Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 11

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нееее Русалку я сморела у Гордона....

    Там все почти фильмы гавно, но мне нравились обсуждения;;;

    Ой хороший фильм, че то Караси, там Ефремов играет....слушайте я таааак ржала на этом фильме, хорошо пошел!

    А вот от начала до конца я ржала на Жмурки....но это еще как бы когда было русское кино!

    Это МОЕ мнение , никому не навязываю))))

    Посмотрела фильм......сейчас мнение напишу,
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Давай. (усаживается)
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Фильм не безнадежный....

    но меня просто бесила эта молодая девка....я вот таких честно ....может они и есть где то, но я не могу с такими общаться, мне негде просто

    2 года назада в наш отель случайно взяли такого плана деваху....но быстро убрали, гости стали жаловаться. А так я даже не знаю в каких местах такие водятся и мне лично мне х мир не интересен.

    Вообще все какие то извините дебилы.....ну сюжет, а так....неееее кофе, я лучше норвежский нуар посмотрю , если найду, в субботу токо!

    Про карасей полное название не помню.
     
  4. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Спрашиваю, потому что не хочу срача. Вдруг для кого-то это святое?

    А тут я со своим здоровым цинизмом... :russian_ru:
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не. Срача не будет. Может быть я попытаюсь спорить, а может быть и нет. Будет зависеть от того, к чему именно у Вас претензии.

    Ну девка, конечно, чумовая. но потом привыкла как то к ней. Довольно быстро.

    В самом начале немного напрягали её порывы самовыражения. Я тогда подумала "Бедные люди из приемных комиссий в театральные ВУЗы сколько им всякой хрени приходится слушать и смотреть"

    А еще мне в обоих этих фильмах Москва понравилась
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе а тебе то чем фильм понравился.

    Девка эта дура от начала до конца все же меня подбешивала, про жену министра.

    Ну уже все стало ясно, что она опустившись ососнает....ну в принципе почти все было

    предсказуемо......ну кроме концовки конечно.

    ну как то все равно штампами все....штампами.

    Токо я еще не поняла, а кто эти фильмы у нас должен смотреть. Молодежь русские фильмы почти не смотрит....старшему поколению это тоже вряд ли понра.

    Так что кофе как я и ожидала не удивил!я бы его никому не рекомендовала)

    Но тебе кнечно спасибо!

    Вообще пишите кому чего понра!!

    Неее срача не надо! Давайте про русалку почему не понра...я вообще не поняла к чему там все. Там девица все чего то ходила.....вобщем нееее...у меня даже и аргументов нет.

    Кофе для тебя руское кино делают [​IMG]
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Чем понравился? Он вне целиком понравился. Вообще это девочка - режиссер Анна Милекян моя оказалась.

    Вот у тебя бывает: начинаешь смотреть какой нибудь фильм или книжку читать и буквально в первых строк или кадров проваливаешься в другой мир. И уже потом там живешь, пока все не кончилось? Вот тут примерно так же получилось. Ну кроме всего прочего, что мне мораль фильма понравилась, противопоставление настоящего и фальшивого. Причем настоящее - это не всегда то что можно потрогать, а фальшивое не всегда то, что в твоем воображение. В фильме это скорее все наоборот. Если я скажу что я там итальянские цитаты увидела ты будешь смеяться?
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Девка просто обычная деваха , ее растила улица. Мне даже таким и завидно. Она не думает, она просто делает что высмотрела должны делать девахи. Вбщем говорить пустые фразы что скоко таких дур рождается у нас и скоко мечтают о красивой жисти...но если их не воспитали, то откуда им быть другими.

    Я чесс сказать не знаю как бы я растила девочку, поэтому видимо ее и не хотела. Я может быть ее и вырастила бы нормальную, но куда деть всех этих подружек, которые бы меня по любому бесили.

    С сыном легче и друзья у него абсолютно адекватные парни......и все кстати в шоке от потребностей современных девиц!

    Однозначно я бы сейчас не хотела быть молодежью! Не боже мой!
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не Ан Лен - это не русское кино. Это армянская девочка, насмотревшаяся итальянского кино, стала сама снимать. Причем по настоящему армянская :)
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    "Жмурки мне тоже понравился. Настоящий черный юмор.

    Из той же серии обалденный (на мой взгляд) фильм "Изображаю жертву".

    Помню, смеялась так, что уже сил дышать не было. (были там 3-4 сцены)

    Порекомендовала фильм своим друзьям, все сказали спасибо. [​IMG]

    Такой жесткий юмор не для всех.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не не это первое впечатление. Её не улица растила, а мама, которая хотела через неё исполнить свою мечту. Таскала её по всяким кастингам и школам танцев
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да бывает проваливаешься...но токо не в русский фильм))) я рада что хоть этот досмотрела! и сын....от вот меня просто бесил своей тупостью....про воспитание говорить...ну неееее.....но у нормальных родителей ну никак не может такой воспитаться)))) ну никак!
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Иногда пересматриваю "Жмурки". Поразительно передана атмосфера тех лет...
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    С мамой там видимо вообще беда....вотвот, какие мамы , такие и дочки! Об этом я и говорю))) почему и с тетками своими ровесниками и не могу апчаться))) особенно у тех у кого дочки.
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да. И атмосфера, и контингент.
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну так у них у обоих какое то редкое генетическое отклонение. Они инопланетяне :yes:
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Актеры вообще супер! И мой нелюбимый Маковецкий там ну просто настолько в теме....все эти диалоги, первый раз я смотрела с сыном лет 8 назад, мы просто ржали , я еще и до слез, от начала до конца.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дык в 15 лет все такие умные такие умные.

    Про мир, у меня очень редко бывает. Случилось так с Альмадоваром и с Салесом.

    Вуди Ален - тоже созхдает мир из которого неохота потом наружу вылезать
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе армянского кино нет! Даже если она армянка, она все равно сняла русский фильм со штампами.

    Ага армянская режиссер, сняла армянский фильм в москве, насмотревшись итальянского кино....в голове у нее понятно компот))) нееее это кино не для меня!
     

Предыдущие темы