Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 7

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Фильм классный про кухню.......Морис ваааааааааще

    Дак вчерась недосмотрела.....сойдется он с ортопедкой то,,,,,а че не досмотрела а камп наепнулся,,,,,2500 чинить(((
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хотела поделиться фильмом.

    Позавчерась случайно засмотрела фильм Море любви, 1989 с Аль Пачина.....ой ну какой же он милашка был, ну щас то ваще мужчина в расцвете!

    Я сначала смотрела еще в скайпе была, начала с 40 минут....там крими, я думаю ни куя не пойму...а чем зацепила, как Аль Пачино влюбился и такой секас...прям уууух....короче кончился фильм я никуя не поняла, легла и думаю что ж таке, кто же убивца и не заснуть, уже думала в нет идти пересматривать, а время уже 4 ночи....и вдруг я поняла КТО...и заснула...

    Порадовал фильм, что редко....

    Сегодня будет фильм Шахматистка с Сандрин Боннер....я смтрела в кампе, хочу на широком экране, там она на острове живет и все ей остописдело и она стала играть в шахматы....пстец кнешно ее затянуло...

    А тут в Германии сморела Кокаин с Джони Депом и кое что не поняла думала, а вчера пересмотрела и поняла что я все поняла и фильм качественный такой, рекомендую!

    Что бы седня посмореть...Вот сморю Мэгре и ни куя не врубаюс....
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я пишу терь про фильмы на сайте оллвуменс...
     
  4. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Как можно изменять этому форуму??

    Кстати, пора его на компе заблокировать. :lol:
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы и блокируйте если вам надо, где хочу там и пишу и то что хочу. Причем мне ответы не нужны...с приятными с удовольствием.
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Так я и собираюсь.)

    Какие тетки агрессивные пошли!
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак саблокируйте и уйдите по англицки, что об этом сообщеть то.

    А сачем с агрессивными апчаться то, не понимэ.

    Кста и действительно че мне этот оллвуменс, пусть суда приходят и читают....ща копирну...

    С утра писала..

    Ща буду смотреть Райнер Вернера с Ханной Шигулой

    Горькие слесы Петры фон Кант, шаде не по немецки.

    Обожаю Фассбиндера, вот это талантище. Александр Платц ессно просмотрен рас 5 по русски и по немецки периодически пересматривается, а как иначе то.

    Классе немецкий четко прослушивается...ой ганц толь что есть Фассбиндер, пожалуй он мой любимый режи...да думаю все же он.

    Посмотрела, это шедевр, его надо медленно и со вкусом пить!

    Как прекрасно посмотреть такой чудесный фильм, хорошо что я еще не всего Райнера Вернера пересмотрела..... Да вот это режи, не то что наш Тарковский, небося насмотрелся и наставил гавнисча...а все оооо ваааау , тьфу...Кто такой он и КТО Фасбиндер, которого снают во всем мире, а Тарковского нашего токо в уских кругах.

    Всем приятного просмотра....савидую кто не смотрел...токо выберите время, чтобы ничто не отвлекало....надо погруситься и смаковать...

    А терь самнемся Гиацинтой)

    Ой еще просто классный фильм, мелодрама Продавщица со Стивеном Мартином...там играет вылитая моя несложившаяся невестка, токо сиски маленькие а так одно лицо, кста исвестная актриса, ноя ее не снала...Стив Мартен играет не дурака....очень хороший качественный фильм, я его случайно в неметчине нащелкала, а потом еще у нас тут по руски пересмотрела, кое че там не поняла да и смотрела не с начала! думала какая такая нах продавщица и стив мартин с дурацкой рожей...а там ооооо, все по сурьесу ни хухр мухр!

    Люблю фильмы в стиле черного юмора, русские состали токо один шедевр- Это Жмурки! Просто СУПЕР!!

    Далее просмотрены мной- Однажды в Ирландии, 7 психопатов господи и еще какой то посмотрела...провалы в памяти, вспомню напишу.

    А так же кто хочет пореветь, мелодрама Мамонт! Как важна мама ребенку, не фиг на работы дурацкие ходить, а ребенка спихивать на няню! Родила и сиди, давай рыбенку своему щастливое детство, ему больше в детстве НИЧЕГО не надо, только бы мама ВСЕГДА была рядом....потом они кнешно это все сабудут, но матери же это делают не са тем, чтобы потом им все спасибо мама говорили, а для собственного дитя....и вообще то прежде чем его родить надо уже думать ГДЕ он будет жить отдельно после 18...ну эт я так думала, не снаю че думали другие....многи е просто рожали и не думали, дуры...ну это уже другая тема ис другого филма, который видимо еще не состан))

    Фильм рекомендованный мной к просмотру это Zа сигаретами с Катрин Денев, его вы можете найти на ivi.ru

    Катрин как всегда неподражаема, я тут о нем уже писала в Беседке.

    Так же я любительница последних фильмов Вуди Аллена и считаю что он талантище, выдающий под старость один шедевр са другим, в отличие от его раннего тв-ва....видимо он совсем впадает в марасм, хоть бы он в него еще впадал доооолго.

    Полночь в Пари и Жасмин

    Полночь это такой легкий фильмец в декорациях самого прэкрасного города, кстати в нем и снимают больше всего фильмов, по моему мнению и одно это уже может сделать филм успешным, ну это мое мнение, навясывать я его никому не буду.

    Дак вот Жасмин...много мне писать об этом фильме не хочется, я его просмотрела, как то бес всяких мыслей, еще и трмосило вечно, что меня бесило. Дак вот что я могу скасать, главная героиня просто -овца! Как хорош русский ясык, ни на одном другом не скасать про нее одним словом...а так все с ней ясно! Еще и сестру свою сбила с пути дура,,,,не высывает она ничего, кроме_ ну овца и все!

    Ой щас идет советский фильм

    Расные судьбы....какие же у людей были одухотворенные лица и жисть полная смысла! Мужики такие мужественные!

    Ой тетки жили в общагах скоко ж их там в комнате....и никаких лишних весчей, токо кровать и тумбочка, всял чемоданчик и туту))

    а щас саросли как сволочи...тьфу общество потребления!
     
  8. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Опять?!

    зы Хочется посмотреть какой-нибудь хороший фильм, но не могу определиться. Может кто посоветует?
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вон я насоветовала, выбирай нехочу :clapping:
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    АннЛен ну че там с Альмодоваром?
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой Кофе.....что то не тянет [​IMG]

    Я савтра наверное буду тупые француские комедии смореть....все Сануду не могу досмотреть....
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну когда будет настроение про него поговорить свисни. Ага?
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] В феврале поедем может поговорю
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    КУда? В Испанию?
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    К немцу свому, я ж 50 на 50 живу)) ща тута исса суба)) выдернула, приеду буду всталять, я токо нашим врачам доверяю.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сейчас смотрю как снимали мой любимый фильм Интердевочка...

    Раскладывали ли мы его с уфой, вроде да.

    Ее шведский фильмовый муж живет в дырени шветской, спивался, жена ушла, дочка трагически погибла, его вылечили, ездит на мотике, живет себе.

    Хороший фильм! Такой эпохальный скажем.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Mammon, norvezhskii film! 6 serii po 56 min.

    SUPER!!! 2014, uzhe est s russkim perevodom!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Фильм " Карнавал" смотрела 1000 раз,но сейчас зацепилась взглядом за не соответствие и даже дибилизм. Изначально герой Яковлева приезжает на побывку к матери и не узнает собственную взрослую дочь,возможно,он рано бросил ее мать.Но почему сама бабушка воспринимает этот факт,как должное,ведь с внучкой у нее теплые родственные отношения?!Дальше.Его новая жена (К.Лучко) с явным недоумением узнает,что ейный муж был раньше женат,официально платил алименты и даже скатался в гости в собственной маме,но от нее это почему-то скрыл.Не думаю,что художник-оформитель настолько хорошо зарабатывал,чтоб 13 % от зряплаты так легко можно было утаить. Сын Димка даже не поинтересовался,откуда взялась старшая сестра и даже не спросил о самой бабушке. Думаю,что и дальнейшем бабуле внука не предъявили.Где была прописана героиня Муравьевой,что ее взяли на временную работу в Москве? О ее нравственных качествах я умолчу,но подозреваю,что кобель Никитос(Абдулов) ее лишил девственности.Ну,не просто же так он жил в ее съемной квартире.Хорошо хоть,не залетела. И что ей мешало в таком случае дать тому же Михайлову,который в тот момент разводился с женой и готов был присунуть кому угодно за пирожок с капуЗДой? Больная мама тоже умилила.Дочь хрен знает где,она даже не в курсе,каким образом та на жизнь зарабатывает и переводы ей посылает,все высматривает дочь в телевизоре. Если б у ней было много детей,я б еще поняла.Но -одна! И вернулась домой в том же польте,что и уезжала,да еще и шапка явно мужская-сперла?!
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тему я в марте продолжу.

    Да УФ Каранавал, этот филм смотрится абсолютно по разному.....когда его поставили то, мне казался он мрачным и безнадежным. Думаю какая тоска родится в талом масеньком городке у такои мамаши.....

    Ну папаша типа московскои элиты...откуда деньги, если он оформитель, мож портреты рисовал за денюх, я не знаю.

    Абдулов конечно же ее трахнул и она думала он женится....ну дура деревенская, чего с нее возимешь...токо я не помню чем кончилос!

    Дак вот, как то пересмотрела пару лет назад, дак вроде и как мюзикл что ли и люди одеты не хуже....как то все с другого боку.

    Веть что у нас что в европе а молодость была одинаковая, пили токо разное , но и у нас вотка была, вина....ну у них машины поновее, одеты так же, да и жрать, кому по молодости до тои жрачки...и ни куя особо оне и не ездили, все пахали как лошади, а мы то по морям,,,,,,а они в ту шпанию, тунис..нисчие в то время страны..

    До марта!
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    УФ ауууууууу.....)))))а давай Экипаж разложим........мы вроде не того!!!

    завтра....... ОК!!!!! я еще пересмотрю! Давай рям по костям его!!! Соскучала я по нашим разложениям))))) все же мы классные скажи!!!!
     

Предыдущие темы