мопеда сесть за руль в метро.Короче,вранье галимое..

    То,что Яковлева отдалась именно бортовому инженеру-не удивляет,перспективен,хорош собой,не женат,отдельная квартира(откуда?!) За какие заслуги ему ее дали(квартиру,разумеется,а не Яковлеву).Да там много таких вопросов.Жду ваших коментов. Меня вот возмущает такой факт-Жженов,узнав,что Филатов епет внучку его старого друга,грозится выгнать его из экипажа,весто того,чтоб пинками погнать в ЗАГС. Сломать карьеру он бы этому усатому красавчику смог бы на раз,если б не трагедия. Но тут борт инженер превзошел не только сам себя,но и законы физики. Я в них не сильна,но попробуйте руку высунуть на скорости 100 км .А Филатов в воздухе лазил при скорости самолета эбаут 800-900,и ничего-только чего-то там себе ,вроде сломал,но при приземлении уже вовсю счупал стюардессу по этим самым титькам. Ну это же вранье! А вот дочка жженова умная девочка,привыкла жить на папину зряплату,а тогда у леДчиков она была весьма приличная. Сначала наепалась с темпераментным,но бесперспективным студиозом,а замуж вышла именно за брошенного женой Васильева,а он,в свою очередь занял место ее папы. И все довольны. Жаль,что красотка Яковлева так не красива в возрасте,зато карьеру себе сделала и не позорится на старости лет.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой УФ уже предвкушаю, пойду спать.....спсб тебе)))) продолжим Завтра))))

    Я выйду в чем....в колготочках в новых сапожках такая вся красивая накрашенна нестрашная))) УФ ты СУПЕР))) настроение у меня просто...пошла я спать, так как рано встать....))ой

    УФ я нашла ее гармонию то с собой, эту епануту точку дЗен....теперь я в ней и живу))))) я скажу тебе . мне нра!!!!!

    Ой УФ я все же прочитаю и ответ уже буду писать в дороге...до Завтрева!!!!

    Пистобратия))))

    ААААААААА)))))))сиски Яковлевой Завтра я отпишу об них)))АААААААААА)))ой УФ этчтото))))как же я соскучала по нашим раЗложениям!!!!! какие же мы молодца!!!

    Я тащуся от твого раЗложения , буду его Завтра пить.....ой классно как!!!!!!!

    а еще скоко филмов то...я свому скаЗала типа Завтра у меня день Заепис, я филм буду типа обсуждать советский...я думаю он не понял, но улыбнулся))))ахаха))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну начнемс....щас сначала УФ тебя перечитаю...

    Мне вот особо нра начало. когда памятник показывают и сразу вспоминается кинотеатр Рубеж, я там обычно сморела все новые фильмы. Иногда одна ходила...не помню с кем сморела этот экипаж..

    Перед началом покупала вкусное мороженое настоящее!! черничное или с орешками...до сих пор вкус помню.

    Еще я ходила смортеть фильмы не для всех в Спартак...там были такие скрипучие и неудобные сидения..

    Моя несложившаяся невестка, но мы подруги любит фильмы...короче я хочу ей запретить их смореть...ей надо семью и ребенка...токо я к этому не имею отношения уже, я токо если что советом могу! ага

    Фильм....никогда бы не думала что вот так раз и фильм можно будет и никуда идти не надо..но чтото мы потеряли все ж....

    Музычка такая трындрын... титры ползут....и ждешь чуда!
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Насчет катастрофы эт понятно бред, я бы это вообще вырезала...мне лично было скучно.

    Мне кста очень нравилась актирса Акулова, ну жена этого Васильева.

    У нее очень приятный голос.

    Вот обсудим это.

    Почему он стал ее раздражать....почему вот приличный мужик начинает раздражать бабу, денюх приносит, не пиет...как ты думаешьУФ вот сейчас баба может бросить такого приличного и уйти к леше никакому....Я думаю сейчас нет....

    Вот я вчера разговаривала с ленкой. она приличная тетка и вот 5 лет терпит...я даже не знаю каким словом назвать...он же к ней пришел, денюх особо не приносит, порой выпивает, работа иногда...я поначалу даже с ним разговаривала.. атеперь я не могу. Потому как мы с ленкой полгода можем не общаться, а как встретимся она с ним скандалит по телефону...и я больше не смогу с ей общаться, как она на такого может тратить драгоценный секунды своей жисти...

    Мне так хочется ей сказать...накуй выгони ты его и найдешь нормального....стопудово найдет, она и хозяйка и декупажем...ой наболело...

    Вернемся к экипажу!

    Мужики там все приличные...но я когда сморела никого из них в мужья бы не хотела!

    Васильев....ну звыняйте, мне нах не нужен летчик, он как бы к военным, а их я не любила. я инженеров хотела....Филатов упаси боже.

    Жжженов...да ну, его надо обслуживать по любому....много забот с ним, хоть и деньги.

    Дак вот про Акулову. ПОЧЕМУ УФ думаешь он ее стал раздражать....епал плохо что ли....у меня токо одна версия! А тот леша хорошо! Вобщем что Яковлева что Акулова они красиво говорят....Акулова вообще такая актриса, каких сейчас не делают...многогранная...а Яковлева....да щас как то ее увидала, лучше бы не видела! Она где еще играла то...какая то она на вид все же гопница с пту...не знаю почему.

    А еще меня стало раздражать, что она думает что ВСЕ тетки хотят замуж....я может теоретически замуж то хотела, но практически я до сих пор так и не поняла, а как это мужик все время дома вечерами и еще его надо кормить. Я себя то накормить не смогла, мне с утра плохело уже что надо чтото жрать вечером...

    Я вот токо щас перестала боятся кухни...и даже сложно сготовила один раз, с меня сошла семь потов...эт че я готовила то....че то куру жарила с базиликом и чесноком, потом отложила, потом в другой я жарила...блин не помню...че то я же жарила и потом эту куру к этому присоединяла.......не помню...у мого спрошу!
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я ж когда фильм сморела то я самолетом токо один раз слетала и смутно помнила.....я же не знала что потомсамолет для мну будет как транвай...

    А тогда мне и летать было некуда..

    Вру...когда экипаж вышел?? На первом курсе меня отправила мама к одногрупнице в Волгоград....я полетела как в Иронии судьбы....ну в смысле я ее вспоминала почему то, зима была и холодно в том самолете, в пальто сидела помню...

    Есть ли дали, не помню...дочка у этой групницы была с физтеха, они такие стукнутые все и бардов пели, а я тогда этот огонек в ночи и плакать, он меня не любит...ну вобщем я помню пошли мы с ней к ним в уни на танцы, я там кааааак танцанула и в театр пошли на Берег , человек 5 было и они играли, театр то красивый а люди дома на кухнях выпивали что ли....

    Чего то мне так они надоели , я эропорту сидим взад и рейс задерживают непонятно на скоко, я говорю вы идите нах...а оне нее мы проводим...а там надолго и вдруг вижу девка с нашего института, она страшная такая но модная...я говорю я тебя видала, а она меня нет..мы с ней вместе, этих отправила, короче сидели пистели с каким то военным....ночию посадили нас в самолет тот и че то он заведется и заглохнет, заведется и заглохнет, высадили, мы спали на скамейках, утром кофе гадкий выпили и взлетели....я прямо на день рождения мамы и попала...

    Нах больше я у нас никуда не летала...думаю себе дороже...это был год...чето 83, я тогда еще была девственница...а вот экипаж то какого года...

    А зачем вот они раньше типа чтобы состарить актрису ей дебильный парик напялют.....

    Ща я еще обращу внимание во что они были одеты...

    Я уже 5 раз начинаю смореть)))

    Ой УФ я такое ризотто забацала с тыквой, рецепт в нете вычитала...потом раскажу в что готовим и впервые мой сказал вкусно...обычно я сготовлю и не спрашиваю...себе дороже)))

    А где там Курихара то Комаки....Видов в нее влюбился, потом Соломин! Вот она в старости ничего вроде видала.

    Аааа отпуск он ей испортил Акуловой...это было последней каплей..

    Дак правильно куда оне ездили то, небося в курятник...хотя нашли бы где в кустах, но у нее на него уже видимо не стояло...с отпуска неотдохнувшая вернулась, бедная баба....а веть раньше осуждали.

    Сарафанчик то такой дебильный..

    Дак он с Филатовым то вместе летали когда то, а потом он изза нее и ушел на кукурузник, дак потом то его взад как бы и взяли...нееее??

    Все обиделисб что он ушел и считали его дезертиром...

    Филатов на жигулях...летчикам тоже по очереди интересно давали....у меня стояли мама и папа за ними, дак дали вроде маме, а папе дали хату! ждали лет 5!

    А у Жженова Волга! Он видимо не стоял....

    У меня у дяди была Волга....это был пистец, он работал с утра до вечера на грузовике, а вечером в гараже с Волгой, а жена с дочкой все купи купи то сапоги то кофточки...довели помер рано...и дочка дура пахала как он и тоже померла, в жена не пахала и токо щас померла....но мне гнах такие родственники сдалис...дядька этот бабушка к нему приедет, а он ее не подвезет на машине ...ему жалко было мать подвезти. А она его спасла в блокаду..эгоист!
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    По моему, сам Васильев и в обычной жизни не особо епец. Татьяна Васильева его тоже бросила. И Гурченко ему предпочла механика Гаврилова. А вот Леша в плавках ,может,интеллектом не блещет,зато член как у коня. Вон она какая с ним счастливая Хотя все-равно сучка.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Васильева такая интересная женчина..и что с ней стало щас...то в религию, хотела вроде в монастырь уйти, а видимо кушать хочется и опять стала сниматься....к старости она мне не нравится, таких старух назидательных обычно и голос противный стал.

    Приличная советская семия! От папы летчика я бы в принципе не отказалас.....

    А скоко же Жженову там лет....не знаю он какой то на вид деревенский все же...

    Ой мороженое я любила с таких есть...ситро...как ей все надоело, не хотела она сохранять семию, не думала как сына растить без отца, потому как одна епля у нее была в ее дурной башке...но зато у ребенка в конце стало два отца! Нашла она все же свое щастие, хоть и дура...а ленка моя вроде не дура а щастия не найдет! так ей и нада!

    Ой она еще и учителка....бедные дети...

    Нееее Филатов эт чтото....такой бабам пыль в глаза. но неужели какая дура могла поверить что его под венец затащит...Яковлева все же умная, пошла другим путем.

    Я тоже не знаю кто ему дал хату, может с родичами разменял или померли.

    Скоко ему лет то...35. У меня в 23 была своя хата, но с мужем! А потом комната была токо, а потом уже опять хата, но с рыбенком...а одна я в хате ну как бы и не жила...не я жила все же. Мне тоже было под 40! Но мне одной как бы скучно было жить все же и я ушла взамуж...там на двух этажах уже жила!
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Очень люблю ее в фильме "Переступить черту". Да какой там монастырь,она настоящая еврейская мама-и детей и внуков-правнуков обеспечит . Сын-то хреновым актером оказался,хоть она его к себе в антерпризу присунула,но увы,таланта мамы с папой ему не досталось.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Аааа это же Васильева была его женой! Вообще так то мужик симпатишный, в каком последнем фильме я его видала...надо пить чтото для головы уже [​IMG]

    Не ну Шакуров конечно получше будет...у этого не очень интеллект прописан....

    Она сучка однозначно, я с такими тетками никогда не общалась низкоплинтусными, да еще и учителка....а откуда ты знаешь что член как у коня...я еще не дошла до этого))

    Хотелось бы конечно ее прямо спросить...неужели изза твоей писты ребенок был лишен отца!! Хотя леша вроде тоже уделял ему внимание...а где они жили то, небось в одной комнате и как же он ее епал то, как в норвежском нуаре, а потом рыбенок стал манияк....

    Вообще как это в одной комнате, лягут и ждут рыбенок заснет ...пистец....

    А вообще я не понимаю почему вот мужикам в основном надо епаться токо когда в кровать лягут....мы то женщины..ну вдруг и зачесалос а он типа не понял..нееее ну можно его завалить конечно..

    Я помню мой пришел я с порога прямо в пальте его на кровать кинула....он и не пискнул)) потом пошел готовить..

    Ой я тоже, много раз сморела...К Васильевой у меня отношение странное....сейчас мне кажется она себя потеряла...но она сама сказала снимаюсь без разбора, мне надо детям хаты покупать....очень она детей своих любит...прям как я, я тоже своему бы все отдала...я уже и отдала, больша нечего давать...но и пахать я не могу...

    Да я про другую Васильеву, жену Жжженова в фильме..вверху то писала, про нее
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    УФ а скажи ты хотела когданить быть стюардессой...

    Я не могла хотеть, я не подходила по росту...У нас летать бы я точно не хотела, а в загранку...ну и че, прилетел-улетел, порой выпустили, и ничего не купить...

    Это был садизм какойто..я бы в таку загранку не хотела , ну как это ничего не купить то.

    Да и вообще а вдруг посмотришь и потом повесится захочется...

    И тяжелая эта работа, еще и ходи, обслуживай...на каблуках причем....

    А интересно многие ли стюардессы вышли замуж за пассажиров. Че то я ни разу не видала чтоп какой пассажир клеил стюардесу, телефончик там спрашивал...все какие то вареные обычно...

    Не УФ все же в загранку без денег не надо...

    Вот хорошо у нас сейчас, мне тут НИЧЕГО купить не хочется..так хорошо, а в гермашке как не пойдешь и все чего то охота.Все чето на глаз попадается не покупаешь потому как уже куда...
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Короче как Филатов охмуряет...все клева...сначала светомузыку, оглушить...потом несет бутылку

    почему говорит на потолке смотреть...а баба думает какой мужик...жалко бап то....потом она женится на васе алкаше, потому как надо...и вспоминает о филатове.....

    Яковлева то еще все же не продавщица какая была, стюардесса, служебный роман!

    Вообще я верю что она его полюбила.....но все же Жженов то думаю заставит его женится...она там тоже уже беременная....

    Тоесть такого мужика надо заставить женится......это все от воспитания плохого конечно! Нормально воспитанный мужик все же к 30 хочет иметь семью, а главное детей! Если он этого не хочет...то той мамаше надо дать в рог за такое воспитание! вот!

    А вообще вот меня всегда поражает в филмах супруги лежат в постели перед сном, читают там, говорят......легли дак спите нах или епитесь....

    Потом Жженов идет бить рожу жаниху..все парни в джинсе модные. Девка играет актриса мне нравилась, но потом пропала куда то....щас ее Малахов вытащит в какуюнить передачу..нах оне это щас делают, вытаскивают каких то людей из эпизодов, кому это нах надо....

    Иди говорит женись))))ахаха)))) вот девка трахалась и залетела....как же жженов ее так воспитал, противная девка....А Васильев ей нужен...

    Тамара то как в стюардесы попала, я и запамятовала, он ее в лесу нашел.

    Спрашивает замужем, мать-одиночка......короче пристроил по протекции , так бы куй попала она...

    Чего то мне уже этот экипаж надоел.....

    Неее ну вот опять про Акулову...веть замуж она выходила веть она его любила. Вышла есно девственницей, не понимая.....легли, короче видимо он поначалу просто ее трахнул и заснул. А в ней пробудилас женчина. Забеременела сразу, родила ....он трахнет, ну так поелозит и спать..

    У меня такая была соседка, ее так и не пробудил...она приехала с казахстана и влюбилась в васю..ну вобщем он ее сделал не девственницей, она родила. А мне и говорит, а чего это бабы орут....чего говорит там орать то....

    Ну и эта тоже. А видать вычитала где что бабы от чего то орут....ну короче и стала она злая как собака. потому как ей тоже орать захотелось...Ну и стала она на него орать все время...не так дак хоть так....

    Все же он сволочь! Ну почитал бы книжки, у филатова бы спросил....ему покуй...

    Потом видать эта студентка то его научила и сделала мужиком под себя.

    Завести никого не может...5 лет терпит..кошмар. А потом леша ее епанул как надо.....токо он то откуда знал тот леша, как надо...

    мне один мужик рассказывал что он жил с женой, она рожала одна за другой, он раблтал и вот ей епаться расхотелось....и он нашел себе бабу в кафе , трахнул ее сразу в подсобке и ушел к ней....говорит жили пару лет и епалис говорит кажный божий день...а у нее 2 детей было и она еще говорит хочу...а ему куда, он и сбежал!

    И епля не удержала.

    Филатов с**а в постели курит..

    Она так эротично в рубашке....где то насмотрелась, небось в зарубежный фильмах, кофэ несет в постель ему. Господи а че он не мог кровать пошире купить...пистец на такой кровати вдвоем....

    Я теперь терпеть не могу мужиков дома в трениках..я понимаю что может удобно...но я бы наверное с таким бы не смогла....не надо в трениках!

    Девка то дочь жженова, вроде студентка, че они ей уже строят кооператив то или так и будет с ними жить, еще и с Васильевым, у него же жилплощади вроде нет...

    Ой я вот наверное таких фильмов насмотрелась и замуж мне расхотелось...думаю нах или его расхочется и буду злая как Акулова или он с**а уйдет, да и пошел нах...но терпеть моральный ущерб то зачем! А как Жженов мне не надо такого....Он прилетит и ты его обслуживай, он даже и тарелку не помоет, дочка то тоже...и вот Васильева все везет хоз-во, нах...

    А где он с Акуловой то живет, в Подмосковье, убого как то, а леша к ней пришел жить что ли...

    Че то мне уже Акулову и жалко....от недоепа вон как крышу сносит, ну ладно хоть лешу нашла! А скоко бап не находят.

    Ой конечно тетки эт чтото дуры. Вот пишут на сайтах такую муру...я поняла ты моя половинка, я хочу вечера при свечах, готовить вместе, встречать закаты и рассветы..вобщем бред....для чего они все это пишут, мужики то не лучше..

    А чем все заканчивается....ага, ну может свечку поставят и сидят молчат, жрут тихо впялившись в телик...
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мне кажется к Яковлевой по любому клеились пассажиры! Могла бы иностранца найти, уж всяко лучше чем этот филатов...

    Чего ее с ним ждало...все в этой бы хате так и жили, потом может на кооператив встали, в двушку бы переехали, а иностранца могла бы и богатого найти, в доме бы жила как человек! А еще он бы все равно гулял, на что она надеялась.

    Все равно в советское время жисть таких людей казалась какой то другой....красивой что ли.

    У меня была подружка одноклассница, у нее отец ходил в моря, работал в финке, фирма короче, она пришла к нам как с другой планеты, я говорю в школу дубленку не носи, украдут! Короче у нее была подружка работала стюардессой...такая приехала вся на манерах....вот она точно иносранца надыбала....

    Я ходила к ней слушать хорошую музыку. Хотя она была такой дурой, потом я с ней встретилась, она взяла моего мужика трахнула.не мужик правда и был, но все равно. Взяла мне утром ребенка подсунула посиди, а он с мокрыми ногами...заснул на полу, я думаю ну и куй с ним...
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,было ,но прошло в раз. Мы летели из Винницы в Жданов(Мариуполь) на кукурузнике. Народ почти весь(и я в том числе) заблевали весь салон,хоть и тетка выдала бумажные пакеты. И все это ей убирать. Сразу пропало желание.
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да кстати раньше давали пакеты и я когда полетела в 2004 году я все ждала конфеток и пакеты..но не дали, зато тогда еще аэрофлот давал вина....а я летела впервые в германию на встречу с будусчим мужем...он сразу учуял запах алкоголя))) а я все же думала у него мерс поновее)))ахаха))) и пузо поменьше)
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ЖЖенов очень красивый. Просто мы его молодым толком и не видели.В фильме ночной гость он очень здорово выглядит

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Это же Жженов играл в фильме шпиона. Не помню как фильм назывался.

    Ну он конечно же всегда ГЕРОЙ!

    Хочу отметить отличие стареющих немецких актрис от наших....такую Алентову и Проклову..таких там НЕТ!!! Если и делают пластику то абсолютно не заметно, а в основном не стесняются своих морщин и выставляют лица в улыпке с морщинами на первую страницу журнала, без всякого фотошопа...нравятся мне они очень!

    Попробую найти в нете...

    Есть одня актриса, ей 60 а выглядит она на 70...но ей пох что и шея висит и лицо все в морсчинахЮ она себя чувствует ЗВЕЗДОЙ!!! на каблучках в платишке, классная! и мужиков у нее есть всегда и моложе)))
     

Предыдущие темы