Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 5

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ничего кстати фильмец.......
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тьфу бред холландский.............а чего от них еще можно ожидать...........тупая страна.
     
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Да, согласен, Вуди Аллен хорош, но не ровен. Его лучшие: "Зелиг", "Манхэттен", "Ханна и ее сестры", "Преступления и проступки", "Энни Холл", "Разбирая Гарри", "Пурпурная роза Каира", "Вики, Кристина, Барселона", "Любовь и смерть", "Мужья и жены", "Интерьеры" и т. д.

    Да, "Жмурки" Балабанова хороши, это чёрный юмор, для любителей "Криминального чтива".

    Вот для Вас фильмы из соседних тем:

    «Ящик Пандоры», 1928, Г. В. Пабст

    «Дети райка», 1944, М. Карне

    "Головокружение" Хичкока

    "Истина", Анри-Жорж Клузо, 1960.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне Жмурки нравится, а Криминальное чтиво я не могу досмотреть до конца.

    А мне у Вуди нравится............а вот как фильм называется, не полночь в Пари...а другой, тоже в Пари, где он с ней разговаривает с плаката, очень хороший фильм , у меня есть на двд, завтра напишу название.

    Че эт за мужья и жены такие........

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Старый фильм егоный.....думаю не пойдет. А веть как я любила Миу Ферроу, особенно в фильме че то по Нилу и еще где она остается на острове одна с негром........после урагана, дак так и называется Ураган. Таку муру сморели по молодости. Она мне внешне нравилась, такая бледная худая поганка но был в ней стиль что ли....Где же она щас....ни слуху ни духу, може померла....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пипец, эмерикен филм.....великовозрастные детки за 30 живут с родичами, что он что она.............Она кстати симпатная такая...а он в куртке Ральф Лорен и на хаммере........такой простой америкен придурок толстяк!

    И все пиют эту коку колу..........

    Вот бы к нашей бабе такое подъехало....Но такое не ищет почтовых бап.

    Там бедные бабы то тоже...........вот такие у них жанихи, да и девки там уже живут, ну переехали на паромщиках их побросали и вот сами с усами..........и тож жалуются, что одни придурки, на что уж нашим дурам расчитывать, если им и такие недоступны!

    И чего наши девки жалуются что у нас мужики маменькины сыночки то...дуры....сами они тупые курицы!

    А вот этот толстяк на хаммере вот у него никаких дипрессий...

    ну Кристофер Уокен на диване с пивом тупо уставившись в телик, пипец

    А у нас на хаммере пождружки брат бизнесмен ездиет, лес толкает...правда сам уже в 43 года не может сидеть, токо стоять и лежать 150 кг живого веса......а как же он ездиет тогда.........

    Ой епта....все оне ходят к психотерапевтам.......

    А Миа Ферроу классно пластику сделала, всеж ей уже 68.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Посмотрю ка я мужья и жены нах....хотя уверена мура!

    Ой че то я таааааааак хочу егоныйновый фильм.......думаю это должен быть шедевр, хавно ему уже некогда снимать, остается снимать токо шедевры, чай не малчик!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну я не могу нормально вспринимать когда Вуди Аллен сам рассуждает где он знимался любовью.......вот пример, когда внешний вид мужика не соотвтетствует образу героя -любовника.....
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну понятно тетка не подготовивши, что мужик может захотеть другую...прожили, родили и вот приходят в гости к Вуди и говорят мы решили развестись....типа обоюдно полюбовно и оставив дружеские отношения...а вот фиг...муж просто хочет других бап трахать и усе!!

    И вот егоная жена прям бесится и впадает в депрессию!!

    Неее надо бап изначально готовить, что мужик может раз и уйти.............врага надо знать в лицо!

    Я вот подумала и решила с мужиками поэтому и не жить...себе дороже....зато никто и не бросил и не променял и не ушел...

    Конечно же я понимаю мужика, если он чувствует в себе силы и все такое, а жена его превратилась в домашнюю швабру...вот какого кера ему с ней жить...даже если это будет недолго, но он почувствует какие то минуты щастия с той кто его хочет.....ну не хочет он жану, что же тут поделать..

    Мой вчера мну так и не понял, а зачем же говорит тогда жениться..я говорю, дак чувства могут раз и дизепиэр у мужика и он захочет другую и баба к этому должна быть как бы готова...потому как если у бабы чувства испаряются...то это мужик неудачник лузер значит и кера такого уважать...вобщем он мну не понял.....нееееееееееее в бордель его точно будет не затащить(( тем более пригласить домой когонить(( тоска.

    Мне понравилось.....единственное преимущество возраста- это богатый опыт...

    Но глвно этим опытом нигде не трясти...не указывать и никого не учить! ну если токо за деньги, а не в нете советы дурам раздавать.........хотя те кто дают советы дуры набитые и советы ихние такие же...
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот показали бы у нас этот фильмец 92 года.........пошли слушать пля симфонию 9-ю Малера а потом мы пойдем в маленький уютный итальяниш рестро.....и все ходят куда то и жрут в рестораны.....а у нас в 92 жрать было нечего!

    У нас то щас тож жрут...но не апосля симфоний, а вместо!

    А соус мне пля не понравился.........и у нас щас люди тож такие ...еда была плохая пля....хурманы епта....

    Нет кнешно разведясь многие женчины входят во вкус жить свободной......но в основном это недолго, а потом они думают о пенсии.......и кто в лес кто по дрова............а здоровья то нема!

    И вот мужик свободный приглашает брошенную бабу..ну это с ним она слушала симфонию и соус ей не понра..........и вот она куемое, мне тааак нра быть свободной и у мну давно не было секаса.....а мужик хочет ее в постель затащить и не знает с какой стороны подойти..........

    И он этот вечер много для меня значит Салли , встает рядом и куяк бокал вина...и приближается к ней, типа она расстегнет ширинку и начнет сосать..но Салли не русская баба, ей нужна запутка.. он к ней лезет цаловаться...а она из себя строит недотрогу........выпили мало короч.. что говорит за спешка........пля еще надо кучи симфоний наслушать...во бедные мужики ихние, у нас без запуток симфоний..

    Вон у нас жил казах, бабу привел и она ему записку написала, спасибо тебе за все!! за еплю.....

    Теперь я говорит свободна и я поняла, что я из тех, кому надо быть замужем...ну эт как моя, что солдата взяла.....эт они оооооо как мне классно одной....а потом посмотрят что нах они кроме старперов кому нужны и солдат сгодится......лишь бы не одна!

    Студентка является любовницей двух взрослых мужиков и для того чтобы разобраться пшла к психоаналитику и вот он ей говорит, я вас больше не буду лечить..я в вас влюбился.........ну просто пипец.......

    Ну и фильм....это все же шедевр!!! я прям во вкус вхожу...лихо закручен сюжет..чем же дело кончится...

    А Миа Ферроу по любому останется одна.......бедолага... а потом выйдет замуж за Кристофера Уокера и будут сидеть с тупым видом у телика.

    .........а потом встретила Карла и сказала, что я делаю со стариками..и стала спать с Вуди............
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Муж вернулся..........ну правильно, тетке надо быть готовой что муж уйдет...а потом может прийдет...а может и нет...короч ей должно быть пох...прийдет дак прийдет, не прийдет дак и пох...но не брать же солдата от безнадеги........это наши бабы берут.

    Или становятся почтовыми женами и исчут русских бап.......

    Тоесть русская тетка живет и ей плохо одной и тут варианты, некотрые находят женатых депутатов и тааак им сосут что те дарят хату, но не женятся т она так и одна но с хатой! другая берет солдата........тут сказать нечего, она как бы вроде с мужиком...пол мужской у него...

    А другие швабры ищут захраничного мужа......и там вариантов нет, находят паромщика, туда переезжают и начинают страдать от одиночества с мужиком и искать русских бап гдеугодно...но это лучше чем сидеть на грядке или в поликлиннике с русскими старухами рассуждать о ценах на жкх , уж лучше в доме с впавшими в маразм холландскими рассуждать о тв-ве шекспира или джойса на английском! ну да, лучше............

    Вот про что надо ставить...где наш русский Ваня Аллен нах........

    Придется мне им стать............
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Над есче чето посмореть..........токо не Вуди....его хва........

    Какой то странный случай Анжелики, шпанский фильм
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее там про лубов до истсчения..........хочу комедию поржать.............чтоп посмотреть..........

    Эту буду смореть немецкую вчера у них показывали.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Такой фильм хороший Расчет с Роберт Редфордом, Дефо и Мюррен....можно завтра в онлайн смореть....но мне надо перестраиваться на шпанское время! буду смореть с рекламой!

    Если засну завтра хотя мне кажется я его смотрела....может тож заснула....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот Миррен пожалуй такая единственная, что в свонм возрасте , без пластики прекрасна!

    Кстати она не хотела иметь детей, потому как в детстве увидела роды и ужаснулась....

    Какая же она стильная....чудо а не женщина, лучше чем Стрип!
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сейчас идет французский фильм Соседка, с молодым Депардье....кто же знал что он станет так знаменит и Фанни Ардан.

    Тогда я была молодой и романтичной студенткой, мечтающей о вечной любви......

    И я вжилась в образ главной героини...Только надо было найти героя такого ради которого не хотелось бы жить...

    Славате хосподя такого егроя я не нашла и плюнув на романтику родила рыбенка.....

    А вот если бы я так и осталась романтичной хероиней, то я бы щас была старая дева, без рыбенка и во бы повезло мому мужику то,,,все же дождалася!!! во!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну и хавно первый фильм.......
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот этот фильм ведь хтела вчерась пересмотреть....вот там фламенко так фламенко....Всем рекомендую....страсть по шпански в танце...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой кааааааааааааааак заводит этот фламенко.....................это просто пипец...
     

Предыдущие темы