Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 12

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты че? Он офигенный просто. Иногда мне кажется, что ему и говорить ничего не надо. У мекня куколка есть на него похожая

    [attachmentid=43277]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSCN2295.JPG
      DSCN2295.JPG
      Размер файла:
      463,1 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Кофеманка, а как тебе "Три истории" Киры Муратовой?

    Акапелла что-то стушевалась.
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Недавно посмотрел фильм (в первый раз), который я бы показывал 15-летним умникам в обязательном порядке - "Дневник баскетболиста" (режиссёр Скотт Келверт, 1995 г., в главной роли ДиКаприо).
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну это она для сюжета напридумывала. У нее такой фильм - одно тянется за другим, и все встречи не случайны. Девочка хотела делать операции в той же клиннике где лечилась жена министра и ходили они в один и тот же ночной клуб, где подрабатывал сын олигарха), цепочка обстоятельств, сюжет одним словом.

    И ессно цель это понять ценность человеческой жисти, все материальное мура и блаблабла.....
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Трап, посмотрите Дирижер Лунгина. Мне думается, что Вам понравится.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не я не сказала армянское кино, я сказала "армянская девочка, насмотревшаяся итальянского кино". А армянское есть такое настроение внутренней грусти. И юмор специальный, армянский. У них очень сильная такая национальная особенность. Именно в эстетическом плане. Немогу пока лучше сформулировать. Потом еще подумаю над формулировкой
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Посмотрю.

    Я, вообще-то, не любитель кино... :)
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И Маковецкого я не люблю и Киру Муратову.

    Вы обсуждайте, а я пересмотрю пожалуй Какраки!

    Белла тот что ты фильм посоветовала попробую посмотреть.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Белла, я сейчас посмотрела - нет кажется я такой фильм не видела.

    Кстати, судя по всемту тоже из атмосферных. спасибо за наводку. Посмотрю - отпишусь обязательно. Там смотрю тоже Маковецкий играет

    Ты посоветуй. Всмысле порекламируй.
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Посмотрите, не пожалеете. Только лучше в одиночестве, чтобы никто не мешал.

    Только посмотрев этот фильм поняла насколько Лунгин - мудрый человек.

    Актер, играющий главного героя - литовский, театральный. Махина просто, в этой роли.

    И еще там музыка....как отдельный персонаж целого фильма.
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ОК, теперь точно посмотрю. :)
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не все так как кажется (с)

    Вернее там показан еще один смысл фразы о ценности человеческой жизни. Вот думаешь почему человек, которому скоро умирать собирает деньги на пластические операции? Вот понять это значит понять о чем фильм. (Я если честно только воображением догадываюсь, мозгами не поняла)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще я же кофе смотрела этот фильм и промелькивала мысль, что вот не дай бог иметь такую невестку...но слава богу ПОКА во всяком случае мне не сутьб познакомиться с такого рода девицами...надеюсь я их нигде кроме фильмов и не увижу. Неужели таких много? даже не хочется об этом думать.

    Это как раньше смотрела сладкую женщину и думала, мамамия а где такие есть и есть ли на самом деле.

    Кто ее знает, девочка вообще мне кажется ни о чем не думает, ей это к счастью не дано!

    А если честно я не знаю как живут дети, котрые рано умрут. Это страшно скорее даже не для детей, а для родителей.

    А так как полфильма почти все дейстующие лица меня подбешивали, то уже в конце токо думаешь слава богу что их больше не увижу)))ахаха) о том почему и что она делает думать не хочется....

    Только чувство освобождения от просмотра. Я лично ни с одним бы из такого рода людей встртетиться в реале не хотела. Ну я и не встречусь!

    Вообще токо с возрастом понимаешь что почти все проблемы у людей от того в какой семье они воспитывались.

    И вот кого я не понимаю, это тех родителей, которые знают свои проблемы с детства и не обращая внимания делают такие же ошибки со своими детьми....они дебилы, уроды или как??? им что своих детей не жалко??
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Помнишь, как герой Будрайтиса сказал "она сама и есть культура".

    Она такой настоящий цельный кусок драгметалла. Просто какого то неземного, а с другой планеты, принявший земные штампы как данность. Ну как мой любимый Джефф Бриджес заделался красивым мужуком (Человек со звезды). Он внутри просто совершенно другой. Не наш
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот как раз разговор этой особы с Будрайтисом мне и понравился. Они еще чего то сказали, ой надо уже записывать понравившиеся мысли)))

    Ты кофе романтик и во всем ее видишь...а я вижу прозу и серьмягу, ты возвышенная, а я приземленная.

    Мне ближе интересы мужиков, жалко пива я не могу много пить, а так футбик на диване, велогонки, и недумать ни о чем. Первые два получается, а вот не думать пока нет...но я стремюсь к этому!
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Начала смотреть какраки....ой люблю я Ефремова , хоть и алкаш.

    Утро в семье, мужикам нашим только дай подай, где то де это.....ой не боже мой.

    И тут же мне орут, а есть че вкусненькое и я иду))) а лучше уйду ка я в другое место спать, а то еще завтрак делать.
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Посмотрела пока токо 40 мин какраки.....эпизод в бассейне просто ржала...изза игры Ефремова только стоит смотреть.

    Полфильма даже очень, но вот вроде вторая половина пошла по снижающей, щас досмотрю.

    Нее ну Ефремов весч!

    Так мне чето все нра в Питере и люди и продукты....токо бабы в шубах мне не нра, но они создают калорит и хотя бы щастливы хоть этой сраной шубой, хоть и лезут в ней в от и месют по улице причем щас то кака така шуба, но им же надо, а то скоро весна!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Смотря русские современные филмы...я даже не знаю....какой то вечный набор штампов, ничего оригинального. Какраки вытягивает игра Ефремова, ой хорош!!

    Нееее лучше меньше смотреть русского кина, себе дороже!
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Собираюсь смотреть Мандарины. В субботу. Если кто смотрел интересно послушать: понравилось или нет
     

Предыдущие темы