Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 6

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Прям как смотрю настоячее фламенко, так и хоца и ногами и руками и орать.....ну до чего собака заводной танец....

    Буду смореть Кармен............пересматривать....

    Помню дело было давно и сморела я студенткой этот фильм в кино...

    Призвел он на мну сииииииииииильный впеч и я заблела..как я хотела танцовать тот фламенко и быть шпанкой....но где ж в советское время я его могла танцовать...это веть был буржуазный танец!! и страсти у нас не было и секаса....ну Кармен сморели оперу... там как та Кармен топнет ногой..так того и смори сцена провалится...такие у нас были кармены и елены прекрасные.....с целлюлитами.........

    Запал мне тот фильм в душу, я же думала о неземной лубви и половины недель еще не сняли...........

    84 минута фильма...вот это танец.....эта то что шпанкой стала тетка...дак давала она много ссылок.....токо я как то в то время охладела к фламенко....а щас прям не могу.....прет
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой хочу с Бонем Картер фильмы пересмотреть....есть фильмец типа комеди, ну там она просто атас...ща попробую этот фильм найти...или его как Делитантки нах и нет.....ну попытка....че то захотелося пересмотреть мну.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вчера по телику случайно посморела этот фильм.

    Ну Одри конечно.....ну слов нет насколько же она французская актриса и женщина в самом значении этого слова.

    Фильм просто чудо, очень приятно была удивлена.

    Получила от него редкое удовольствие, что случается к сожалению ооооочень редко.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Щас идет по домашнему.....тааакой замечательный фильм, по мне дак лучший у Вуди......завтра на работе пересмотрю....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По телику еще перевод дебильный...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Да, хорошее кино. Его смысл ото многих ускальзывает: ирония ВУ оказывается слишком тонка для современных зрителей.Ещё и последний его неплох.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это женское кино....не представляю себе чтобы мой друг его понял.......да и не надо ему это!!! зачем ему меня понять?

    Последний обязательно посмотрю!
     
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Там Америка - шизофреничка [​IMG]
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Фу Большая свадьба таааааааааааааакая мура а играют одни звезды и де ниро и сарандон и....все стариканы - звезды..............деградировали((((((((((((
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не знаю смореть или нет..............

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Блин чтобы таке посмореть...............а тот с Одри Туту недосмотренный....

    ща досморю((((http://kinofilms.tv/film/gryaznye-prelesti/402/
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Блин....че то фильмы седняшние не порадовали, хоть и с туту..........

    Ну Барселону я уже сморела...........в первый раз она произвела лучшее впеч...лучше бы я и не пересматривала, ну типа в шпании была , ну эропорт Барсы классно так летишь и как в море садишься и горы вокруг и едешь морэ сразу......это кнешно впеч!!!! Но им тама моря было не надоть((( ну ни разу на море не ездили.........

    Я бы этот фильм по другому поставила и море влепила, как действуюсчее лицо.....а они влепили какой то задрипанный городок, типа папан у него там живет..............да ну, лучше бы какой морской поселок, пожрали дар моря и все таке...........
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот фильм с Катрин Фро "Дилетантка" я бы с бооооооооольшим удовольствием пересмотрела.

    Потом еще хочу фильм с Бонем Картер и еще одын английский....но я их названия убей не помню(((( а очень хоца!

    Вот раньше их показывали по телику, я запиывала на кассету и сморела.........а щас оказалось хуже.............эти фильмы не показывают((( все же раньше получается больше хороших фильмов показывали.........

    Вот с бонем картер прям вся извелась, как же фильм то называется...

    И раньше были видео салоны, гле можно было купить интересные фильмы.........а терь может быть они и есть, но не по дороге...........

    вобщем все плохо((( вот сиди и мучайся...у бонем картер стооооко фильмов и куй разберет как этого название........правда у нее еще есть один короший....

    Вопчем все равно делат нечего, пшла искать,,,,,,

    На форум этих кинолюбителей чтоль пойти........дак там черт ногу сломит пляяяяяяяяяяяя

    Этот знаючий ни фига не поможет(
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неужели нашла..........но вроде это не этот((хороший фильм но не тот,,,,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    вот это хороший фильм

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да нашла фильм Мстители, УРАААААААААААА!!!!!!!!!! суперский!

    Надо мне завести тему список фильмов , рекомендованных АЛ.....а тут читать то кто будет!

    Первы

    Надо мне завести тему список фильмов , рекомендованных АЛ.....а тут читать то кто будет!

    Первый то фильм понятно какой будет!!!!!!!! Создам!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сначала был этот фильм, чес сказать мура, но я мужественно просмотрела.......вчера, до фильма Уолл-Стритт, с Майклом Дугласом, вчера шел по первому, замечательный фильм и кнешно Майкл_ талант.......фильм новый, не старый уоллстритт....

    Дак вот перед рассветом они встретились случайно в поезде и провели день в Вене и болтали почти весь фильм муру,,,,.......если бы не поставили через 9 лет продолжение , где они встречаются через 9 лет в Пари.....вот это уже интереснее

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот продолжение......интересно, да еще и в Пари....аааах как же в него опять охота!! Надо мне как то моего туда затащить.....но не щс а в НГ....зимой в Пари...вот он мечт!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Щас сморю по первому Ты и я Бертолуччи!
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сейчас такой фильм классный по первому с Изабель Юппер....но она мне в нем не нра, там такой артист прикольный..
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Посмотрела вчера Пятая власть, пошла на актера. Классный актер. Вообще актеры мужчины в этом фильме что надо! 2 немца и англичанин. Морис Бляйбтрой вообще не стареет. А Даниеля Брюля седня в Гонке посморю....че то стала киноманка.

    С кокой и попкорном впервые сидела.....

    Купила 3 двд, Вуди Аллена про Рим, с Изабель Юппер фильм и есче Однажды в Америке.....мой сказал запасайся пивом и чипсами перед просмотром. А фильм то сурьезный какое нах пиво....Седня посморю Вуди лучше!
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Какой классный фильм Гонка про Ники Лауду. Артисты великолепно сыграли , особенно Даниель Брюль. Думаю у него большое актерское будущее, буду следить за его тв-вом. Фильм надо обязательно смотреть в кино. Всплакнула.....получила сильные эмоциональные впечатления, что ща редко. Идите, не сидите дома! Даже попкорн не лез)))

    Появилось желание посмотреть в кино много фильмов.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb

Предыдущие темы