Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 14

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Фильм мне нра..параллельно играют наши футбольные старперы с голландскими старперами....токо старперы наши и выигрывают...

    Дак вот филм...В туалете встречаются бывшие однокашники, один сын богатого папаши, другой замученный жистью отец трех маленьких девочек..и этот богатенький буратино с невестой навязывается к ним в гости...

    Вот это просто пстец, нах все эти люди из прошлой жисти и вот вспоминать всякую куйню...зачем ее вааааще вспоминать надо. Славает я ни с какими однокашниками...не боже мой ттт....пошли они все нах эти люди из прошлого...и они пошли. Ко мне во всяком случае не лезут.

    Почему я и не могу с нашим мужчиной жить, он же с**а начнет прошлое вспоминать...а немцы ничего не вспоминают. оне живут в основном будущим , куда мы поедем на пензии и как все на ней будет заепис! дожить бы токо)))ахаха)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Про Чувака сама начну. Это фильм, в котором происходят события, с мужчинами. А женщины действуют за кадром, регулируя мужскую жизнь
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе я пересмотрю этот фильм, уж это кнечно не Звезда))) мне этот фильм ..ой я ж его смотрела лет дцать назад...понравился тогда.

    С удовольствием пересмотрю новыми глазами))
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Женщин в этом фильме Раз два три.

    Самая главная (которую никто не видит) Это бывшая жена Уолтера Собчака.

    Вот сами себе представьте, что жены уже нет в помине, а он все занимается с её собакой, блюдет шаббат (хотя сам польский католик). Или там немка с размером груди минус два, у которой палец отрезали. Она не говорит ни слова, а влияет на происходящие события. Жена этого Лебовски. Которую типа украли, И самое главное дочка. Которая Чувака соблазнила, сделал его папой и изменила всю его жизнь. И скажите потом еще что женщины просто так
     
  5. enotovna

    enotovna New Member

    Регистрация:
    13.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очень люблю арткино, посмотрела фильм голландского пр-ва, в этой стране есть кинематограф! в нашей что характероно умер.

    фильм Маленький тони и комедия и отдыхаешь, отличное кино!
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    помешалась на фассбиндере и именно оригинале, вот это чтото просто кайне ворте хаб ищ... вот это надо тринкен лангсам) это иесть настоящее! для ценителей!

    про фильм расскажу позднее, осмысливаю

    токо буду в этой теме некогда
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015

Предыдущие темы